Дом-2
Город любви - 5316 день

Город любви

Длительность: 1:06:56

Дата эфира: 29.11.2018

Просмотров: 25459

Краткое содержание:

   Оля и Дима продолжают обсуждать семейный бюджет. Оле недостаточно внимания и денег от мужа, она хотела бы, чтобы муж содержал ее и дочь, но Дима копит на квартиру и денег Оле не дает. Дмитренко разозлился на тете с Юлей, он кричал Оле, что той мало ста тысяч в месяц на расходы, она хочет развести его на деньги и так далее. Рапа напомнила, что 50 тысяч из этих ста ее деньги. Юля спросила, на кого будет оформлена квартира, Дима ответил, что на Олю. С шоу «Бородина против Бузовой» Оля вернулась раздраженная и в плохом настроении. С Василисой были мама и Алена. Рапа заявила сестре, что она беременная ездила на шоу, а вот Алена отдыхает, она тоже хочет не ездить на шоу. Алене стало обидно, сестра знает о ее проблемах со здоровьем и говорит такие вещи. Мама на стороне Алены, они с Аленой поддерживали Олю, а Оля приехала и заявила, что они здесь сидят отдыхают, а она такая бедная ездит по шоу. Рапа объяснила, что у нее болит голова. Татьяна Владимировна ответила дочери, что Оля не спрашивает, как ее здоровье и как дела. На лобном супруги Дмитренко объяснили, что договорилась об общем бюджете, они отказались от брачного договора, часть денег они будут откладывать на карманные расходы. Карманные расходы будут на карте Оли, а насчет общего счета он поговорит со специалистом, Дима пока не знает, на чье имя будет эта карта. Капаклы не считает пару единым целым. Рома спросил Олю, те сбережения, что есть у нее, это чьи деньги, ее или общие. Рапа негативно ответила, что Рома позорит ее пару. Орлова спросила, готова ли Оля открыть счет на Диму. Оля ответила, что она ответственно относится к деньгам, почему счет должен быть на Диму, она мама с ребенком, хранительница очага. Орлова подвела итог, Оля не доверяет Диме, а Дима не доверяет Оле. Захар сказал, что Диме придется просить у Оли денег на носки. Орлова обратила внимание всех на обувь Димы, который сидел в летних туфлях.
  
   Саша Черно съездила на примерку платья к свадьбе, хотя Иосиф просил ее отложить примерку до завтра, а сегодня посетить клинику и сдать анализы. Саша заявила своему парню, что она сейчас, как оголенный провод, нужно сначала решить одну проблему, сыграть свадьбу спокойно, сначала они нормально сыграют свадьбу, а потом решат проблему с детьми. Саша возмущена тем, что к ней подходят участники и говорят о том, что она не хочет худеть и вывод они сделали со слов Йоси. На лобном месте Иосиф сказал Ольге Орловой, что Саша худеть не будет. Черно собирается закрыть вопрос со свадьбой, а после свадьбы она займется своим здоровьем. Орловой все равно, сколько весит Саша и на сколько та похудеет, этот вопрос поднял Иосиф. Оганесян согласен с Сашей, они вернутся к этому вопросу после свадьбы, они пришли к компромиссу. Капаклы не понимает пару, то у них в приоритете дети, теперь свадьба, если Саша хочет, чтобы Йося в чем-то изменился, то должна меняться сама. Саша заявила, что уже сомневается в том, хочет ли она вообще детей от Йоси. Орлова спросила, зачем тогда пара женится, может отложить свадьбу. Черно надеется на то, что после свадьбы все изменится, ее волнует, что Иосиф флиртует с девушками за проектом и на проекте, сегодня рассматривал женское нижнее белье, для нее неприемлемо такое поведение, она боится остаться матерью одиночкой. Йося объяснил, что в кинотеатре у него были заняты руки и он попросил девушку контролера «облапать» его и найти билет в кармане, это была шутка, но Саша обиделась.
  
   Ольга Бузова сообщила участникам, что Андрей Шабарин готов серьезно говорить о свадьбе и они с Розой планируют совместное будущее. Андрей любит Розу, а она его, в паре есть взаимопонимание и Андрей абсолютно не сомневается в Розе. Шабарин собирается в ближайшее время поехать в Москву и заняться подготовкой к свадьбе. Роза сказала, что свадьба будет в январе. Бузова сообщила о том, что Роза регулярно раз в два – три дня пишет в кастинг службу и просит устроить ей приход, чтобы переключиться и утверждает, что она свободная девушка. Райсон объяснила, что писала со злости, когда Андрей пытался строить отношения с Алианой и Андрей в курсе.

Главное за день:

  • Оля и Дима решили хранить свои сбережения на одной карте.
  • Саша не хочет худеть и сомневается в том, хочет ли она вообще детей от Йоси.
  • Шабарин готов жениться на Розе Райсон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку