Дом-2
Остров любви - 5437 день

Остров любви

Длительность: 41:41

Дата эфира: 30.03.2019

Просмотров: 11800

Краткое содержание:

   Алексей Купин провел конкурс для участников, команды парней и девушек боролись за выездное свидание. Победили парни и свидание получил Захар Саленко.
  
   Юле Белой симпатичен Никита Рудаков, а ему то нравилась Марина, а сейчас Аня Брянская. Аня предложила Юле расположить Никиту к себе, заселиться с ним. Белая бегать за Никитой не собирается, «дебил побегает и вернется». Майя предложила Юле заинтересовать Никиту, Юля не готова унижаться. Донцова повторила, что унижаться не нужно, нужно заинтересовывать и действовать, а не обнимать его без камер после вечеринки. Майя считает, что под алкоголем Юля готова на подвиги, после прошлой вечеринки Белая переспала с Захаром, а вчера предлагала это Никите. Юля поговорила с Никитой, призналась ему в своих чувствах.
  
   Юля Ефременкова и Мондезир съездили на свидание, катались на гидроциклах.
  
   Брянская заметила пристальное внимание Марины Гаджимурадовой к Захару. Захар тоже считает, что Марина как-то по-особому на него смотрит, на лобном Марина сидит с Ромой Жуковым, а смотрит всегда на него, Марина водит Рому за ном и пускает пыль всем в глаза, Марина ни с кем не честна, в первую очередь не честна с Ромой. Марина плакала, Жуков попытался ее успокоить, устроил свидание, они потанцевали. Марина призналась Роме, что ее не влечет к нему, поблагодарила за свидание и сообщила, что с ним не будет. На лобном месте Марина объяснила, что ей неудобно перед Ромой, она извинилась перед ним на свидании, но с Ромой она не будет, нет химии. Марина пробовала себя на проекте два месяца и поняла, что больше не хочет и не может. Гаджимурадова плакала, она устала, не привыкла кому-то что-то доказывать и ей неприятно общаться с людьми, с которыми ей не хочется. Юля Ефременкова спросила, зачем Марина сегодня на технической кухне просила Рому, чтобы он сам от нее отказался, Марина хотела, наверное, выйти сухой из воды, хотела быть хорошей для всех. Марина объяснила, «что не хотела, чтобы Рома был таким человеком, которого не хотят». Жуков считает, что Марина хочет покинуть проект и уехать домой, он не видит больше смысла ухаживать за Мариной, Марина категорична, он ей не нужен. Ведущая перешла к новому треугольнику на острове, это Никита, Юля Белая и Аня Брянская. Никите нравится Брянская, а Юля говорит, что искренне к нему относится, хочет быть с ним, но он особо в это не верит, Юля засаживает его на лобном, называет непостоянным. Рудаков объяснил Юле, что ей не удастся завладеть его вниманием, ему нравится Аня, он будет ухаживать. Ефременкова считает, что у Никиты не будет отношений с Брянской. Аня похвалила Никиту за то, что он настроен оптимистично, он симпатичный парень, хорошо рассуждает, но не нравится он ей. Аня советовала Никите присмотреться к Юле, Юле нужно найти правильный подход к Никите, она его цепляет и гасит. Купин сказал, что на острове началась эпидемия безответной любви, Юля Белая любит Никиту, Никита Аню, Аня Захара, а Захар себя и немного Настю.

Главное за день:

  • Алексей Купин провел конкурс для участников.
  • Юле Белой симпатичен Никита Рудаков, а ему нравится Аня Брянская.
  • Юля Ефременкова и Мондезир съездили на свидание, катались на гидроциклах.
  • Марина Гаджимурадова рассталась с Ромой Жуковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку