Дом-2
Город любви - 5401 день

Город любви

Длительность: 42:40

Дата эфира: 22.02.2019

Просмотров: 26462

Краткое содержание:

   Ира Пинчук плакала все утро, ей тяжело видеть Валеру, стыдно даже смотреть на него, у нее такое ощущение, что она предала Валеру. Ира отправилась в отпуск, до ворот ее проводил Валера, донес чемодан. Чтобы развеселить Иру по дороге Валера предложил девушке спеть их любимую песню, потом пожелал ей хорошего отдыха, пожелал расслабиться и ни о чем не думать. Пинчук переживает за Валеру. На лобном Валера рассказал, что Ира перед отъездом сообщила ему, что он свободен, если захочет, то может строить новые отношения и «волшебничать» с другой девушкой. Блюменкранц объяснил, что вчера вечером сидел в мужской и чуть не плакал, ему было тяжело, единственный родной ему человек — это ребенок, поэтому он хотел увидеть Бетти. Валера чувствует, что Ира с ним не будет больше, а вот останется ли Ира на проекте, неизвестно, 50/50. Кадони по-прежнему считает, что Таня Мусульбес промыла мозги подруге. Марина думает, что Ира больше не вернется на проект, они созванивались с Ирой, Ира в хорошем настроении. Купин согласен с Кадони, что Таня влияет на Иру, Валере стоит смириться с этим.
  
   Илья Яббаров позвонил Алене и попросил его немного подождать, он скоро приедет, и они все вместе пойдут гулять с малышом. Рома Капаклы думает, что Илья сливает Риту, так как помирился с Аленой и надеется на воссоединение с ней. Дима Дмитренко сказал Роме, что еще вчера говорил об этом, он, когда приехал поздравлять Алену с рождением ребенка увидел в квартире семейную идиллию, на кровати лежал Илья, с ним рядом сын, сидела Алена. Рапа позвонила сестре, они поговорили про Илью, Оля считает, что Илья любит сына и жалеет о том, что расстался с Аленой. Алена больше не любит Илью, ее чувства прошли. На тете Кадони заявил Рите, что Алена встречает Илью довольная и счастливая, как будто не видела его 25 лет, а Рита вечно недовольная, угрюмая с одной и той же фразой, что они с Ильей расстаются. Рита ответила, что для таких слов у нее есть основания, Илья сказал, что она не делает его счастливым, что с ней он живет не той жизнью, которой бы хотел, она его грузит и Илья счастлив в другом месте. Кадони спросил, чего добивается Рита, чтобы Илья перестал общаться с Аленой, чтобы перестал ездить к сыну, чтобы отстранился от семьи Рапунцелей. Рита ответила, что это не так, но ее сильно обидело, когда Илья сравнил ее с бывшей женщиной, сказал, что она хмурая, а в доме Алены ему рады. Яббаров больше не хочет бороться с тараканами в голове Риты, Рита постоянно выносит ему мозг, ей постоянно что-то не нравится, она не хочет принять его ребенка. Ларченко считает, что Илья сделал ей лжепредложение, чтобы закрыть ей рот, чтобы она не тянула его за проект, она не понимает, зачем Илье было нужно делать это предложение, люди, которые любят, не добивают человека. Купин думает, что Илье и Рите нужно расходиться. Рита хочет, чтобы Илья побыл один и подумал над тем, что, возможно, он перепутал хорошие отношения с любовью.
  
   Оля Рапунцель возмущена тем, что Дима продолжает говорить о разводе, он бросает не просто девушку, а жену с ребенком. Кадони напомнил Оле, что это она выжила Диму из дома, это она бросила мужа, а не наоборот, Оля била Диму, оскорбляла. Оля ответила, что вчера и сегодня не оскорбляла мужа, это он ее оскорбляет. Дима рассказал, что сегодня пришел в дом немного позже и Оля закатила ему истерику, что он поздно пришел. Рапа расплакалась, надела Диме одеяло на голову и ушла. Влад вернул Олю. Дима сказал, что хочет, чтобы дома жена не потыкала его, не оскорбляла, не пилила мозг, не высказывала постоянно одни претензии. Дима понимает, что Оля хочет цветов, телефон, он купил бы все это, если бы Оля хорошо к нему относилась, заботилась о нем, готовила, не относилась к нему потребительски так, как сейчас с позиции, что он постоянно что-то ей должен. Оля постоянно говорила в параллель. Дмитренко повторил, что, если жена не изменится и не изменит свою подачу, то будет развод.

Главное за день:

  • Ира Пинчук отправилась в отпуск.
  • Валера сильно расстроен тем, что Ира решила его бросить.
  • Илья и Рита решили расстаться.
  • Оля обвинила Диму в том, что он бросил ее с ребенком.
  • Дима ждет от жены заботы, внимания, хорошего отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку