Дом-2
Город любви - 5314 день

Город любви

Длительность: 41:13

Дата эфира: 27.11.2018

Просмотров: 20241

Краткое содержание:

   На тете Дима Дмитренко заявил Бузовой, что они с Олей живут шикарно, а Оле постоянно чего-то не хватает, он же копит деньги на квартиру. Вчера после ссоры Дима выдал жене 30 тысяч рублей и после этого своего поступка весь день злился. Рапа плакала, ей обидно, что муж совсем не дает ей денег, не обеспечивает ее, не покупает косметику, Василисе покупает только питание, а вещи она покупает сама. Оля хочет, чтобы Дима давал деньги хоть раз в два – три месяца, он впервые дал ей вчера денег. Дмитренко сильно расстраивает обсуждение финансовой темы, он даже начал говорить о разводе. На лобном месте Дима признал, что женщину нужно радовать, но главная цель у него это квартира. Оля хочет, чтобы Дима ее слышал, она супруга Димы и имеет право что-то попросить, что-то сказать. Дима заявил, что его жена смотрит в соцсетях на богатых людей и хочет что-то от него, они прекрасно живут, у них есть все, что нужно, он любит Олю и ничего от Оли не просит, Оля не готовит, ни стирает, не убирает, он и мама помогают Оле с ребенком. Кадони заявил Рапе, что раз она ничего не делает, никакая хозяйка, то почему тогда она что-то требует. Оля заявила, что ей нужна косметика, новые вещи, она же не просит машину и шубу, у Димы есть возможности радовать ее периодически. Кадони предложил паре вести совместный бюджет и спросил, какой подарок Дима подарил жене. Дима подарил Оле тапочки. Саша Черно на стороне Оли, женщина хотела бы получать от любимого мужчины какие-то мелочи приятные, хочет выходить. Кадони посоветовал мужчинам помнить, что рядом с ними женщина, которая должна быть одета, обута, сыта, только тогда можно копить на что-то.
  
   Юля Романова переключила внимание с Саймона на Даниила Сахнова. Дане нравится Юля, он чувствует от девушки искренность, тепло и заботу. Настю Даня разочаровал, как мужчина, зачем ей «этот жмот и жлоб». Сахнов объяснил, что симпатия прошла не за один день, все копилось, Настя не давала ему тепло, ласку и заботу, требовала шубу и сапоги, все их разговоры были о материальных ценностях. Даня объявил себя парой с Юлей Романовой.
  
   Лера Хуснутдинова узнала на выездном свидании, что Диме Чеботову нравится еще Настя Ендальцева. Лера возмутилась и предъявила претензии парню. Дима заявил Лере, что ему не нужны такие «психи», а ему нравятся разные женщины, Настя кошка, а у Леры нет таких эмоций, Лера обижается из-за ерунды, а там, где нужно эмоций не дает. Чеботов посетил местные магазины и купил Насте подарок.
  
   На лобном обсудили кандидатуры участников, которые отправятся с Сейшел в Москву и с Москвы на остров любви. Лена Баранова рвется в Москву к Евгению Ромашову, она написала прощальный стих для Сороки. Ромашов не рассматривал Лену для отношений, пусть Лена прилетает, он с ней пообщается. Черкасов хотел бы отправить в Москву Дениса и Таню, они два дня выясняют отношения. Денис и Таня помирились. Черкасов думает, что ребята испугались и не хотят уже в Москву. Участники проголосовали, результаты завтра. Сорока рассказал, что Дима Чеботов ждет на острове Настю Ендальцеву. Настя хочет на остров, а к кому лететь, ей все равно. Черкасов сообщил Ендальцевой, что Дима готов купить ей кольцо с бриллиантом. Чеботов сказал Насте, что ждет ее на островах, Лера побила Диму и оскорбила Настю, назвав ту Давальцевой. Черкасов напомнил Лере, что ее все предупреждали, что Дима ее бросит. Рита защитила Настю. Кадони предложил Рите Ларченко поехать на остров.

Главное за день:

  • Рапа возмущена тем, что Дима не дает ей денег.
  • Даня объявил себя парой с Юлей Романовой.
  • Диме Чеботову нравится Настя Ендальцева.
  • На лобном обсудили кандидатуры участников, которые отправятся с Сейшел в Москву и с Москвы на остров любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку