Дом-2
Остров любви - 5318 день

Остров любви

Длительность: 52:30

Дата эфира: 01.12.2018

Просмотров: 15766

Краткое содержание:

   Шабарин с утра не хочет обнимать Розалию, он хочет дождаться видео и посмотреть, как та вела себя на вчерашнем выезде. Девушка говорит, что они уже провели ночь вместе. Райсон уверяет, что не изменяла Андрею. Дима и Сорока обсуждают вчерашний конфликт Розы и Шабарина. Ребята считают, что Шабарин простит Розу, как когда-то прощал Кочервей. Настя Морозова говорит Шабарину, что очень разочарована вчерашним поведением Розы в ночном клубе. Юнна Волкова говорит, что Розу никто не трогал руками, она просто танцевала с мужчинами. Роза Максимова считает, что Райсон вела себя недопустимо для девушки, которая собралась замуж.
  
   На остров пребывает Анастасия Ендальцева. Дима Чоботов встречает девушку с дарами, преподносит букет и жемчужное ожерелье. Рита Ларченко говорит, что Лера Хуснутдинова вчера прыгала на Чоботова и готова была с ним переспать. Но Лера уверяет, что это было только из-за алкоголя, хотя Хуснутдинову злит, что Дима ухаживает за Настей. Шабарин отчитывает Розу Райсон, та отвечает, что была сильно пьяна и ей очень стыдно. Андрей говорит, что девушка в его глазах упала на дно и гонит ее из комнаты.
  
   Райсон ругается с Настей Морозовой. Роза считает, что та ее оклеветала и настроила Андрея против нее. Чоботов рассказывает Ендальцевой, что был женат. Настя говорит, что с ней ему не будет скучно. Дима считает, что Настя выглядит даже лучше, чем на экране. Максимова лежит в кровати с Блюменкранцем. Валера просит принести ему кофе. Лера Хуснутдинова говорит Юнне, что ей не нравится жемчуг, и если бы Чоботов ей подарил такое ожерелье, она бы не была довольна. Алиана говорит Максимовой, что Валера ведет себя слишком неуважительно и Роза сама в этом виновата.
  
   Дима Чоботов устроил для Ендальцевой романтическое свидание. Настя хвалит парня за вкусный обед и беспокоится, будет ли Лера на нее бросаться. Дима говорит, что Лера ему совсем не интересна.
  
   На лобном Бузова спрашивает, как стоило вести себя Шабарину с Райсон после ее ночных похождений. Андрей говорит, что его переклинило, но он не жалеет, что избил свою девушку. Ведущая показывает видео из клуба, где Роза ведет себя довольно распущенно. Валера говорит, что Розе нужно проделать над собой работу и осознать ошибки. Ендальцева считает, что Андрей и Роза друг друга стоят и Райсон мстила ему за шашни с другими девушками. Сорока говорит, что у Шабарина все отношения на один лад. Роза клянется, что больше так не поступит и очень раскаивается. Шабарин не может расстаться с Райсон, он не знает, как поступить. Роза говорит, что надо работать над отношениями, для этого и нужен проект. Бузова предлагает ребятам определиться после лобного, есть ли им над чем работать.
  
   Бузова хвалит Диму Чоботова за то, что он сам купил цветы и подарки для Ендальцевой. Парень говорит, что он в восторге от Насти и его чувства очень искренни. Ведущая спрашивает Хуснутдинову, зачем она вчера лезла на Диму. Та отвечает, что не станет мешать Насте и Диме. Ендальцева говорит, что пока дает Чоботову шанс, но если он притянет к ним в отношения Леру, она его тут же бросит. Яббаров говорит, что если Лере нравится мужчина, она должна за него сражаться. Шабарин поддерживает Диму и Настю. Валера считает, что Лере не стоит отчаиваться, скоро Чоботов устанет от Ендальцевой.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Шабарин выясняет, как вела себя ночью Роза Райсон.
  • На остров пребывает Настя Ендальцева.
  • Чоботов устраивает Насте свидание.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку