Дом-2
Остров любви - 5294 день

Остров любви

Длительность: 1:06:34

Дата эфира: 07.11.2018

Просмотров: 12910

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов предложил участникам острова записывать музыкальные клипы, объявил конкурс и первыми соревноваться будут Алиана и Артем, они наберут себе команду, которая будет им помогать и поддерживать. Сорока собрался записывать клип об острове, ему нужны красивые, креативные и интересный участники, которые готовы придумывать идеи. У Алианы новая песня, она хочет ее презентовать на острове, у нее есть идея, нужно создавать новое.
  
   Лена Баранова требует от Артема Сороки романтики, цветов, кофе по утрам в постель. Роза Сардарова рассказала Алиане, что Сорока по дороге предлагал ей строить с ним отношения, ему очень важен комфорт, она тоже могла с ним заселиться, как это сделала Лена. Алиана считает, что Артем использует Лену. Оля Сударкина тоже проявляет интереса к Сороке. Денис пообщался с Розой и Олей, а потом доложил Артему, что Роза Сардарова собирается в открытую заигрывать с Артемом, пока Лену не переклинит, а Оля выбрала выжидательную позицию, она будет наблюдать, пока Роза разбивает пару Артема с Леной, а уже потом вмешается. Артем ответил Денису, что он с Леной в отношениях, она ему нравится, но она сейчас на депрессняке и он не хочет сам впасть в состояние депрессии, если девчонки станут за ним ухаживать, может Лена выйдет из этого состояния. Лена плакала, Данил Сахнов ее утешал, а Сорока заявил, что не собирается даже разбираться в причине слез Лены, вместо того, чтобы вдохновлять его в конкурсе, помогать, находиться рядом, Лена лежит и плачет, нет никаких причин для депрессии, ему нужна свободная голова. Сорока позвал на разговор Олю и Розу, предложил им приготовить для него драники, так как он их очень любит. Оля приготовила, а Роза принесла Артему свежевыжатый сок и написала стихотворение. Артем спросил девочек, кто из них моет ему ноги. Оля отказалась, а Роза предложила массаж.
  
   Андрей Шабарин не понимает Алиану, она предлагает ему остаться друзьями, но при этом гладит его руку, обнимает. Андрей заметил, что Алиана взвешивает каждое свое слово. Капаклы сказал Шабарину, что Алиана всегда такая. Саша Гобозов позвонил бывшей жене узнать, как она там. Алиана объяснила, что отношения на проекте у нее не получились, скорее всего, она не готова к отношениям, Андрей ходит загруженный, боится, что она любит до сих пор Сашу. Гобозов заявил, что это факт, что Алиана его любит, а Андрей нормальный мужчина, самодостаточный. На тете Черкасов посоветовал Шабарину ухаживать за Алианой, купить ей песню и подарить, раз уже Андрей предлагал это Алиане. Алиана с Андреем сходили на романтик, Алиана предложила выпить за то, «какой Андрей офигенный», предложила ему стать друзьями.
  
   На лобном месте Черкасов спросил Алиану, с кем она хочет быть, с Сашей Гобозовым или с Андреем Шабариным. Алиана еще раз сказала, что дважды в одну реку не войдешь, Саша ее родной человек, но у него своя жизнь, у нее своя, а с Андреем она хочет только дружить, она сама не понимает, чего хочет, она летела на остров с надеждами, хотела сказки и отношений, Андрей молодец, если он найдет себе достойную девушку, она будет рада. Шабарин думает, что Алиана втирает ему чухню, все это звучит смешно, он хочет, чтобы Алиана говорила все честно. Черкасов сообщил Алиане, что Шабарин готов купить Алиане песню, чтобы та победила в конкурсе, он готов отказаться от конкурса ЧГ ради Алианы, это уже не дружба. Шабарин попросил Алиану не гладить его по руке, это выглядит, как жалость. Капаклы сказал, что до сих пор происходит борьба между Гобозовым и Алианой, они стараются найти себе вторую половину, которая будет явно лучше, чем они друг для друга, чтобы все сказали Алиане, что она нашла себе крутого мужика, лучше Гобозова, а Шабарин особо ничем не отличается от Саши. Лена считает, что «только приезд Гобозова покажет реальную Алиану». Лена Баранова сильно загружена, Артем весь в клипе, а она хочет внимания, цветов и свиданий. Сорока объяснил, что может со своей командой и с Леной в том числе придумать новые идеи для клипа, дать старт своей карьере, либо сидеть рядом с Леной. Лена попросила Розу Сударкину и Олю не смотреть в сторону Артема. Оля рассказала, что Лена не впечатляет Сороку, она скучная и депрессивная, Артем принес им список к сердцу Сороки, она приготовила ему драники. Роза Сардарова рассказала, что в самолете они с Артемом обнимались и целовались, она спала у Артема на плече. Лена заявила, что это было до отношений с ней. Артем попросил Лену быть с ним рядышком, ему нужна поддержка Лены, легкость и понимание, Лена таким способом перетягивает одеяло на себя, он грузит его. Все дружно осудили настроение и поведение Лены, многие считают, что Артем с Леной из-за комфорта, он скоро ее бросит.

Главное за день:

  • Черкасов предложил участникам острова записывать музыкальные клипы.
  • Лена требует от Артема романтики, цветов, кофе по утрам.
  • Алиана предложила Шабарину быть только друзьями.
  • Лена считает, что «только приезд Гобозова покажет реальную Алиану».
  • Роза Сардарова рассказала, что в самолете они с Артемом обнимались и целовались.
  • Оле и Розе Сардаровой нравится Сорока.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку