Дом-2
Остров любви - 5300 день

Остров любви

Длительность: 1:05:49

Дата эфира: 13.11.2018

Просмотров: 12905

Краткое содержание:

   У Розы Райсон сегодня день рождения. Андрей Шабарин в компании Майи, Леши, Розы Сардаровой поздравил свою девушку. Андрей собирается радовать Розу сегодня. Андрей устроил Розе пикник на берегу океана, подарил букет роз, купальники и колечко.
  
   Оксана Ряска продолжает разбираться с Димой Меленевским. Оксана считает, что Дима обманул ее, использовал для того, чтобы прилететь на Сейшелы, Дима таким образом получил иммунитет для голосования, попав на остров, он изначально договорился с Настей Морозовой, чтобы та сюда потом прилетела. Дима не готов дальше двигаться с Оксаной, внутри которой живет 80-летняя ворчливая пожилая женщина, ему нужна молодая, эффектная, яркая, красивая девушка. Ряска думает, что Настя хочет на Сейшелы. Дмитрий рассказал Денису, что плавал в бассейне утром, шла Оксана, даже не поздоровалась, сказала только «отребье плавает в бассейне». Дима считает, что Оксана играет на публику, она не может жить спокойно, ей нужен движ. Ряска решила доказать Диме, что она хозяйственная и приготовила ему обед. Оксана считает, что раз Дима пришел к ней на проект, он должен быть подобен ей. Дима спросил Оксану, что ему делать, ругаться со всеми, искать компроматы. Дима выяснил, что Оксана помнит все, что ей говорили плохого участники. На тете Оксана заявила Диме, что не даст ему строить отношения с другой девушкой, он либо с ней, либо ни с кем. Оксане нужен Дима, она подпитывается мужской энергетикой. Меленевский признался Черкасову, что не может жить с Оксаной. Ведущий предложил ребятам выселиться. Дима попросил еще сутки на раздумье. Меленевский спросил Оксану, «готова ли та ему дать». Ряска ответила, что она достойная женщина.
  
   Сорока и Алиана собираются записывать клип. Утром Артем пришел подбодрить Алиану. Артем расстался с Леной, он не хочет даже общаться с Леной, он готов уделять свое внимание Юнне.
  
   Денис провел конкурс «Стальная выдержка», девушки защищали своих парней и партнеров. Оксана не успела за минуту почистить рыбу и Диме пришлось лезть в ванну с неприятным содержимым. Потом Меленевский кинул Оксану в бассейн, Оксана ударилась о дно бассейна.
  
   Даниил Сахнов и Настя Ендальцева побывали на выездном свидании. Ребята погуляли по городу, зашли в местные магазины. Даня предложил Насте дать ему пароль от ее телефона, а он даст девушке свой пароль. Настя выбрала себе шляпу, но Даня не смог заплатить за нее, карточка не сработала, Настя заплатила сама, а на площадке назвала Сахнова альфонсом. Даня рассказал участникам, что в супермаркете карточка прошла. Ендальцева заявила, что к паролю телефона пусть Даня даст ей пароль от карточки, ей нужен мужик, который бы ее обеспечивал. Настя устроила разборки с парнем, назвала его нищебродом.
  
   Леша Купин позвонил своей маме, и они с Майей сообщили маме о бракосочетании. Леша пригласил маму на свадьбу.
  
   На Остров приехали Лера Хуснутдинова и Юнна Волкова. Сорока встретил Юнну с цветами, а она привезла парню подарок.

Главное за день:

  • У Розы Райсон сегодня день рождения.
  • Шабарин устроил Розе пикник, подарил букет роз и купальники.
  • Оксана поругалась с Димой, а потом приготовила ему обед.
  • Денис провел конкурс «Стальная выдержка».
  • На Остров приехали Лера Хуснутдинова и Юнна Волкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку