Дом-2
Город любви - 5441 день

Город любви

Длительность: 39:37

Дата эфира: 03.04.2019

Просмотров: 29223

Краткое содержание:

   Йося принес Ромашову и Вике Алоновой еды, и сказал, что Милославская опозорила его детородный орган. Женя разозлился на слова Оганесяна и сорвался на Злате. Кадони с Настей приходит под дверь к Ромашову, но тот не хочет разговаривать. Женя обвиняет Милославскую в том, что она лила про него грязь. Девушка отрицает это. Пингвиновой надоело сидеть в одной комнате с двумя мужиками, она плачет.
  
   Яббаров предлагает Злате сделать Сороке депиляцию. На лобном Бузова обвиняет Ромашова в том, что он "отволшебничал" Вику Алоеву на второй день знакомства, хотя обещал Милославской хранить верность. Тот оправдывается - с Настей он встречался всего два дня и ничего ей не должен. Женя хочет делать то, что ему нравится и вообще все женщины вытирали о него ноги. Вике Алоновой не стыдно, что она переспала с Женей, они общались полгода. Сейчас им хорошо и интересно вдвоем. Бузова решает заселить к Ромашову и Вике Настю до конца недели. Саймон считает, что Жене ни одна из девочек не нравится.
  
   Ира Пингвинова говорит, что ей также, как и вчера нравится Дима, а Паша ей остается другом. Девушка признается, что ей не нравится сидеть в закрытой комнате. Паша просит его выпустить в коллектив. Бузова выпускает парня из комнаты.
  
   В комнате Артема Сороки и Златы ситуация более печальная и эксперимент ни к чему не привел. Злата признает, что погорячилась, когда сказала, что поменяет Артема. Ведущая предлагает Сороке свести с ума девушку, реквизиты ему готовы предоставить.

Главное за день:

  • Настю Милославскую в рамках эксперимента подселяют в комнату к Ромашову и Вике Алоевой.
  • Пашу Ковалева выпускают из комнаты Иры Пингвиновой, девушка остается наедине с Димой.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку