Дом-2
Остров любви - 5417 день

Остров любви

Длительность: 42:25

Дата эфира: 10.03.2019

Просмотров: 13863

Краткое содержание:

   На острове Саймон провел воскресный конкурс баттл для будущих участников конкурса «Свадьба на миллион». Соревновались пары Марины и Ромы, Майи и Леши. Ребята надували резиновые матрасы, плыли на них на скорость в бассейне, победили Африкантова и Капаклы. Майя рассказала Безусу, что, если они с Купиным не выиграют конкурс, тогда будет просто роспись без торжества. Майя хочет жить в Москве, работать, а то, что Леша планирует лет через 10 переехать в Одессу, то у него это пройдет. Донцова не собирается сидеть дома, она будет работать.
  
   Мондезиру нравится Юля Ефременкова, он ухаживает за ней и переживает из-за того, что он участник, Юля ведущая и из-за этого могут возникнуть сложности. Мондезир решил прояснить отношения с Юлей спросил, почему она вчера шутила насчет его отъезда. Юля вчера сказала, что Мондезир может покинуть остров через неделю, а ей быть на острове до конца месяца. Перед лобным местом Свет – Амур устроил Юле романтическое свидание у костра, сказал, что ему нравится общаться с Юлей, ему нравится, как она себя подает, как улыбается, он хочет сделать ее счастливой. Мондезир подарил Юле браслетик на руку. На лобном Рома спросил ребят, есть ли между ними обоюдная симпатия. Мондезир уверен в том, что они симпатичны друг другу, он влюблен к Юлю, Юле нравится этот мужчина, все заметно по ее лицу, она не хочет торопиться и не хочет загадывать, сейчас она наслаждается этими отношениями. Ефременкова объяснила, что раз она позволяет себя обнимать, принимать подарки, значит, она рассматривает Мондезира в качестве своего парня. Рома спросил Свет – Амура, готов ли он отдать все пароли от своих телефонов Юле и попасть под ее контроль. Мондезир считает, что участников это не должно касаться, а так ему нечего скрывать и он готов дать Юле пароли. Капаклы спросил о том, что утром не понравилось Мондезиру. Юля ответила, что пошутила, сказала, что Мондезир улетит на следующей неделе, а она в конце месяца. Парень заявил, что планирует улететь с Сейшел с Юлей, шутка ему не понравилась. Милена считает, что за периметром ребята бы не сошлись, они просто сейчас оба на острове, характер у них двоих вспыльчивый и вряд ли эти отношения продляться долго.
  
   Юля Щеглова решила поставить окончательную точку в отношениях с Андрем Аврамишиным. На тете ведущая напомнила Щегловой, что Андрея и Никиту Руднева на проект привела Юля сама. Щеглова призналась, что страдает по Ромашову, она ничего не может с этим сделать, у нее не получается забыть Женю и единственный выход теперь для нее уйти с проекта. Ефременкова спросила, зачем Юля тогда так позорила Ромашова. Юля не хочет возвращаться к Жене, она хочет уйти. На лобном месте Ефременкова сказала Юле, что обеспокоена ее моральным состоянием. Щеглова хочет видеть Женю, хочет с ним поговорить, у нее есть к нему чувства, она сделала первый шаг, написала ему, несмотря на все ее унижения в ее адрес, если не он, то никто. Женя ответил Юле, что хочет ее забыть и попросил не играть на его чувствах. Щеглова расплакалась, она чувствует себя ниже плинтуса, он ее унизил, а она ответила тем же. Саймон сказал Юле, что у нее слишком мало времени, чтобы исправить ситуацию, пока Ромашов не нашел другую девушку. Ефременкова посоветовала Щегловой брать инициативу в свои руки и возвращать Женю.

Главное за день:

  • На острове Саймон провел воскресный конкурс баттл для будущих участников конкурса «Свадьба на миллион».
  • Мондезир влюблен к Ефременкову и ухаживает за ней.
  • Юля Щеглова любит Ромашова и плачет на острове.
  • Ефременкова посоветовала Щегловой брать инициативу в свои руки и возвращать Женю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку