Дом-2
После заката - 5315 день

После заката

Длительность: 48:22

Дата эфира: 28.11.2018

Просмотров: 14303

Краткое содержание:

   Иосиф поговорил с Ромой о Саше, он считает, что его слово для Саши ничего не значит, его вполне бы устроило, чтобы девушка просто немного изменила рацион на более здоровое питание, пусть не худеет, но Саша и этого не хочет. Рома предположил, что Саша хочет детей, но настолько ленива, что готова жертвовать даже детьми только чтобы не худеть. Саша заявила, что она съездит к врачу, сдаст анализы и когда врач распишет ей ее личную диету, она будет следовать. Йося ответил, что Саша уже две недели собирается к врачу и никак не доедет. Черно готовится к свадьбе и предложила отложить этот вопрос на месяц. Йося с этим не согласен. Купин считает, что Саша могла бы похудеть немного сама без помощи доктора. Саша завтра едет на примерку платья и не успеет попасть в клинику. Иосиф пообещал поговорить с ведущими.
  
   В ВИП доме Дима заявил Оле, что Василиса общий ребенок, а не только его, им двоим поднимать дочь. Татьяна Владимировна пояснила, что Оля хочет, чтобы Дима выделял немного денег ей и ребенку. Дмитренко ответил, что это Оля хочет, а чего хочет он, ее не интересует. Оля напомнила Диме, что в семье добытчик он и должен делиться с ней и дочкой. Дмитренко спросил, делится ли жена с ним. Рапа возмутилась, ее муж жадина, ничего ей не дает и еще хочет, чтобы она с ним делилась своими рекламными деньгами, Дима копит на себя, а не на семью. Дима чувствует себя воскресным папой, а отношения с Олей только проектными. Алена заметила, что Дима не первый раз говорит об этом. Дмитренко готов взять на свое обеспечение дочь. Оля заявила, что так они помрут с голода. Дмитренко считает, что это он с Олей помрет с голода, если бы теща не готовила супы, борщи и все остальное, они сидели бы голодные. Оля расплакалась, Алена посоветовала закрыть эту тему, а мама сказала Оле, что сама купит ей джинсы.
  
   Лена Баранова плакала после лобного места, она не хочет ехать в Москву. Сорока считает, что все к лучшему, у него было ощущение, что девушка в него вцепилась клещами, но с другой стороны он прикипел. Дима Меленевский посоветовал Артему в другой раз не торопится, он бы в жизни с Леной не строил отношения, еще у Артема была Марго, которая сейчас говорит о нем плохо. Лена призналась Алиане, что назло Артему звонила Ромашову, специально сделала это публично, хотела вывести Артема на ревность. Сорока сказал Лене, что любить это действовать, что-то делать для человека. Лена любит Артема и не хочет уезжать, ей никто не нужен, кроме Артема.
  
   Илья с Ритой собирали вещи и ругались. Все началось с обсуждения ситуации Оли и Димы, потом ребята перешли на свои отношения.
  
   Валере нравится Роза Максимова, он объявил себя с ней парой, но не доверяет девушке. Валера спросил Розу, что она месяц делала в Дубае. Роза объяснила, что была там с парнем, который там работал. Валера поймал девушку на обмане, Роза сказала ему, что развелась с мужем после поездки в Дубай, а на самом деле она развелась за год до этой поездки.
  
   Саймон решил пообщаться с новыми девушками Юлей и Лизой, которые пришли к нему на проект. Саймон приготовил напитки, фрукты и рулетку. К концу мероприятия Юля ушла, осталась только Лиза, они играли с Сэмом в рулетку на раздевание, а потом уединились за балдахином.

Главное за день:

  • Йося предложил Саше завтра съездить к врачу.
  • Оля напомнила Диме, что в семье добытчик он и должен делиться с ней и дочкой.
  • Лена призналась Сороке в любви, она не хотела уезжать с острова.
  • Илья с Ритой собирали вещи и ругались.
  • Саймон пообщался с новенькими девочками Юлей и Лизой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку