Дом-2
После заката - 5423 день

После заката

Длительность: 40:38

Дата эфира: 16.03.2019

Просмотров: 22662

Краткое содержание:

   Илья попросил Риту не быть эгоисткой, не думать только о себе, подумать о них двоих, только они вместе смогут добиться какой-то цели. Рита спросила, сколько времени Илье нужно, чтобы изменить отношения, чтобы с завтрашнего дня в их паре было все по-другому, чтобы полностью изменить ее внутреннее моральное состояние, чтобы отношения «из дна превратить в другие». Яббаров предложил Рите услышать и его тоже, он готов дать второй шанс и спасти их отношения. Рите не нравятся оскорбления, маты Ильи, она предложила Илье дать мужское слово, что больше он ее не оскорбит. Яббаров хочет в ответ от девушки такого же обещания, пусть она поклянется, что не будет его оскорблять. Рита спросила, что они будут делать с конкурсом. Илья ответил, что завтра будет видно. Ларченко в женской спальне объявила, что они с Ильей дали друг друга шанс.
  
   Оля Лотнер чуть не ушла с проекта, против нее проголосовала большинство участников, но Оля вытащила иммунитет и сказала, что будет строить отношения с Димой Абрамовым. Саша Черно считает Олю выгодницей, она из Одессы, а у Димы есть квартира, прописка в Подмосковье, дорогая машина, у Димы свой бизнес, он обеспеченный парень. Йося напомнил всем, что Оля флиртовала и общалась с Захаром, тот уехал, девушка переключилась на Сороку, Артем уехал, Оля решила быть с Димой. Бывший парень Оли, по ее словам, обеспеченный мужчина, и Оля с ним в отношениях себе ни в чем не отказывала. Строкова спросила, когда же Оля начала встречаться с этим мужчиной, ведь ей сейчас всего 18 лет. Оля с Таней разругались. За Таню вступился Сахнов, за Олю Абрамов, парни тоже поругались.
  
   Юля Белая приехала на Сейшелы к Захару Саленко, он не идет на контакт, не хочет, чтобы его обсуждали в контексте Юли. Белая пригласила Захара вечером пообщаться, посидеть вместе и поговорить, Захар отказался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку