Дом-2
Остров любви - 5343 день

Остров любви

Длительность: 53:33

Дата эфира: 26.12.2018

Просмотров: 15230

Краткое содержание:

   С утра Валера и Захар дарят Олесе Ткаченко талисман "Камень волшебства". ОН символизирует то, что девушка испортила свою репутацию в первый же день пребывания на острове. Юля Щеглова беспокоится, что Даша Ярушкина снова будет добиваться Женю. Даша говорит Литвинову, что так и думала, что Ромашов сольется с нее, она не хочет ругаться или бороться за такого парня. Захару не нравится, что Олеся проявила к нему симпатию.
  
   Яббаров ругается с Олесей и называет ее "давалкой". Ткаченко говорит, что Илья вообще бросил ребенка. Юля Щеглова говорит ребятам, что ей не противно целовать Ромашова после его поцелуя с Дашей. Настя Ендальцева просит у Саймона не обижаться, просит его не съезжать из общего бунгало. Рита признается Тане, что их пару не номинировали ни в одной номинации. Их отношения с Ильей длятся дольше, чем его отношения с Аленой. Литвинова говорит, что все изменится, когда они с Яббаровым поженятся.
  
   Ефременкова выясняет, что была права вчера на лобном - Ромашов тянется к Юле Щегловой. Женя говорит, что сказал и Юле и Даше всю правду, он сделал окончательный выбор в пользу брюнетки и других для него не существует.
  
   Ендальцева делает массаж Марданшину и радуется, что массирует тело года. Яббаров говорит, что Рита зря волнуется из-за вчерашних провокаций ведущих на шоу. Ларченко хочет выйти замуж за Илью, он обещает жениться в 2019 году. Рита считает, что даже если они поженятся, Яббарова будут попрекать тем, что он не с Савкиной. Саймон рад, что разошелся с Настей до приезда Пинчук или какой-то другой девушки. Но он волнуется, что Ендальцева начнет вмешиваться, когда он начнет другие отношения.
  
   Яббаров говорит Капаклы, что хочет делиться с Ритой проблемами, а не скрывать их от нее. Ендальцева кокетничает с Саймоном. Ведущая спрашивает Юлю, как она смогла простить Ромашова, неужели она не расценивает его отношения с Дашей, как измену. Девушка говорит, что это было неприятно, но Женя не перешел запретный рубеж и это ее утешает. Ендальцева просит прощения за то, что назвала Марданшина потребителем.
  
   На лобном Женя Ромашов говорит, что не хотел использовать Дашу, он хотел переключиться после отношений с Юлей, но не смог. Щеглова говорит, что ее обида пройдет, главное, чувства. Ярушкина плачет, она все равно чувствует себя использованной. Валера говорит, что Женя повел себя естественно для мужчины и советует Даше бороться за Ромашова. Олеся Ткаченко говорит, что Женя играет, он просто приревновал Юлю к Захару и потому помирился с ней.
   Ведущая предлагает Ромашову и Роме Капаклы участвовать в конкурсе выбора свиданий. Роме достается сладкое свидание с Мариной, а Жене острое с Дашей. Рита Ларченко говорит, что хотела признания их с Ильей отношений. Девушка хочет уйти с проекта, ее не воспринимают всерьез. Ведущая говорит, что за периметром Илья станет водителем и получать копейки. Блюменкранц уверен, что Рита будет унижать Яббарова всю жизнь. Ларченко злится, что ее настраивают на негативные мысли.
  
   Ведущая спрашивает, как Олеся Ткаченко смогла испортить отношения с коллективом. Девушка говорит, что она общается со всеми. Она не виновата, что так получилось с Валерой. Яббаров называет Олесю балаболкой и неряхой, а также называет ее кукушкой. Захар говорит, что Ткаченко не интересна ребятам и он не смог бы иметь с ней отношения. Африкантова говорит, что четыре взрослых мужчины ведут себя недостойно со слабой женщиной.
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Ромашов помирился с Щегловой.
  • Олесю Ткаченко не любят в коллективе.
  • Саймон рад, что расстался с Ендальцевой.
  • Ведущая отправляет Ромашова на свидание с Дашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку