Дом-2
Город любви - 5185 день

Город любви

Длительность: 1:19:24

Дата эфира: 21.07.2018

Просмотров: 29044

Краткое содержание:

   Шоу «Естественный отбор» провели Кадони, Бузова и Ефременкова. Кадони номинировал на уход Рому Гриценко из-за его драки с Евгением Масловым. Показали видеоролик про драку, про то как Рома жалел о том, что он на проекте не стал ведущим шоу «Пламя любви». Гриценко любит проект, не хочет уходить, он сделал для себя выводы, все вопросы нужно решать словами. Кадони заявил, что Рома почему-то возомнил себя ведущим, в котором проект пока не нуждается и перестал быть участником. Гриценко объяснил, что у него такой своеобразный юмор, он уже шутил про легенду, теперь про ведущего, люди, которые его хорошо знают, понимают, что короны у него нет. Рома пока не уверен, что Ира его девушка. Пинчук рассказала, что они общаются с Ромой, она хотела бы строить с ним отношения, если Рома сегодня уйдет, то она пойдет за ним, но не с ним, а так как на проекте нет другого парня, который бы ей нравился. Гриценко приятно и весело с Ирой, но он не уверен, что хочет быть именно с Ирой. Ольга Бузова номинировала на уход Александра Гобозова, который жил на острове любви по своим правилам, покидал съемочную площадку, все это ради дисциплины и справедливости. Ведущие не верят в пару Саши и Оли, которые оскорбляют друг друга, дерутся, бросают друг друга. Жарикова объяснила, что они эмоциональная пара, но у них есть любовь, она пойдет за Сашей, если его выгонят с проекта. Вынесли шкатулки с сердцами, и черная метка досталась Виктору Литвинову. Кадони считает пару Вити и Тани образцово-показательной, он спросил, против кого Витя будет голосовать. Витя сказал, что они хотят остаться, сыграть на проекте свадьбу, его голос будет против Саши Гобозова, так как Рома его друг. Гриценко будет голосовать против Саши. Гобозов будет голосовать против Ромы, так как для него в приоритете пары. Саша пришел на проект найти жену, он пришел именно за этим, а ведущие сейчас подталкивают их к тому, чтобы они парафинили друг друга. Бузова заявила, что не нужно в чем-то обвинять ведущих. Ефременкова номинировала Гелю Петину, которой пришла в пару, но ее теперь не видно и не слышно. Участники естественно проголосовали против Ангелины. Петина покинула проект.
  
   На прошлой неделе на проект пришел Дизо Зорин к Оле Бузовой. Бузова на лобном повторила то, что ее люди всегда с ней, она верит в то, что у людей есть такая любовь к артистам, Дизо знает все ее песни, он ходил на все концерты. Бузова спела свою песню с Дизо, обняла его. Евгений Ромашов пришел на проект к Нонне Щукиной, но сейчас ему уже нравится Настя Толстихина. Настя пока не видит в Жене потенциального парня. Женя понравился Оксане Ряска, с малышом у нее точка, она стара для Никиты. Бузова пригласила Оксану на поляну, та согласилась. Кристина Рождественская пришла на проект к Сороке, а Олеся Юрьева к Андрею Шабарину. Кристина и Олеся оказались в гареме Шабарина. Кристина хочет найти на проекте свою любовь, она пришла не быть в гареме, а найти своего человека, с которым построит крепкие отношения, это не Андрей Шабарин, поэтому она выходит из его гарема. Бузова сказала, что это позиция сильного человека. Кристине нравится внешне Егор Черкасов и Женя Ромашов, он душевный, больше даже Женя. Ромашову нравится Кристина. Олеся на приходе назвала пылью девушек Шабарина Настю Кочервей, Дашу Друзьяк. Олеся объяснила, что согласилась войти в гарем Андрея, чтобы узнать его лучше, но от него она не увидела уважения к себе и Кристине, Андрей при них целовался с Дашей, совершенно не понимает, что ей это было неприятно. Олеся старалась, делала завтраки, хотела взаимности, но поняла, что Андрей ничего к ней не чувствует, это шоу не Андрей Шабарин, а шоу Дом 2, она хочет строить отношения. Шабарин заявил, что помог девочкам раскрыться. Вячеслав Бакин пришел на проект к Ире Пинчук. Бакин пообщался с Ирой, Ира четко ему обозначила, что с ним не будет. Сейчас Вячеслав общается с Настей Ендальцевой, она принимает его ухаживания. Насте интересно общаться со Славой, его стоит оставлять для отношений, но не с ней, они разные. Участники проголосовали и проект покинула Олеся Юрьева.

Главное за день:

  • Проект покинули Ангелина Петина и Олеся Юрьева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку