Дом-2
Город любви - 5311 день

Город любви

Длительность: 55:42

Дата эфира: 24.11.2018

Просмотров: 21317

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» прошел в стиле сказки «Золотой ключик, или приключения Буратино». Роль лисы Алисы досталась Ольге Орловой, а роль кота Базилио Владу Кадони. На шоу «Бородина против Бузовой» номинировали Пьерро – Милену Безбородову, Буратино – Алексея Безуса, черепаху Тортиллу Ирину Горловскую. Новый участник, пришедший на проект в понедельник Карабас Барабас Арсэн Чачанидзе. Милена считает, что коллектив ее поддерживает. Кадони сообщил, что в коллективе Милену называют крысой. Милена объяснила, что она сдала некоторых людей, Ромашова, Саленко и Безуса, у нее было 2 телефона, ее второй телефон спалили, ей стало обидно и она рассказала, у кого еще есть второй телефон. Орлова напомнила, как Милена рвала фото ребенка Леши и теперь ему запретили видеться с ребенком. Безус все равно хочет строить отношения с Миленой, но, если она произнесет хоть один мат в его сторону или сторону мамы его ребенка, Милена отрежет 10 см волос. Ведущие предложили Милене высказать Безусу все свои претензии в процессе распиливания с Лешей бревна. Кадони спросил Лешу, уйдет ли тот за Миленой. Леша ответил, что не уйдет, он уйдет тогда, когда будет уверен в девушке. Черкасов считает, что в этой паре нет любви, любовь — это светлое чувство. Алиана считает, что у Леши не получается справиться с Миленой, а Милене нужен другой мужчина. Ира Горловская не смогла построить отношения на проекте, обещала строить отношения и не строила, могла уйти еще две недели назад за Дмитрием Степаненко. Кадони предложил Ире про агитировать коллектив против кого-то из номинантов. Ира будет голосовать против Милены, а она ждет на проекте того мужчину, который ей понравится. Черную метку вытащил Иосиф Оганесян. Йося рассказал, что они с Сашей готовятся к свадьбе, хотят строить на проекте семью. Саша Черно объяснила, что они нервничают перед свадьбой, им хочется, чтобы все было идеально. Участники проголосовали и проект покинула Ира Горловская.
  
   В понедельник на проект пришли Арсэн и Кристина, Кристина Баронова улетела на Сейшелы, поэтому сегодня решится судьба Арсэна. Арсэн пришел на проект к Оле Сударкиной. Сударкина попросила коллектив оставить парня на проекте, Арсэн ей интересен, но она не знает, будет ли она строить отношения с ним. Участники проголосовали и решили оставить Чачанидзе на проекте. После лобного Арсэн расплакался, его утешал Рома. Арсэн считает, что к нему никто не придет на проект из-за того, что он толстый.

Главное за день:

  • Проект покинула Ира Горловская.
  • Арсэн Чачанидзе остался на проекте единогласно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку