Дом-2
Остров любви - 5385 день

Остров любви

Длительность: 52:57

Дата эфира: 06.02.2019

Просмотров: 13127

Краткое содержание:

   Роза Максимова не хочет продолжать общение с Мондезиром, не видит в этом смысла и сказала утром Даше и Ане, что этот человек больше ей неинтересен. Илья поговорил с Мондезиром и объяснил тому, что, если бы Роза действительно имела бы парня за периметром, эта информация бы уже всплыла. Мондезир не готов встречаться с женщиной, которая его не слышит и не слушает, ставит себя наравне с мужиком. Парень считает, что Роза будучи в отношениях с ним, его предала. На тете Рози и Мондезир поругались, решили, что не хотят быть друг с другом. Черкасов уверен, что ребят тянет друг к другу и они должны пообещать, что взаимных оскорблений не будет. Роза пообещала. Мондезир хочет легкости в отношениях, хочет кайфовать и не хочет жить с мужиком. Илья и Рита попытались помирить пару, безуспешно.
  
   Витя Панюта поделился с Безусом, что начал терять к Ире интерес, когда долго оттягиваешь момент близости, начинаешь привыкать к девушке и испытываешь к ней только чувство жалости. Леша сказал, что здесь нужно либо идти на крайние меры, «волшебство», а потом у нее появится зависимость. Ира рассказала девочкам, что не готова к интиму, а Витя ее уважает. Мондезир предположил, что Витя девственник. Ира заявила Вите и участникам, что будет идти всегда за мужчиной, и в постели и в жизни, если бы Витя захотел, то взял бы, Витя ничего не делает, они вчера минут сорок валялись и разговаривали.
  
   У Глеба и Кристины не складываются отношения. Кристина рассказала Даше, что Глеб в словах мужик, а по действиям мальчик третьеклашка, ей обидно, что ее ожидания разошлись с реальностью. Кристину раздражает поведение Глеба, она считает, что Глеб загнался, он ей не доверяет и не воспринимает ее движений навстречу парню, он не уверен в себе.
  
   На лобном месте Черкасов сообщил участникам, что Виктор сегодня объявил ему, что Ира бревно и только поэтому в паре нет «волшебства». Витя объяснил, что Ира сказала ему вечером, что она не готова к интиму, он боится, что будет чувствовать к Ире только жалость. Пингвинова не понимает парня, она не готова мириться с принципами Вити, мужчина просто так не отпустит свою женщину, а Витя игрок. Панюта разочаровался в Ире, она выносит из избы тему интима, девушка не подошла к нему, не высказала претензии, а пошла обсуждать проблемы с коллективом. Панюта решил расстаться с Ирой, Ира считает, что Витя заигрался. Роза спросила, не пробовал ли Витя приставать к Ире. Яббаров тоже так считает, нужно приставать к девушке, тогда бы он понял, расположена ли к нему Ира, Витя, скорее всего, неопытен. Даша считает, что Витя просто не хочет Ирину. Таня защитила Витю, он нормально себя вел, не наседал на Иру, та могла бы намекнуть на то, что готова к интиму, а так Ира выставила парня каким-то не таким. Черкасов процитировал слова Глеба о Кристине: «я хочу Кристину обнять, но что-то не дает мне это сделать», «Кристина на свидании ест больше фруктов, чем он», «когда я прикасаюсь к Кристине, не чувствую ответной реакции». Глеб объяснил, что запутался, он не знает, хочет ли быть с Кристиной или нет, у него нет к ней чувств, но физическое влечение есть, он много себе накрутил и хотел бы сейчас исправить ситуацию. Кристина не понимает парня, что она сделала такого глобального, чтобы так ей не доверять, ей кажется, что Глеб в себе не уверен. Кристина предложила Глебу либо все забыть и действовать в ее сторону, либо признаться, что к ней у него нет симпатии. Шуть извинился за свое некорректное поведение. Таня Строкова считает, что 23-х летний Глеб размышляет как 15-летний подросток, ему пора взрослеть. Участники разыграли острое и сладкое свидание, на свидание пойдут Глеб с Кристиной и Аня с Безусом. Безусу досталось пирожное, а Кристине перец.

Главное за день:

  • Роза не хочет продолжать общение с Мондезиром.
  • Панюта решил расстаться с Ирой.
  • У Глеба и Кристины не складываются отношения.
  • На сладкое свидание едут Безус и Аня, на острое Глеб с Кристиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку