Дом-2
Lite - 5408 день

Lite

Длительность: 50:04

Дата эфира: 01.03.2019

Просмотров: 16816

Краткое содержание:

   Аню Брянскую смутило то, что Захар Саленко хоть и предложил ей заселиться, но не готов брать за нее ответственность. Аня рассказала Кристине Гурко, что хотела заселиться с Захаром, но с условием, что он будет спать на раскладушке. Саленко в мужской спальне сообщил парням, что смысл заселения в тактильных контактах, в близости, какой смысл заселяться, если спать на раскладушке. Аня приготовила Захару обед. Саленко честно признался Ане, что вроде хочет заселиться и одновременно не хочет, они давно знакомы и непонятно, почему у них раньше ничего не зажглось.
  
   Ольга Орлова спросила Олю и Диму, где они планируют прописать Василису. Оля ответила, что ждала, что внучку пропишет мама Димы, но там невозможно, ее бабушка готова прописать правнучку. Дима прописан в квартире мамы, он говорил с мамой, мама не разрешила прописать там Василису, есть еще вторая квартира, мама сказала, что эта квартира будет его по завещанию после ее смерти и только тогда он сможет делать с ней что захочет. Оля сказала, что ее бабушка последнее отдаст для нее, ее мама тоже, она хотела бы, чтобы они собирались всей большой семьей на праздники во Владивостоке, но если Людмила Григорьевна этого не хочет, то не нужно. Дима хочет взять квартиру в ипотеку, они с Олей вдвоем внесут первый взнос и потом будут рассчитывать, сколько денег будут вкладывать каждый из них в месяц. Рапа не понимает, почему Дима не имеет веса в своей семье, почему во Владивостоке они должны жить или у Алены, или у ее бабушки, когда могли бы жить в квартире Димы.
  
   Саша и Йося не ушли с проекта, как планировали, они ночевали в своей комнате, а утром продолжили разговор о том, что каждый из них должен делать. Саша и Йося обвинили друг друга в том, что они не меняются. Йося заявил жене, что не собирается больше терпеть ее гнета. Черно предложила Йосе развестись с ней тогда, сказала, что она слушает мужа и слышит, готова уйти с ним за периметром, поддерживает его, не говорит о разводе, а Йося только ленится и не собирается решать проблемы.   Дима Дмитренко провел на поляне женскую предвариловку.

Главное за день:

  • Захар хочет построить отношения с Аней Брянской.
  • Рапа собирается прописать Василису у своей бабушки во Владивостоке.
  • Саша и Йося не ушли с проекта, как планировали.
  • Дима Дмитренко провел на поляне женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку