Дом-2
Бородина против Бузовой - 5313 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 53:45

Дата эфира: 26.11.2018

Просмотров: 8705

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провел Влад Кадони. Тема программы «Улыбка на миллион», «почему люди доверяют свое здоровье непрофессиональным врачам, как распознать мошенников и сколько стоит сейчас голливудская улыбка». Врач стоматолог Александр Жаров считает, что главное профилактика и всегда будут здоровые зубы, стоматолога не боится тот, кого не напугали в детстве. Первая героиня шоу Ольга Смирнова лечилась в государственном учреждении, у нее болел сустав, там ей сказали, что у нее неправильный прикус, дали телефон хирурга ортодонта, сделали операцию, теперь у нее проблемы. Ольга рассказала, что спустя месяц разрешили жевать и у нее появились боли в затылке, в виске и в челюсти, ей предложили вторую операцию, после второй операции ничего не изменилось. Жаров считает Сенюка отличным врачом, пациентке стоит работать с ним дальше и все будет нормально. Смирнова сообщила, что ее заставили подписать договор, что курс лечения окончен. Кадони спросил, как помочь Ольге. Жаров предложил женщине идти к другому врачу, если нет контакта с ее лечащим врачом. Влад предложил Ольге помочь с адвокатом или со стоматологом. Смирнова хочет и то, и другое. Стоматолог Вероника Рыжова предложила Ольге провести диагностику в ее клинике. Следующая героиня потратила на походы к стоматологу сумму, которую хватило бы на покупку автомобиля или однокомнатной квартиры в Москве. Вера Михайловна Парфенова устанавливала импланты, после этого у нее парализовало подбородок, была нестерпимая боль. Позже устанавливали коронки, было очень больно, оказалось, что при установке имплантов нарушили челюстной нерв. Парфенова ставила импланты в Уфе, она заплатила там 500 тысяч, не было чеков и расписок, импланты потом пришлось удалять. Адвокат Екатерина Шаго решила помочь Вере Михайловне. Наталья Перескокова, пациентка стоматолога Дмитрия Смирнова рассказала, что ей было рекомендовано удалить три зуба и установить импланты, она оплатила все 150 тысяч, чека не дали, провели операцию и предложили оплатить еще 100 тысяч. После операции был отек, температура, она пила антибиотики, прошло 4 месяца, она пришла лечиться дальше, сделали снимок, она увидела, что что-то не так.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провел Влад Кадони.
  • Тема программы «Улыбка на миллион», «почему люди доверяют свое здоровье непрофессиональным врачам, как распознать мошенников и сколько стоит сейчас голливудская улыбка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку