Дом-2
После заката - 5285 день

После заката

Длительность: 48:40

Дата эфира: 29.10.2018

Просмотров: 23397

Краткое содержание:

   Милена в очередной раз обвинила Лешу Безуса в том, что он притягивает в их отношения третьих лиц.
  
   Ира Пинчук на кухне сказала участникам, что для нее при выборе парня важна внешность, а еще ей нужен харизматичный, раскрепощенный и уверенный в себе парень, Максим, который пришел к ней, не такой. Захар считает, что Ире нужен он и предложил обняться. Ира провела вечер в компании Захара.
  
   К Лере Хуснутдиновой на проект приехали мама и сестра. Лера рассказала маме, что к ней пришел парень сегодня на приходе. Мама Леры рассказала Максиму, что Лера мягкая, но как только она чувствует опасность, то ее поведение меняется и Лера начинает себя отстаивать, воспринимает информацию так, как будто весь мир против нее. Макс пообщался с мамой Леры и сестрой, сказал, что ему очень понравилась семья Леры.
  
   Андрей Шабарин ухаживает за Алианой, устроил сегодня ей свидание, подарил цветы. Литвинов спросил Шабарина, почему тот так быстро меняет симпатии, вчера у Андрея были две Розы, одна на острове, вторая на поляне, а сегодня уже Алиана. Рому интересовало, как Андрей так быстро расположил к себе Устиненко. Рома считает, что Андрей нравится Алиане, но она боится строить с ним отношения, так как Андрей разбрасывается отношениями, Алиана единственная девушка из списка Шабарина, которая себя уважает. На острове Роза Райсон сказала девочкам, что она боялась потерять отношения с Андреем. Оля считает, что нечего было терять, Андрей что любил, уважал, носил Розу на руках, этого не было, он ее просто использовал. Лена Баранова предупреждала Розу, что та игрушка для Андрея и не более. Шабарин сказал Алиане, что она женственная, ему с ней хорошо. Алиане очень нравится Шабарин.
  
   Никита Шалюков пообщался с новенькой Настей и пошутил, что теперь ему придется удалять всех девок из телефона. Настя не против общения Никиты с подругами, должно быть уважение в паре.
  
   Саша Черно и Иосиф поговорили о свадьбе. Саша считает, что Йося должен решать организационные вопросы, а он пока этого не делает. Свою фразу Саша снабдила нецензурным выражением. Черно возмущена, что Йося не спросил сегодня о том, о чем она просила. Валера посоветовал начать с выбора костюма и платья, он долго не мог выбрать костюм под себя и пришлось шить, еще нужно согласовать основные блюда на стол, нужно найти агента, который предложит шоу программу, флориста, фотографа, заказать торт.
  
   Майя высказала Леше претензии по поводу сегодняшнего его спора с Черкасовым и посоветовала быть серьезнее. Майе не нравятся шутки Леши, которые подставляют репутацию их пары, из-за поведения Леши, его шуток ей не нравится обтекать потом. Леша объяснил, что он уверен в том, что хочет видеть Майю своей женой, уверен, что свадьба будет, поэтому он и поспорил с Черкасовым.
  
   Оля Рапунцель сказала Оксане Ряска, что если они сейчас все покинут проект, то потеряют все, а если останутся, то немного подкопят денег, еще мама участвует в конкурсе. Алена все-таки решила уйти и думает, что на ее место могут вернуть Олю или Диму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку