Дом-2
Остров любви - 5311 день

Остров любви

Длительность: 52:04

Дата эфира: 24.11.2018

Просмотров: 13442

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов провел конкурс «Фартовые», команды парней и девушек боролись за мальчишник и девичник. В конкурсе победили девочки, фартовый ананас, в котором должен был находиться маленький кокос тянула Настя Морозова. Насте повезло, она угадали и девочки получили девичник.
  
   Андрей Шабарин и Валера Блюменкранц заселились на старую виллу в разные комнаты и объявили свой дом холостяцким. Несмотря на то, что Андрей просил Розу пожить отдельно некоторое время, ночь Роза провела на вилле с Андреем. Шабарин заявил Розе, что вчера его захлестнули эмоции, но сегодня они с Валерой повесят пиратский флаг над их холостяцкой виллой. Шабарину понравилось то, что Роза помирилась с Алианой, теперь Алиана будет передавать опыт Розе и предложил съездить всем троим за периметр. Андрей хочет, чтобы Роза была готова к семейной жизни перед тем, как они уйдут с проекта. Устиненко сначала сказала, что не хочет выезжать, она может общаться и на площадке, если она и выедет, то без Андрея. Алиана не готова просто так делиться опытом с Розой, она попросила Шабарина устроить ей фотосессию в стиле Клеопатры, тогда она поделится своим опытом с Розой и поможет сделать отношения Розы и Андрея идеальными. Валера и Андрей повесили флаг с надписью «Холостяк Хаус». Валера предложил Андрею найти девушку, которая не будет выносить ему мозги. На столбе у входа на виллу парни прикрепили плакатик с перечеркнутым именем Розы, они не собираются впускать в свой дом Розу Райсон. Блюменкранц и Шабарин устроили мини вечеринку на своей вилле, они пригласили Алиану, Юнну, Кристину, Настю и Розу Максимову - Сардарову. Розу Райсон, Леру и Таню не позвали. Роза Райсон приготовила для Шабарина обед, курицу. Андрей пообещал поесть, но на вилле девочки готовят ему креветки. Курицу Роза не дожарила, Андрей не стал ее есть. Шабарин похвалил готовку Алианы и привел Алиану Розе в пример, так как Роза два раза готовила морепродукты и дважды он выбрасывал в мусорное ведро то, что она готовила.
  
   Юнна Волкова подарила Диме Чеботову «золотой башмак», так как он мастер переобуваний по части девушек. Юнна посоветовала Диме остановиться, построить хорошие отношения с Лерой. Роза Максимова напомнила Лере, что Дима ее бывший парень и теперь она будет сдавать его в аренду. Роза расписала ценник, за Чеботова она теперь собирается брать деньги, поход с Димой за ручку Роза оценила в 100 рублей, поцелуй в 150, свидание 300 рублей, «волшебство» 500 рублей и так далее.
  
   На лобном месте Черкасов напомнил Шабарину, что тот нарушил правило холостяков, подвел своих друзей, провел ночь на вилле с Розой. Андрей объяснил, что вчера была вечеринка и Роза осталась. Валера заявил, что Розе не стоит оставаться ночевать, Шабарин может ее «волшебничать» и все, потом пусть девушка идет в свое бунгало. Валера и Андрей решили устроить очередную вечеринку, Шабарин хочет выдохнуть, поэтому Розы Райсон на этой вечеринке не будет. Роза заявила, что не давит на Андрея. Черкасов с этим не согласен, Роза, как схватила Шабарина за одно место и не отпустила, пока не добилась своего. Шабарин хочет совместный выезд Розы, его и Алианы, Алиана с Розой помирились, Алиана может передать Розе опыт. Устиненко готова на выезд только за фотосессию. Черкасов считает, что Шабарин нашел законный способ быть рядом с Алианой и Розой одновременно. Сорока считает, что Роза поедет, она съела уже холостяцкий хаус, съела то, что Андрей хвалил Алиану за готовку. Лера напомнила, что проект про любовь, все те девочки, которые были на этой вечеринке ш и б. Алиана разозлилась, Лера говорила это за спиной. Лера сказала Алиане, что ее не считает такой. Шабарин согласен устроить Алиане фотосессию. Лера строит отношения с Димой Чеботовым. Черкасов считает, что Дима кайфует из-за внимания девушек. Чеботов рассказал, что сначала ему принесли деревянный манекен, потом золотую туфлю, потом несерьезный прайс от Розы Максимовой, это весело. Лера заявила, что если Роза хочет войны, то война будет. Виталий общался с Димой, Дима несерьезно относится к девушкам, нужно взрослеть и определяться, но Дима объяснил, что счастлив и кайфует. Воронко считает, что Дима куражится. Чеботов заявила, что любит девушек, все они разные, почему его никто не понимает, с Леркой классно, с Розой прикольно, жизнь одна, в данный момент им с Лерой хорошо, но всякое в жизни бывает.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов провел конкурс «Фартовые», девочки выиграли девичник.
  • Валера и Андрей повесили флаг на виллу с надписью «Холостяк Хаус».
  • Шабарину понравилось то, что Роза помирилась с Алианой.
  • Шабарин предложил Розе и Алиане выезд за периметр втроем.
  • Устиненко поедет, если Андрей устроит ей фотосессию.
  • Дима Чеботов признался, что любит всех женщин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку