Дом-2
Город любви - 2323 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 19.09.2010

Просмотров: 34801

Главное за день:

  • Сергей Ермаков пытается ухаживать за Полиной Ненашевой, но при этом не упускает возможности пофлиртовать и поприставать к другим девушкам. Хоть Сергей и пообещал направить всё своё внимание на Полину, но девушка сомневается в его искренности и не желает пока образовывать с ним пару.
  • Не смотря на то, что Евгений Пынзарь объявил себя парой с Екатериной Синицыной, Георгий Величков продолжает оказывать внимание девушке и даже пригласил её на свидание. И хоть Катя дала понять, что между ними может быть только дружба, Георгий продолжает надеяться на взаимность.
  • Юля Колисниченко обвинила Андрея Кадетова в том, что он использовал её, обещав объявить их парой, но так и не сдержал своё слово. На лобном девушка нелицеприятно отзывалась об Андрее и его мужском достоинстве.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку