Дом-2
После заката - 5289 день

После заката

Длительность: 48:14

Дата эфира: 02.11.2018

Просмотров: 20656

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян доволен поведением Саши на лобном месте, девушка была спокойна, не грубила, не кричала и прислушалась к его словам. Яббаров считает, что пока не будет гармонии в семье, с родителями, не будет спокойствия в отношениях, до тех пор Саша не захочет худеть, ей все время кажется, что на нее наезжают. Саша с Йосей погуляли по поляне, поговорили. Саша хочет иметь одного ребенка и собирается дать ему все, что у нее есть. Йося хотел бы больше одного ребенка. Саша скала парню, что родит ребенка, а потом сделает себе грудь и другие пластические операции.
  
   Алексей Безус нормально общается с Миленой, а Милена продолжает ухаживать за парнем, хотя они недавно расстались. Леша поделился с Яббаровым, что ему было приятно, когда он пришел в комнату и увидел, что Милена все убрала там и поставила тарелку с пирожными для него.   Настя Ендальцева считает, что Ольга Орлова приняла сегодня справедливое решение, либо все должны были уходить, либо все остаться. Сударкина благодарна ведущим, что ее поняли, она больше не будет драться, так как не рассчитывает силы во время драки. Оля сказала Насте, что Наташа, Паша, Роза и Даня поддержали Ромашова и Ксюшу в прошлой драке. Майя против драк, но в этом случае Орлова права, Наташа и Паша на острове топили за Ромашова и голосовали за то, чтобы он остался. Майя считает, что когда люди голосовали за то, чтобы Ромашов остался, они оправдывали подобное поведение. Майя объяснила Наташе, что либо агрессию оправдывают, либо нет.
  
   Максим Молчанов пригласил на свидание Юнну и показал ей фокусы.
  
   Оля Рапунцель задумывается о пластике груди и расспросила Оксану про операцию, а также попросила Ряску показать ей результаты пластики.
  
   Захар Саленко вернулся с выходного и сказал Ире Пинчук, что соскучился. Пинчук назвала парня балаболом. Милена считает, что Ире нравится Саймон.
  
   Алексей Купин соскучился по Майе и пообщался с ней по видео связи. Леша приготовил Майе сюрприз, нарисовал плакаты для девушки, на которых написал, как он понимает любовь, как видит их семью и будущих детей. Леша скучает, ему не хватает Майи, он ждет с ней встречи. Купин рассказал, что поговорил с ведущими насчет свадьбы, насчет виллы, в понедельник у него выходной и поедет оформлять документы, через неделю он вернется на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку