Дом-2
Бородина против Бузовой - 5294 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 53:20

Дата эфира: 07.11.2018

Просмотров: 15673

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на уход» провели Ольга Бузова и представитель Ксении Бородиной Влад Кадони. Первые номинанты Кадони Оксана Ряска и Константин Пугач. Бузова заявила, что это вообще не пара, Оксана сейчас с Димой Меленевским. Дима вышел сам и сел рядом с Оксаной, он сказал, что строит отношения с Оксаной, она хочет романтики и он готов ухаживать за ней. Бузова считает Костю необычным молодым человеком, он творческий, играет на барабане. Психолог Татьяна Аюпова не смогла бы строить отношения с таким мужчиной, как Костя, не каждая девушка сможет жить в дупле и питаться солнцем и воздухом. Телеведущей Ольге Золотой Костя понравился. Кадони спросил, готов ли Костя покинуть проект и строить отношение с Ольгой. Костя заявил, что Оля не в его вкусе. Дима поцеловал Оксану. Номинант Бузовой Ира Горловская. Юля Ефременкова назвала Горловскую человеком тенью. На приходе в профайле Ира говорила, что она стерва и всегда пользовалась мужчинами. На прошлом шоу Ира рассказывала, что встречалась с парнем, который хотел ее развести и предал. Захар общался с Ирой, ему она показалась доброй, искренней и достойной. Захар признался, что за неимением девушек, они уже начали присматриваться ко всем и к Ире тоже. Бузова предложила на этом закончить шоу. Саленко попытался заступиться за Иру, он начал с ней общаться и, возможно, он сможет построить с ней отношения. Безус считает, что у Захара появился интерес, когда он узнал, что у Иры дорогой автомобиль. Номинанты Кадони Илья Яббаров и Рита Ларченко. Бузова видит искренние отношения в этой паре. Илья сказал, что, когда он в отношениях, он берет ответственность за свою женщину, недавно он устроил Рите день рождения и потратил на это много денег, он любит Риту. Кадони заявил, что, если бы Яббаров не подобрал Ларченко на островах, никто бы ее не знал и она бы давно ушла с проекта. Оксана рассказала, что у Риты до Яббарова в Мурманске были отношения с женатым мужиком, она привыкла уводить мужчин из семьи. Бузова номинировала на уход Сергея Крылова, который не строит отношения. Сергей объяснил, что пока ему не понравилась ни одна девушка. Йося рассказал, что это жена ушла от Сергея из-за его измен. Сергей объяснил, что через полгода встречался с троюродной сестрой своей жены, он не знал об их родстве. Крылов познакомился за периметром с девушкой Анастасией, если она придет на проект, и он не построит с ней отношения, тогда уйдет с проекта сам. Эксперты посовещались и решили номинировать Костю Пугача, Сергея Крылова, Иру Горловскую и Илью Яббарова.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на уход» провели Ольга Бузова и представитель Ксении Бородиной Влад Кадони.
  • Ведущие номинировали Илью и Риту, Костю и Оксану, Сергея Крылова и Иру Горловскую.
  • Эксперты решили номинировать Костю Пугача, Сергея Крылова, Иру Горловскую и Илью Яббарова.
  • Орлова и Ефременкова спасли Яббарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку