Дом-2
После заката - 5301 день

После заката

Длительность: 47:33

Дата эфира: 14.11.2018

Просмотров: 21136

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов поговорил с Лешей Купиным. Андрей спросил, уверен ли Леша в том, что хочет жениться на Майе, Майя не слушает и не слышит Лешу. Андрею кажется, что Купину стыдно за свою девушку, видел бы Леша лица ребят, все начали говорить, зачем им эта свадьба. Купин рассказал, что последнюю неделю старался все решить, созванивался с ведущими из Москвы, все вопросы были на нем, Майе вечно все не так, он пытается по-хорошему к ней, она же хочет, чтобы все было по ее. Насчет гостей Леша сказал, что у него со всеми хорошее отношение, если они решили праздновать свадьбу на Сейшелах, то нужно приглашать всех, это неуважительно по отношению к людям, они все на одном проекте, он считает участников большой семьей, у Майи так не останется друзей, она говорит, что за проектом у нее есть друзья, но их ни разу не видел. Леша считает, что Майя отталкивает людей от себя. Черкасов сказал Купину, что так будет и после свадьбы. Алиана, Юнна и Роза Сардарова не получили приглашения Майи. Алиана хорошо относится к ребятам, но после сегодняшних слов идти не очень хочется. Роза Сардарова считает, что Майя унизила Лешу, Леша остался на лобном, его утешал Черкасов, а Майя просто ушла. Алиана видит, что Леша старается, все делает для семьи, странно выглядит, что Леша перед отлетом в Москву просит участников его поддержать в конкурсе и тут Майя выдает такое на лобном месте. Леша плакал на берегу и отказался разговаривать с Майей. Ира Пинчук понимает Майю, свадьба — это светлый праздник, и она тоже хотела бы видеть тех людей, с которыми хорошо общается. Роза Райсон объяснила Леше, что Майя сильно нервничает, Майя говорит то, что думает, это достойно. Шабарин понимает Лешу, ему тяжело сказать «нет», а Майя рубит правду. Купин лег спать в другой комнате на вилле. Майя пришла за парнем, но он не пошел спать в их комнату с Майей.
  
   Оксана устроила Диме романтик. Дима считает, что им с Оксаной лучше остаться друзьями, а Настя Морозова вызывает у него спокойствие. Дима заявил Оксане, что та его динамила, если девушка после трех свиданий не «волшебничает» с ним, то он с ней больше не встречается. Дима предложил Оксане сделать ему массаж, она сделала, потом Меленевский стал приставать к Ряске, та побила его и не далась обниматься.
  
   Ира Пинчук через Безуса получила очередной букет от Гобозова. Новенький Виталий устроил Ире свидание, она объяснила, что ее либо сразу располагает к человеку, либо вообще не располагает. Пришел Захар.
  
   Черкасов завтра решил отправить на свидание Алиану с Шабариным. Андрей подошел к Алиане и сказал, что хочет поехать с Розой, а с Алианой им лучше общаться по-дружески, ему приятно общаться с Алианой и она может на него рассчитывать в плане поддержки. Устиненко согласилась с Андреем, а потом расплакалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку