Дом-2
Lite - 5289 день

Lite

Длительность: 1:05:32

Дата эфира: 02.11.2018

Просмотров: 19180

Краткое содержание:

   Никита Шалюков провел ночь вместе с новенькой Настей Нестеренко в ВИП доме. Утром Никита рассказал парням, что «волшебства» не было, Настя не хочет торопиться и вообще она девушка медленная и неактивная, он даже попросил Настю начинать привыкать к его ритму жизни. Настя пообещала ему стараться и объяснила, что не раскрылась до конца. Крылов думает, что Настя просто стесняется, а так она хорошая девчонка. На тете Настя рассказала, что они с Никитой просто целовались вчера после свидания. Ксения объяснила, что зритель увидел другую картину, парень и девушка после свидания закрыли балдахин и уединились за ним на некоторое время, потом разошлись по разным спальням, вывод один, либо не понравилось, либо еще что-то. Шалюков толком ничего объяснить не смог.
  
   Леша Безус вернулся с выходного, он был в гостинице, пообщался с Леной и Мией, с мамой Лены, Лена осуждает Милену за ее поступок. Леша пока не готов строить новые отношения, он собирается вылечить лоб, вылечить руку, будет читать книги и заниматься спортом, ему нужно переключиться после отношений с Миленой.
  
   На кухне Иосиф сказал участникам, что ему вес Саши никак не мешает, но если нужно для здоровья, то он поможет девушке немного сбросить. Рома Капаклы ответил, что лишний вес Саши может помешать вынашиванию ребенка. Йося объяснил Роме, что диету распишет врач, пропишет таблетки, сильные физические нагрузки Саше не разрешены, но они стоят в планке ночью. Черно собирается четко следовать рекомендациям врача, сейчас речь идет не только о похудении, а о инсулин резистентности, есть риск 20%, что ее ребенок может родиться с сахарным диабетом, для нее это серьезная ситуация. На тете Саша сказала Ксении Бородиной, что не хотела бы, чтобы из ее посещения клиники сделали шоу, эфиры смотрят родители Йоси и ее родители, у нее нет диабета, но ей нужно похудеть минимум на 10 кг, пропить курс лекарств. Ксения считает, что Саше нужно похудеть больше, так как за беременность Саша наберет еще до 30 кг и будет весить перед родами 150 кг, ей будет тяжело рожать. Черно еще раз сказала, что собирается придерживаться советов и предписаний врача. В комнате Саша заявила Йосе, что разговоры о похудении начинают ее напрягать, не хочет она худеть, ее бесит, когда ей говорят о похудении, вредную пищу она любит и будет ее есть, но советы врача она будет выполнять. Саша спросила, неужели Йося не понял за 1,5 года, что менять свои привычки она не будет. Черно заявила всем участникам, что сколько хочет, столько и будет жрать, она не будет худеть, не нужно участникам обсуждать это и не нужно о ней беспокоиться.
  
   Оксана не хочет строить отношения с Костей, ей не нравится, когда Костя ее касается. Милена заявила, что Оксана хочет Безуса, а не Костю.
  
   Марина рассказала Ире Пинчук, что Захар ездил на выходной с Валерой, хотя мог пригласить Иру в кино. Марина считает, что Захар ведет себя несерьезно, Саймон более рассудительный, а Захар еще юный. Ира сказала, что Захар строит из себя умного и рассудительного, а на самом деле таким не является.
  
   Алексей Купин провел женскую предвариловку. Пар было мало, в основном одиночки.

Главное за день:

  • Никита провел ночь вместе с новенькой Настей Нестеренко.
  • Безус вернулся с выходного, он был в гостинице, общался дочкой Мией и ее мамой.
  • Черно заявила всем участникам, что сколько хочет, столько и будет жрать, худеть она не собирается.
  • Оксана не хочет строить отношения с Костей.
  • Алексей Купин провел женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку