Дом-2
Lite - 5340 день

Lite

Длительность: 43:59

Дата эфира: 23.12.2018

Просмотров: 18609

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко подружился с Виталиком баянистом и сочинил с ни в дуэте песню. Парни даже придумали название своей новой группы «Папа баян». Дима объяснил Орловой, что баян это Воронко, а папа он, если в дальнейшем его творчество принесет доходы, будет хорошо. Татьяна Владимировна говорила Оле, что, если Диме это нравится, то запрещать ему петь нельзя. На кухне мама Оли объяснила участникам, что ее старшая дочь хочет, чтобы ее муж был посерьезнее. Дима предложил Оле сняться в ролике, она согласилась, а вообще она готова дать мужу свободу, пусть занимается тем, что ему нравится. Татьяна Владимировна считает зятя творческим человеком, Дима не сможет работать каменщиком или на заводе. Алена считает пение Димы его хобби. Рапе главное, чтобы это творчество приносило доход. Алена сказала Оле, что Дима может попробовать выступать, семья в любом случает ничего не потеряет.
  
   Милена утром в ВИП доме продолжила уговаривать Безуса, что хочет быть с ним, хочет с ним будущее, она слишком привыкла к Леше, все о нем знает. Милена упрашивала Лешу дать ей последний шанс, плакала. Безбородова рассказала Купину и Арсэну, что будет исправляться, она купила Мие подарок на новый год, а Леша ей говорит, что будет строить отношения с другой девушкой. Милена готова уступить комнату Лене с Мией, а они с Лешей будут спать на втором этаже. Безус заявил Милене, что будет спать с Леной и ребенком. Милена не понимает, зачем Леше спать с бывшей. Девушка устраивала истерику, упрашивала, плакала, не пускала Безуса, пока он ей не пообещает не спать в одной комнате с Леной.
  
   Юля Романова пытается вернуть отношения с Даней и устраивает ему свидания и сюрпризы. Сегодня Сахнов решил порадовать девушку и предложил ей покататься на лошадях. Даня предупредил Юлю, что их свидание дружеское. Романовой свидание понравилось.
  
   Артем Сорока на тете рассказал Орловой, что целовался с Каролиной пару раз, но они не пара, он не знает Каролину, как человека, его предыдущие отношения были крахом, теперь он не собирается торопиться. Артем признался, что думал о том, что Каролина вцепилась в него из-за голосования, сейчас прошло голосование. Каролине не нравится, что Артем постоянно ведет разговоры об интиме. Артем ответил, что шутит, ему нравится, когда вокруг него много девушек и он хочет насладиться этим моментом. После тета на кухне Артем шлепнул по пятой точке Леру, а участникам сказал, что Оля Сударкина ему ближе, чем Каролина, он давно ее знает.

Главное за день:

  • Дмитренко собирается петь и сочинять песни.
  • Рапе главное, чтобы это творчество мужа приносило доход Милена упрашивала Лешу дать ей последний шанс, плакала.
  • Юля и Даня катались на лошадях.
  • Сороке ближе Сударкина, нежели Каролина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку