Дом-2
Остров любви - 5306 день

Остров любви

Длительность: 1:06:41

Дата эфира: 19.11.2018

Просмотров: 16790

Краткое содержание:

   Артем Сорока с Леной и Дима Чеботов с Розой Сардаровой вернулись из отеля без камер. Сорока рассказал, что по дороге в отель Лена начала ему выносить мозги, он пошел в комнату к Диме и Розе, лег на кровать с Димой, пришла Роза, легла между ними и сообщила, что на ней один сарафанчик, об остальном история умалчивает. Лена пожаловалась Оксане, что Артем по дороге ударил ее, матами ее обкладывал, говорил, что лучше бы он поехал с Сударкиной, в отеле он пил, танцевал, а когда Дима с Розой стали целоваться, Артем схватил ее за шею и стал насильно целовать, отнес на руках в комнату, душил. Баранова расплакалась. Оксана посоветовала Лене попросить ведущих отправить ее в Москву после съемок клипа. Юнна Волкова расстроилась после того, как узнала, что Дима целовался с Сардаровой.
  
   Денис Кондратьев провел конкурс «Третьего не дано», участники должны были выполнить одно их двух предложенных заданий. Сороке предложили целовать Лену по-французски или ударить Лену газетой. Артем заявил девушкам, что мужика нельзя посылать, нельзя говорить с ним на равных, поэтому он выбирает газету. Лена разрыдалась, у нее случилась истерика. Оля спросила, зачем Лена оскорбляла Артема, она же обещала этого не делать. Шабарину предложили сказать, что он вздохнул с облегчением, когда узнал, что она не беременна, его жизнь превратилась бы в рутину, он не видит с ней будущего и не хочет на ней жениться, либо Роза нарисует на лбу Андрея две красные плоски маркером. Андрей сказал все, что ему предложили, Роза обиделась. Лере нужно было закидать Лену тухлыми помидорами за плохую актерскую игру или признать, что она завидует Леночке, надеть маску жабы и не снимать до лобного. Лера выбрала помидоры, Лена расплакалась в очередной раз.
  
   Розе Райсон неприятно, так как Андрей на конкурсе отказался от нее, можно было выбрать другой вариант. Роза не сдержалась и послала матом Андрея. За обедом Роза объяснила, что ее сильно обижают такие случаи, Андрей не посторонний ей человек, чтобы она спокойно на это реагировала. Роза извинилась за то, что оскорбила Шабарина на эмоциях. На тете Черкасов поговорил с Шабариным о конфликте, в котором Роза оскорбила Алиану, та не выдержала и хотела подраться, после скандала Алиана плакала и наговорила много чего интересного, это были откровения. Черкасов считает, что Алиана страдает, а Андрей не совсем счастлив, Андрею не хватило терпения. Устиненко считает, что Шабарин не понял особенности ее характера. Шабарин считает, что нет смысла продолжать ему ухаживать за Алианой, это ни к чему не приведет. Роза потребовала от Андрея сделать так, что Алиану больше не ассоциировали с их парой. Шабарин ответил, что тепло и хорошо относится к Алиане. Райсон это разозлило, она оскорбила Андрея. Шабарин предупредил, что если еще раз услышит оскорбления от Розы, он прекратит с ней отношения.
  
   Дима Чеботов объяснил Юнне, что в отеле ничего такого не было. Юнна расстроилась, она сказала Диме, что должна быть уверена в своем молодом человеке, она ценит себя, проект смотрят ее родители, а сегодня она убедилась в том, что Дима бабник. Лера поговорила с Чеботовым и спросила, можно ли рассматривать Диму в качестве серьезного молодого человека, с которым можно построить хорошие отношения. Дима ответил, что можно, но Лера не верит парню, так как он объявил себя парой с Юнной и целовался с Розой.
  
   На лобном месте Устиненко объяснила, что не испытает к Розе никакого негатива, у нее нет злости и ненависти. Роза негативно относится к людям, которые влезают в пару, но вчера она была неправа, что сказала свое мнение с матом. Черкасов считает, чо Роза должна извиниться за свои оскорбления. Райсон считает, что Алиана оскорбляет ее поступками. Шабарин предложил Розе извиниться, Роза и его оскорбляет постоянно, в предыдущих отношениях за мат в его адрес, он бы дал по шее. Роза заявила, что устала. Андрей вчера предлагал Розе уйти с проекта, раз она так устала, предлагал отдохнуть на Мальдивах, в Таиланде, но Роза отказалась уходить с проекта. Черкасов предложил Шабарину выезд с Алианой в отель, он снимет им отдельные номера. Шабарин согласился, Роза ушла с лобного. Оксана считает, что Роза так защищается от коллектива и так защищает свои отношения, она на стороне Розы, она любит Андрея, но он никак не может определиться, мучает одну бабу, вторую, Роза не может доверять Андрею. Шабарин признался, что его друзья одобрили Алиану, а Розу нет. Черкасов заявил Диме Чеботову, что он наставил рога Юнне в отеле без камер с Розой Сардаровой. Дима в растерянности, он хочет быть с Юнной, но она уже не так хорошо к нему относится. Юнна сказала, что не может сразу открыться перед парнем, как некоторые. Сардарова заявила, что не собирается оправдываться, «хочет и будет». Черкасов предложил Диме выбрать, он выбрал Розу. Лере Дима говорил, что у него к Розе спортивный интерес. Чеботов признался, что мечется и не знает, кого ему выбрать, это, как мясная нарезочка. Черкасов решил отправить на свидание Диму Меленевского с Оксаной и Диму Чеботова с Розой Сардаровой. Вынесли шкатулки из кокосов, в одном пирожное, это фешенебельное свидание, если перчик, то свидание неприятное. Чеботову достался перец, а Оксане пирожное.

Главное за день:

  • В отеле без камер Дима Чеботов целовался с Розой Сардаровой.
  • Юнна бросила Чеботова.
  • Лена с Сорокой ругались в отеле и Артем грубо общался с Леной.
  • Денис Кондратьев провел конкурс «Третьего не дано».
  • Роза Райсон ругается с Шабариным из-за Алианы.
  • Шабарин и Алиана завтра едут в отель без камер.
  • Дима Меленевский с Оксаной и Дима Чеботов с Розой Сардаровой едут завтра на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку