Дом-2
Lite - 5367 день

Lite

Длительность: 43:55

Дата эфира: 19.01.2019

Просмотров: 19028

Краткое содержание:

   Илья Яббаров утром обидел Яну Шевцову, девушка спала, а Илья насыпал ей на кровать лопату снега. Майя считает, что без Риты Илья стал веселым и активным, правда его активность в плане Алены завела не в то русло. Майя говорила с Аленой, та не хочет общаться с Ильей, даже если Илья извинится, она его больше не простит, она дала ему шанс, он его профукал. Яббаров считает, что Алена должна извиниться перед Ритой публично, Рита никогда не оскорбляла Алену, пока Алена не извинится, у них общения не будет. Илья собирается поговорить с Татьяной Владимировной, когда та приедет, такое поведение Алены от недостатка воспитания. На тете с Кадони Алена заявила, что хотела бы, чтобы Ильи не было вообще в ее жизни. Алена привела аргументы ведущему, сказала, что первым звоночком было то, что Илья шутил насчет имени ребенка, потом история с Сударкиной и последний конфликт на лобном месте, когда она в свой адрес услышала ужасные обвинения, в Яббарове нет ничего святого и нет серьезности, он решил пообщаться с ней только после того, как на него наехали ведущие и участники. Алена сказала, что это Илье нужно налаживать с ней общение ради ребенка, ей же это не нужно, ей пофик, навестит ли ее Илье в роддоме, придет ли на выписку, извиняться она не будет. Кадони заявил, что ребенок не виноват в том, что его родители не смогли найти общий язык.
  
   Саше Черно нужно худеть, чтобы нормально выносить ребенка. Иосиф посоветовался с Кадони, он не знает, как ему донести до своей жены, что ей нужно сбросить хотя бы немного лишнего веса. Сашу разговоры о похудании напрягают, она сообщила ведущему, что после праздников уже немного похудела. Влад взвесил Сашу, она весит 135 кг. Саша пообещала Кадони, что через неделю она будет весить 130 кг. Влад не поверил, а потом сказал, что, если Саша не сбросит, то они съедут из комнаты. Супруги отказались, Йося сам предложил условие, если Саша не похудеет, то он съедет в мужскую спальню на неделю. Позже Йося отправился готовить рыбу для жены в компании Димы Дмитренко. Дима посоветовал Иосифу помочь жене, закрыть все холодильники на кухне, мотивировать Сашу.
  
   Артем Сорока отпраздновал свой день рождения, а потом провел ночь с Яной. На тете Кадони заявил Артему, что тот воспользовался Яной, Сорока согласился, он не будет строить отношения с Яной. Шевцова попросила Сороку не выставлять ее какой-то стремной. Артем сказал, что приход Яны был интересным, а потом она сама все испортила, металась от Захара к нему и обратно.
  
   Кадони спросил Олю Рапунцель на тете, почему та не отпустила мужа на день рождения Артема Сороки, Оля могла уложить ребенка и посидеть с ним сама, Дима на лобном собирался пойти, а в доме Оля начала выносить ему мозги. Рапа ответила, что у Димы болела спина и вообще он хотел побыть с ней. Кадони заявил, что у Димы был нервный срыв, он плакал, смена обстановки пошла бы на пользу, Дима просто боится реакции Оли, поэтому остался дома, когда Дима вчера сказал, что никуда не пойдет, Оля ответила, что это правильно. Влад считает, что Оля держит Диму на коротком поводке, он не имеет своей личной жизни, Дима всегда отвечает то, что хочет услышать Оля, а если он вдруг говорит не так, как хочет Оля, Оля хватает его за руку и спрашивает, что он такое говорит. Рапа заявила, что дает Диме свободу и Влад неправ.

Главное за день:

  • Алене все равно, придет ли Илья навестить ее в роддоме.
  • Яббаров требует, чтобы Алена извинилась перед Ритой.
  • Саша поспорила с Кадони, что похудеет на 5 кг за неделю.
  • Сорока провел ночь с Яной, но строить с ней отношения не собирается.
  • Влад считает, что Оля держит Диму на коротком поводке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку