Дом-2
Город любви - 5419 день

Город любви

Длительность: 43:06

Дата эфира: 12.03.2019

Просмотров: 26714

Краткое содержание:

   Рита Ларченко уехала на выходной, должна была вернуться вчера и пропала на сутки. Илья ждет возвращения Риты, смотрит ее сторис, видит, как она хорошо проводит время с подругой. Яббаров на тете дал Оле Бузовой прочесть сообщения Ларченко, адресованные ему. Рита писала Илье, что собирается искать квартиру и хочет через неделю уйти с проекта. Девушка звала Илью с собой, говорила о чувствах к нему, но Яббаров ответил, что уходить в никуда им пока нельзя. Бузова дозвонилась Рите, та объяснила, что хочет подумать, стоит ли ей возвращаться на проект, она поедет к родителям и там подумает. С Ильей Рита разговаривать отказалась. На лобном Илья сказал, что любит Риту и, если та вернется, то он уйдет за ней с проекта. Яббаров заплакал, он переживает. Илья сказал, что может он что-то делает неправильно, но всегда давал Рите уверенность, поддерживал ее, делал для нее все только хорошее, хотя ему было тяжело с ней в отношениях. Саша Черно объяснила, что Рита думает об уходе в течение месяца, она копит в себе обиды, она устала быть разлучницей, хочет быть женщиной №1 для своего мужчины, Рите не 20 лет, а уже 30, она хочет семью, детей, но она поставила не на того мужчину. Пинчук рассказала, что Рита хочет спокойной жизни, думает, что Илья шоумен, заинтересован в интригах и не любит ее, Рита же безумно любит Илью. Дима Дмитренко верит в любовь Ильи, а Рита им манипулирует, сейчас Илье не нужно ее уговаривать, пусть она остынет и, если Рита любит, то вернется. Валера посоветовал Илье поехать к Рите и поговорить с ней без камер, если Рита любит его и хочет уйти, Илье нужно идти за ней.
  
   Мондезир постоянно устраивает Юле Ефременковой сюрпризы. Сегодня он в своем бунгало развесил множество фотографий Юли в рамочках, под стеклом. Когда ведущая навестила парня, то была приятно удивлена. Мондезир подарил Юле букет роз и объяснил, что ее нет с ним рядом, а он скучает.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов и Юля Ефременкова решали, кто летит на остров, а кто вернется в Москву. Захар Саленко хотел бы лететь на Сейшелы с Аней Брянской, но Аня уехала на выходные. Ефременкова решила забрать на остров Захара с Аней и Юлей Белой. Роман Жуков пришел на проект к Брянской, поэтому хочет быть с ней рядом. Черкасов предложил Роме сделать ведущей острова комплименты, может тогда она заберет его на Сейшельскую площадку. Роман наговорил Юле комплиментов. Ефременкова поддержала Рому, пошутила насчет комплиментов, предложила новичку побыть неделю на поляне, а в следующий вторник они на лобном вернутся к этому вопросу. В Москву Черкасов предложил вернуться Мондезиру, чтобы тот не отвлекал от работы ведущую. Свет – Амур ухаживает за Юлей, радует ее и хочет остаться рядом с ней на острове. Мондезиру не понравились шутки Ефременковой с новичком Ромой. Участники проголосовали и решили вернуть на поляну Юлю Щеглову. Компанию Юле составят Капаклы и Африкантова.
  
   Евгению Ромашову понравилась маникюрша, которая обслуживает участников проекта, он флиртует с Мариной, девушка ему нравится, и он хотел бы, чтобы Марина стала участницей проекта. Женя сообщил Марине, что записался на маникюр впервые в жизни. Маникюрша посоветовала Жене помириться с его бывшей девушкой, она на проект не придет. Захар считает, что нужно скорее привозить в Москву Щеглову.

Главное за день:

  • На Сейшелы полетит Захар Саленко с Аней Брянской и Юлей Белой.
  • В Москву вернутся Марина с Ромой, Юля Щеглова.
  • Жене Ромашову понравилась маникюрша, которая обслуживает участников проекта.
  • Рита хочет уйти с проекта, думает, что Илья ее не любит.
  • Мондезир устроил Ефременковой сюрприз, а на лобном приревновал ее к Роме Жукову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку