Дом-2
Город любви - 5382 день

Город любви

Длительность: 41:21

Дата эфира: 03.02.2019

Просмотров: 24098

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель возмущена тем, что мама Димы в переписке с сыном нелицеприятно о ней отзывается. Оля заявила Диме, что для него мама на первом месте, это мама науськивает Диму на нее. Рапа устала так жить, ей надоела Людмила Григорьевна, которая сбивает сына с толку, пишет про нее гадости, пишет, что она не любит и не уважает Диму. Оля по телефону высказала все Людмиле Григорьевне и спросила, какие к ней претензии, почему мама Димы лезет в их семью. Оля заявила, что мама Димы унижает ее маму, не любит ее семью, ненавидит ее, хочет их развода, вот пусть Дима живет со своей мамой. На лобном месте Рапа рассказала Ольге Бузовой, что уже 4 года мама Димы к ней придирается, все время считает ее во всем виноватой. Диме Дмитренко обидно за свою маму, когда они были во Владивостоке, Оля не захотела оставить Василису с его мамой даже ненадолго, его мама тоже бабушка и тоже любит Василису. Оля объяснила, что ее не любят, не хотят видеть в доме мамы Димы, а сегодня Дима с его мамой вдвоем на нее налетели, а у нее ребенок на руках. Бузова напомнила, что у Димы тоже ребенок на руках. Валера заявил Рапунцель, что та переступает через голову мужа, берет его телефон, читает переписку и выносит ее на всеобщее обозрение, Оля сама начала этот конфликт.
  
   Для Иры Пинчук странно, что Тата позвонила Валере в час ночи, хотя ничего страшного не случилось. Орлова считает, что Тата увидела в эфире, что у Валеры все хорошо с Ирой, ей стало грустно и она решила подтянуть бывшего мужа к себе. Пинчук думает, что у Таты до сих пор есть чувства к Валере, единственное, кем она может манипулировать, это Бетти. Валера объяснил, что Тате было плохо вчера, она не могла вести машину, он отвез ее с Бетти от дома крестной домой, пытался уложить Бетти спать, понял, что она не уснет долго и уехал. Валера не мог отказать бывшей жене, Тате 25 лет, она очень молода, скоро уезжает за границу, нервничает. Ира спросила, почему Тата не позвонила своему мужчине, у нее же есть мужчина. Иру не устраивают такие ситуации. Блюменкранц ответил, что тогда им нужно расходиться. На лобном месте Валера объяснил, что поехал к Тате из-за Бетти. Бузова считает, что депрессия Таты связана со слезами Валеры в эфире, когда он говорил про семью и отъезд ребенка. Валера признался, что Тата просила его остаться, ребенок не засыпал, он не мог убаюкать Бетти, но все равно ушел, взял такси и вернулся на поляну в три часа ночи. Ира Пинчук не знает, как ей себя вести в данной ситуации, Валера предлагал ей смириться, она не сможет с этим смириться. Рома считает, что сколько бы времени не прошло, Тата будет продолжать вести игру с Валерой, вчера ночью Тата продемонстрировала свое превосходство перед Ирой, Валере нужно быть умней и ехать с Ирой. Захар хорошо знает Иру, считает, что Ира себя накручивает, пытается себя сдерживать, а сама наверняка думает, что Валера спал с Татой прошлой ночью.
  
   Йося ищет работу, но больше активности проявляет его жена Саша, она пытается с помощью своих знакомых и соцсети пристроить Йосю на нормальную работу. Марина предложила Иосифу делать прически, у него это хорошо получается. Оганесян предложил сделать Марине прическу, схватил ее за талию и затащил в комнату. Черно возмутилась, для нее неприемлемо, когда муж трогает других девушек, она не ревнует к Марине, просто Йося ведет себя неправильно. Парень не увидел в этом ничего такого плохого, он не собирается меняться. Саша заговорила о разводе. На лобном месте Саша заявила, что она замужем за идеальным мужчиной, а вот она ужасная. Саша сообщила, что, когда люди начинают отношения, они расставляют определенные границы, они не раз с Йосей договаривались. Саша не ревнует к Марине, ее возмущает поведение Иосифа, она не хочет всю жизнь мучиться. Бузова напомнила Саше, что та выходила замуж за такого человека, Йося не изменится, Йося немного подурачился, а Саша из-за плевой ситуации решила с ним расстаться.

Главное за день:

  • Рапунцель прочитала в телефоне Димы его переписку с мамой.
  • Мама Димы нелицеприятно отзывалась об Оле.
  • Оля с Димой поругались и заговорили о разводе.
  • Ира считает, что Тата манипулирует Валерой с помощью Бетти.
  • Саша Черно предложила Йосе развод.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку