Дом-2
После заката - 5434 день

После заката

Длительность: 39:30

Дата эфира: 27.03.2019

Просмотров: 24078

Краткое содержание:

   Ира Пинчук расстроена после лобного места, она сказала девочкам, что разочаровалась в Роме и у нее даже отвращение к нему после всего этого. Иру сильно задело то, что Гриценко говорил Жене, что на проекте с Ирой отношения ненастоящие. Евгения Шестакова на кухне рассказала участникам, что пришла посмотреть на отношения Ромы и Иры, не знала, что он скажет и как себя поведет. Рома Гриценко заявил об уходе с проекта, но вернулся за вещами. Рома расплакался в ВИП доме и поделился с Безусом, что Женя пришла, всадила его, еще и осталась общаться с участниками. Женя поговорила с Пинчук. Ира рассказала Жене, что Рома, когда пришел на проект, говорил, что прежние отношения закончены и признавался, что переживает. Яббаров и Рита утешали Гриценко. Илья считает, что Роме не нужно было кричать об уходе с проекта, нужно было разобраться с Женей до конца и вместе уйти. Пинчук считает, что раз между ребятами такие эмоции, то Роме и Жене нужно быть вместе, она впервые видит Рому такого. Валера в женской обнял Иру, пожалел ее. Ира плакала, ей неприятно, что ее обманули. Валера поговорил с Ирой насчет их отношений, насчет их общения. Пинчук начала отрицать то, что не хотела общаться с Валерой, сказала, что мнение Валеры на лобном, когда у нее был конфликт с Бузовой, ей не понравилось и сегодня тоже про бумеранг. Валера напомнил, как он плакал, а Ира ходила к ведущим и просила привести ей Рому. Блюменкранц предложил Ире отпустить шары, которые ей подарил Рома, та согласилась.
  
   Аня Брянская весь вечер плакала, ее задели слова Захара о том, что нужно дождаться приезда Оли Лотнер и потом он выберет. Ане обидно, что Захар ее сравнивает с другой девушкой. Майя сказала, что складывается впечатление, что Захар решил поиграться. Саленко признался Купину, что у него в голове хаос. Леша понял, что Аня нравится ему внешне, но для серьезных отношений Захар ее не рассматривает. Захар согласился, ему неприятно, что девушка из-за него плачет, он хочет быть счастливым, в первую очередь думает о себе. Брянская спросила Захара, зачем он так поступает, притягивает третьих лиц. Захар попросил ее не давить на него, не прижимать к стенке, Аня требует с него какого-нибудь решения, он думал, что что-то появится. Аня заявила Захару, что он сегодня максимально ее оттолкнул.
  
   Купин спросил Марину, когда та собирается хотя бы поцеловаться с Жуковым. Марина попросила не торопить ее, все будет, когда придет время. Купин не верит Марине, та общалась с многими парнями и даже в щеку их не чмокнула.
  
   Иосиф Оганесян увлекся рисованием и нарисовал портрет жены. Саше Черно не понравилось то, что Йося нарисовал ее коричневыми красками, а в общем она похвалила художество мужа. Потом Йосю рисовала Саша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку