Дом-2
Lite - 5440 день

Lite

Длительность: 48:40

Дата эфира: 02.04.2019

Просмотров: 20736

Краткое содержание:

   Новенькая Виктория Алонова провела ночь с Евгением Ромашовым. Ребята на кухне не понимают, почему Настя Милославская не делает ничего, чтобы отвоевать Ромашова из рук соперницы. Йося считает, что Жене самому не нужно это. Яббаров не уверен, что Алена поменяет отчество сына, лезть ему в это не хочется. У Ильи куча более важных проблем. Ребята, которых заселили в комнаты в рамках эксперимента просят, чтобы Оганесян принес им еды.
  
   Кадони выясняет, что Яббаров не хочет общаться с Савкиной и интересоваться ее решением по поводу отчества сына. Илье кажется, что он ей нужен только для финансовой поддержки, а это нечестно. Абрамов не отрицает, что ему нравится Таня Сторокова. Но он не будет лезть в их отношения с Сахновым. Настя написала Ромашову трогательное письмо.
  
   Ведущий беспокоится, что из-за поведения Яббарова Алена передумает менять отчество сына. Сахнов не хочет возвращать Строкову, ему все надоело. Артем Сорока предлагает Злате заняться спортом. Ромашов ответил Насте, чтоб она дождалась его, но она боится, что он "поволшебничает" с новенькой. Дима и Паша устроили для Пингвиновой представление и объявили ее своей принцессой.
  
   Яббаров жалуется Ларченко, что устал. Его снова напрягают темой об Алене Савкиной. Рапунцель планирует праздник на день рождения Василисы. Безус устраивает свидание для Милены. Кадони не понимает, почему новенькая Злата спала на медведе. Безус дарит Милене серьги. Сорока ведет себя безразлично к новенькой, ведущий считает, что ему не нужны отношения.
  
   Безус и Яббаров обсуждают конкурс, по их мнению, пары не должны венчаться. Если конкурс называется "Свадьба на миллион" - пары должны жениться, а не венчаться. Илья предлагает Милене и Безусу разделить победу собрав свои голоса.

Главное за день:

  • Ромашов просит Настю дождаться его из эксперимента.
  • Яббарову все равно, поменяет ли Савкина отчество их сыну.
  • Новенькие парни устроили соревнование для Иры Пингвиновой.
  • Безус дарит Милене серьги.
  • Яббаров предлагает Безусу сплотиться в конкурсе, а потом разделить миллион.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку