Дом-2
После заката - 5402 день

После заката

Длительность: 41:48

Дата эфира: 23.02.2019

Просмотров: 20530

Краткое содержание:

   Семья Рапунцель помирилась, Оля сварила суп и подарила воздушный шарик Диме. В тоже время, она недовольна, что только она делает первые шаги к примирению. На острове любви Таня Строкова ругается с Даней, она говорит, что Вика подходит парню больше, она его уровень.
  
   Захар Саленко загрустил, хотя считает, что Роза Максимова сама виновата, что оскорбляла его. В уходе девушки он себя не считает виноватым. Саленко благодарит парней за то, что они поддержали его.
  
   На Сейшелах девочки поздравляют мужчин с Днем защитника Отечества. На поляне Купин упрекает Яббарова за то, что он сначала кричит, что с Ритой все окончательно кончено, а потом мирится с Ларченко у всех за спиной. Пингвинова и Панюта флиртуют. Девушка говорит, что раньше мужчины плакали у нее в ногах - так боялись потерять. Витя говорит, что он никогда не опустится до того, чтобы унижаться из-за девушки.
  
   Саленко говорит Майе Донцовой, что ждет девушку топовую, с мозгами и ухоженной внешностью. Купин и Донцова приносят подарок для маленькой Василисы. Ольга рассказывает ребятам, как помирилась с мужем и благодарит их за поддержку.
  
   Вика и Кристина успокаивают Виктора Панюту. Парень плачет из-за Ирины Пингвиновой. Яббаров говорит Ромашову, что тот в отношениях с Юлей из-за того, что она яркая и без нее он покинет проект. Женя надеется, что Щеглова забудет про его измену.
  
   Строкова обнаружила, что Даня сидит в бунгало с Мариной в три часа ночи в пьяном состоянии. Таня злится и говорит, что позовет на проект Абрамова и вообще, будет ждать прихода к себе. Между ребятами начинается скандал и потасовка, Сахнов крушит бунгало.
  
   Яббаров ругается с Ромашовым и называет его изменщиком, слабым на передок. На Сейшелах Строкова гонит прочь Даню, который просит ее выслушать его, но Таня непреклонна и ребята снова ругаются. Пингвинова целуется с Витей и желает ему волшебных снов.
  
   Яббаров сватает Аню Полтанову Захару Саленко.
   

Главное за день:

  • Рапунцель и Дима опять сближаются.
  • На Сейшелах отмечают 23 февраля.
  • Захара сватают к новенькой Анне Полтановой.
  • Строкова и Сахнов ругаются и мирятся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку