Дом-2
После заката - 5380 день

После заката

Длительность: 36:51

Дата эфира: 01.02.2019

Просмотров: 26891

Краткое содержание:

   Алексей Купин считает, что Олеся спит с парнями, чтобы не вылететь с проекта, завтра Олеся прикроется Артемом на лобном месте. Сорока не будет голосовать против Олеси, это было бы некрасиво. Яна Шевцова пообщалась с Олей Рапунцель, сказала, что не собирается возвращать Сороку. Олеся переехала в мужскую спальню на соседнюю кровать к Сороке, ей разрешила Орлова на лобном месте. Купин заметил, что Сорока живет в мужской, значит, Олеся переезжает сразу ко всем мужикам.
  
   Даниил Сахнов ушел от Тани, теперь Таня пытается вернуть парня. Строкова поделилась с Розой, что, если Даня будет продолжать в том же духе, ее может переключить. Таня думает, что Даниил прислушивается к парням и делает так, как они ему советуют. Строкова пообещала Дане меняться, прислушиваться к парню, стараться вести себя по-другому. Даня ответил, что у него накопилось много негативных эмоций, он уже ничего не хочет. Роза спросила Сахнова, что он хочет, что нужно сделать Тане, чтобы парень вернулся, Таня хочет, чтобы Даня по полочкам разложил, что его не устраивает.
  
   Майя Донцова объяснила Саше Черно, что ее Леша кроме спорта ничем не занимался, за периметром им придется выстраивать карьеру с нуля, ему 24 года, это сложно, но она готова ему помогать и поддерживать, они будут заниматься общим бизнесом, но, пока они на проекте, Леша может играться в своего продюсера, возможно, у него получится, тогда этим можно заниматься за периметром. Майя уверена, что Сорока будет только с той девушкой, которая его поддержит, это творческие люди.
  
   Глеб поговорил с Кристиной Гурко. Кристина объяснила, что не будет распыляться, с Сорокой не будет, даже, если тот приедет на острова, ее хорошее человеческое отношение к нему он воспринял за флирт.
  
   Андрей Черкасов провел на острове женскую предвариловку. Кристина выбрала Глеба и сказала, что симпатии к Сороке у нее нет. Розу выбрал Мондезир, Аню поддержал Дима, Даша осталась одна. Даня не вышел за Таней.
  
   Виктор Литвинов подарил жене большой букет роз. Витя приобщает Таню к спорту и перед тем, как вручить ей подарок он попросил Таню поприседать. Витя подарил Тане бутылочку для воды в футляре, вторым подарком была шоколадка.
  
   Саша Черно спросила мужа, в приоритете ли у них дети. Йося ответил, что в приоритете. Саша хочет зачать ребенка в сентябре. Йося не понимает, зачем сейчас говорить об этом, пусть Саша лечится, худеет, занимается собой. Саша планирует родить ребенка на проекта, побыть с ребенком на проекте год или два.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку