Дом-2
После заката - 5329 день

После заката

Длительность: 49:04

Дата эфира: 12.12.2018

Просмотров: 21658

Краткое содержание:

   Алексей Безус попытался утешить Алену после лобного места, сказал, что это не ее вина, что Оля не принимает ее и маму, и не вина мамы. Рапа с Димой жаловались Купину на Алену. Оля заявила, что не поняла, почему Алена ушла. Дима продолжил говорить, что не готов прыгать вокруг Алены на цирлах, сестра жены назвала его идиотом, оскорбила на лобном месте, перешла на личности. Яббаров не понимает, что делят Алена с Олей. Рита считает причиной зависть, Олю бесит, что Алена вышла в финал ЧГ, а Рапунцель не вышла, Оля сейчас морально убивает Алену, год Свиньи прямо для Оли. Леша Купин думал, что на ноте дня рождения Алены все сегодня помирятся, все было хорошо. Оля объяснила, что Дима высказал свое мнение, все, что у него наболело, Алена могла бы промолчать. Леша слышал уже речь Димы днем в доме, он сказал Дмитренко, что как должна была реагировать Алена на нелестные о себе высказывания. Дима с Олей в голов осуждали поведение Алены, сказали, что она врет, когда говорит о том, что Дима запретил ей приходить в дом.
  
   Лена Баранова радо тому, что Артем сорока скоро приедет на поляну, она уже начала планировать план встречи Артема, который приедет завтра ночью. Лена хочет от ворот к дому выставить фейерверки, подарить Артему гитару.
  
   Виталий Воронко спел участникам на острове песню, которую он написал для своей будущей жены, песня пока никому не посвящена.
  
   Арсэн сказала Даше, что как только Игоря Лепихина номинировали на уход и ведущие сказали, что он точно покинет проект в субботу, Даша поменяла к нему отношение. Даша принимала ухаживания Игоря, знала о ребенке, а сейчас стала переживать из-за того, что Игорь может помириться с женой. Ярушкина возмутилась и назвала Арсэна тупым. Даша решила больше не общаться с Игорем. Арсэн сказал, что Игорь бегает по ведущим, устраивает свидание для Даши, пытается договориться, чтобы Дашу не отправляли на Сейшелы, а та уже передумала. Даша не понимает, зачем Игорь хочет строить новые отношения, если не оставляет мысли вернуться к своей жене. Игорь объяснил, что не собирался «делать резких движений», пока все не выяснит с женой.
  
   Саша Черно хотела бы снять на второй день какой-нибудь дом, чтобы люди приехали к ним на второй день и все бы отпраздновали. Саша хочет второй день свадьбы «быть в релаксе», а не ехать куда-то за 150 км, как предлагает Иосиф.
  
   Блюменкранц считает, что нравится Тане Строковой. Литвинов сказал Валере, что Валера взрослый, поэтому привлекает Татьяну Сергеевну. Валера видит, что Таня к нему расположена, он уже общался с ней и Таня говорила ему, что с ним интересно. Валеру немного отталкивает гонор Тани.
  
   Йося заметил, что Юля Романова и Даня Сахнов обнимаются на диване на кухне. Йося сказал, что, если их не выгонят в субботу, они снова расстанутся.
  
   Ромашов устроил Юле Щегловой свидание в бане.
  
   Ирэне нравится Виталий Воронко, как человек, она хотела бы с ним общаться и дружить, но строить отношения с ним не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку