Дом-2

Завтра в периметр, пусть и не надолго...

Дата доб.: 14.08.2011

Из блога Влада Кадони

Вышел в интернет, из чистого любопытства посмотреть судьбу блога, который так активно обсуждается на поляне. Никогда такого не видел!!! Честно! Потратил несколько часов, чтобы прочесть все комментарии, аж глаза заболели, простите, но отвечать не решился, боюсь я больше суток бы потратил на это. Зато сидел и улыбался как дурак)))))))
Картина Репина, приплыли, сидит Кадони, уткнувшись в монитор и лыбится, иногда смеется, особенно про революции смешно очень)))) Кто бы рядом оказался, сдали бы в Кащенко) Давно так не хохотал!
Я про этот блог - http://dom2.ru/community/users/vladkadoni/blog/73519321

Было желание написать всем и каждому, вообще не понимаю, что творится, столько ненависти на поляне, и столько позитива здесь. Хотя, конечно, ядовитые замечания почитал и на сайте, но это меня давно не удивляет, я из-за этого только и не сидел с Вами, потому как постоянные оскорбления и маты в свой адрес читать не всем нравится, я думаю Вы понимаете)
Вышел на связь после нескольких дней молчания с проектом. Поговорил с Бородиной, объяснил ей, что мне требуется несколько дней, чтобы принять решение о своей дальнейшей жизни относительно проекта. Ей это не очень понравилось. Договорились еще созвонится.

Вчера приезжала в гости Воловичева. Долго разговаривали с ней, очень оценил, что нашла время на меня. Приехала не одна, с молодым человеком, по имени Ваня. Очень приятный парень, они вроде как не в отношениях, но я понял, что много времени проводят вместе. Выбор ее одобрил, парнишка на вид, правда очень хороший, умный, она про него много рассказывала на проекте.

Зато сегодня весь день после этой поездки мне все мыли кости. У меня дома стояло две бутылки виски, и одна бутылка хорошего дорогого коньяка, Инна по глупости это брякнула, к вечеру меня поляна объявила алкоголиком, хотя я был абсолютно трезв при разговоре с Инной! Рассказал ей дома, что разговаривал с мамой, которая сказала, что видит из друзей на проекте только Женю и Глеба, а Инка очень выросла в ее глазах, когда поддержала меня во время боя с Ю.В.Агибаловым и она даже готова принять ее как невестку, если мы сойдемся. Мы мило это обсудили, посмеялись, так как сходится не собираемся, а сегодня мне звонит Воловичева, и говорит, что нас обвинили в том, что мы собираемся сходится ради конкурса, а на лобном Бородина заявила, что я делал Инне вчера предложение. Она говорит, что все перекрутили как хотели, поляна в ярости.

Каким боком я стал алкоголиком, который подкатывает к бывшей ради конкурса пока не понял, так как на поляне отсутствую. Хотя я говорил, когда уезжал, что я очень стал ценить такое общение, которые мы сейчас имеем с Инной, а если мы сойдемся, то опять начнется то, из-за чего мы разошлись. Оскорбления, психи и проч. Так зачем? Нам сейчас комфортно общаться без отношений. Меня, конечно, это дико вывело из себя! Уже меня нет почти неделю, никого не трогаю, не обсуждаю, не задеваю, а меня все льют негативом, пользуясь моим отсутствием. Да и Воловичеву трясут, у которой завтра выступление. Бешусь от бессилия!

Решил завтра ехать ее поддерживать, потому как ей тоже не легко. Проект последнее время, как подменили такое количество "фекалий" не было давно, и в таких масштабах! Но возвращаться не хочу! Приеду поддержать только на выступление и уеду. Если будет ей сильно плохо, заберу на ночь, пусть разгрузится. Хотя подчеркиваю, что мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ!

Женя Феофилактова на меня тоже надулась, как Глеб рассказал, она поверила в то, что я собираюсь сходится с Инной, и обиделась, что я ей не сказал, хотя это не так. Дозвонится не получилось до нее. Не знаю, как с ней объяснится, очень не люблю, когда друзья обижаются на меня не за мои ошибки, а за слухи. Хотя уверен, что она остынет и все поймет!

Глеб сегодня заехал ко мне, был недалеко. Рассказал, что поляна идет войной, что коллектив сплотился, как никогда. Все готовы разорвать меня при появлении. Ирина Александровна, увидев мои результаты во втором этапе, чуть с ума не сошла!!! Первое место, тронуло ее до глубины души, естественно она понесла в массы новые волны. Стала сплачающей силой. Звонила Оксана, говорит, что даже те, кто был в нейтралитете встали на сторону ИА. Самсонов со своей девушкой, Терехин, Филипп и другие. Начали лить грязь, что я не ухожу, что все ради конкурса! Что я всегда был человеком, который может и не такое вынести, а тут какая-то невнятная война с коллективом, а он убегает. Я не могу устать? Да и вообще я ушел, в день перед голосованием, когда еще даже не показали мой бой, а по настроению окружающих, кто-то мог спрогнозировать такие проценты? В общем ребят обработали по полной. Весь коллектив, кроме трех человек стоит на стороне ИА. А то, что любой человек - человек, на это всем плевать! Главное - уничтожить!

Чем кончится дело - пока не знаю. Я хочу уйти, но читаю то, что Вы пишите и начинаю сомневаться. Хотя в тоже время не могу опять идти туда, где все эти люди. Доказывать, что я не алкаш, доказывать, что не сходимся мы с Инной,что я не спекулянт в конце концов. Я еще не успел отмыться от предыдущей грязи, как здравствуй новая. Зачем? Ради чего? Стыдно, правда, с такой огромной человеческой поддержкой в Вашем лице чего-то бояться. Но блин, страшно. Стремно мне говорить такие слова, я привык скрывать свои слабости, но здесь не могу промолчать. Опять на всю страну слушать какое я Г. опять разговаривать с мамой по телефону и краснеть перед ней, объяснять ей, что я не виноват. И слышать как она переживает. Слышать как ей стыдно за меня, она, конечно, никогда этого не скажет, но я то порой очень хорошо это чувствую...

В общем я что-то тут расписался...целую книгу прям. Хочу еще пообщаться сегодня у себя на ветках. Мне мама говорит, что народная поддержка скоротечна, постараюсь насладиться ею, пока она есть.
Спасибо Вам огромное, если бы не Вы, я бы даже и не думал бы возвращаться. Вы дали мне такую уверенность в себе, какую я давно не чувствовал, но хватит ли мне этого, я пойму только завтра, когда войду в ворота, и увижу все эти глаза, полные ненависти, зомбированные Агибаловщиной...

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

алла

07.09.2011 10:41:50

Влад почему продюсеры и Собчак ничего не предпинимают если такое творится на проекте?

Алина

27.08.2011 21:13:40

Влад, не сдавайся и не покидай проект. Ты супер! Почему ведущие поддерживают эту бабушку -старушку иашку-какашку? Она циничная, наглая брехушка, дочери не воспитаны, особенно Ольга- грубая недалёкая истеричка. А Рита меркантильна и глуповата, что может тебя с ней связывать, не ведись на неё, она про тебя гадости говорит за глаза, а в глаза тебе льстит - двуличная. Тебе успехов и заслуженного выйгрыша .

Оксана - 85 (Оксана)

27.08.2011 1:34:01

Удачи тебе , Влад!

АЛИНА

25.08.2011 20:15:24

Уважаемые девочки,девушки и тетеньки ,неужели вы на самом деле поддерживаете сценарий кадоши(даже нет желания писать его имени с большой буквы),честное слово я то думала ,что вы прикалываетесь своими кометами ,но чем дальше,тем злобнее появляются ваши отзывы,неужели вы и по жизни такие злые?Давайте писать про тех у кого настоящие отношения и в дружбе , и в любви,пусть на проете не будет склок и драк.

зоя

20.08.2011 22:04:41

кадош,феофелактова я так думаю она в любой момент дашку сможет подставить. кадоша, друзья познаються в беде. забей на них , они не стоят твоего мизинца. это прихлебаи агибалих!

linda

19.08.2011 16:33:46

Помогите ему.Люди, не пишите ничего на ветках и блогах Агибаловым. Не пишите даже плохое. Если они Вас провоцируют, пишите на ветке Влада, Инны или тут, на ветке ведущих. Даже за плохие комментарии они получают деньги. Лишим их этого. Раз организаторы не дают БЫТЬ - право выбора зрителю. Мы сами заставим нас уважать.Выдели это сообщение, и отправь на другие блоги и ветки. Сплотимся, и покажем Агибаловым своё фи. Не заходите даже в их блоги и на ветки, что бы самих себя не правоцировать на ответы.

Марина

19.08.2011 2:21:47

согласна с Татьяной+.Влад не надо ни кому ничего доказывать.Ты знаешь какой ты,мы знаем а на них пофиг...........Тебя знают не только по этому проекту..."Лучше быть центром внимания и иметь скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих!!!"

Зинаида

19.08.2011 1:02:42

А интересно в третьем этапе конкурса,где надо танцевать стриптиз ИАшка тож своего мужа пенсионера приведет иль сама тряхнет целюлитом?????

НИНА

18.08.2011 23:24:33

Влад,уж сильно ты играешь на публику!Причём это есть у всех участников,В ПЕРИОД КОНКУРСА,ФУ-ФУ-Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тат.Николаевна

18.08.2011 22:17:40

Влад,будет очень жаль,если Вы покините проект,во первых очень большое кол-во молодых людей поверят,что такие как ИА правы(даже если это шоу-этого быть не должно),взрослые это люди или молодые-зло не должно побеждать!Во вторых, а что еще можно будет увидеть на проекте:как ИА упивается победой,но ведь это нельзя делать бесконечно,остается бороться с дочерьми и зятьями.Наши дети должны знать(у меня взрослые дети),что все люди,даже если это родители,поплатятся за высокомерие,ложь,сплетни.Влад,помогите нашим детям надеятся на справедливость и понять,что плохих людей меньше. И не унывайте,Вас поддерживает много людей и молодых и взрослых, и ИА спасибо,за то что она показывает,как не надо делать и что родители бывают не правы и даже неприятны.С уважением Т.Н.

Ольга

18.08.2011 20:53:18

Мужинёк ИАшки то два слова связать не может между собой. Ещё ИА орёт, что он тебя на лобном морально осадил. Смех да и только. Сначало бы эфи просмотрела, и научила слова связывать . А потом высказывались бы.

Ольга

18.08.2011 20:48:59

Влад, невздумай уходитьс проекта!!! Ты МОЛОДЕЦ!!! И на бою со старичком ты не проиграл, а бой был достойный. А позор старику который припёрся, который отношения не имеет к проекту. И разве это конкурс, что они устроили? На самом деле посмешище эта ИАшка, ёё муженёк. Ещё сына позорят своего Олешку.Никак не понятно для чего держут Иашку, для пошмешища? Противно смотреть на неё. А детям её ничего не остаётся делать, как защищать её. Не пойдут же они против "мамочки". ФУ ФУ Фу- эта ИАшка. Нестоит из-за этой бабушки уходить.А эти близняшки, лицимерки... как ты их продвигал ,когда они пришли. А теперь эта Катя- страшилка рот свой открывает. ВЛАД, УДАЧИ тебе во всём!!!! Ты сильный и всё у тебя будет хорошо!!!! Сделай всех!!! Выиграй конкурс!!!

зоя

18.08.2011 17:34:21

так и мамашка повелась на путевку в египет. если б ритка не сказала нет маман на холяву отдохнула б египте. и еще не кажется ли вам люди что у ритки своеобразный флирт в принципе с противоположным полом? почему то она всегда борется,дерется и валяется на полу . повадки как у маугли .это че генки скрипкина гены?

linda

18.08.2011 16:37:15

Rita dolzhna vernutj Vladu podarki i denjgi poluchennie ot ego mami.Ona uzhe togda znala,chto ne budet s Vladom,a podarochki pribrala k rukam.Vsja v svoju mamashu...

Татьяна+

18.08.2011 13:53:52

Кадони, ты не должен не перед кем оправдываться!!!! Будь выше - не надо всем объяснять как. что и почему!!! Жаль, что на проекте тебе досталась роль какашки, иногда, честно, ты у меня вызывал тихую злобу... В данный момент я за тебя! Возвращайся и бейся до последнего и тебе БУДЕТ сопутствовать УДАЧА!!!!

зоя

18.08.2011 11:34:26

какая то лара пишет якобы кадони пишет и отвечает сам.ларочка,я подписалась своим именем ,ведь это все проверяется.писала пишу,и буду писать.пусть семейка валит с проекта. а судя по времени твоего коментя,явно ты с проекта .сами говорите что вам можно интернет после 12 ночи.так что заткнись.и заметь мало кто знает что кадони можно называть витек,а ты то знаешь.значит ты с ближнего окружения.не пались-стремно!

Татьяна

18.08.2011 9:23:50

Влад, ты молодец! Хотя у меня ты вызываешь разные эмоции, но а этой ситуации ты прав! Серия боя в грязи была ужасна, поведение перезрелой нимфетки отвратительно! Я никогда не писала участникам Дом2, но здесь не сдержалась!

ЛАРА

18.08.2011 1:25:09

ой ой ой,я поломаюсь,поломаюь,и может быть,вернусь,витек,тьфу,потивно читать,что тебе - опять быть какашкой,ты ей был,ей и останешься.сам себя выдумал,сам и расхлебываешь

Светлана

18.08.2011 0:57:58

Конечно надо гнать ИА с проекта.она уже совсем не в том возрасте,чтобы там находиться.а все взрослые советы участникам могут давать их родители или близкие им люди.

ОЛЬГА

18.08.2011 0:37:17

Ёшкина Кошка ты случайно не Витя?

зоя

17.08.2011 23:35:50

че доказывать ? смотрите тнт , делайте выводы!

проша

17.08.2011 22:23:29

Вот это Да?!ИА то оказывается еще та штучка.Спасибо Ешкина Кошка за новость.Прямо сенсация.А на экране прямо-прямо вся невинность.Еще детей уму разуму учит,жизнь познавать.НЕ удивлюсь если и фото кто-нибудь ее шокирующие скоро выкинут в интернет.,только бы ее смести с проекта.Куда орги смотрят.Влад,а она постоянно читает твои блоги.Ей будет приятно про себя прочитать.Как думаешь?Наверное рот от злости еще более на бок спалэет.А доченьки-то от летательных папаш.Наверное поэтому Рита и летала на проекте из койки в койку.Хорошо КУзиным прикрыли беременность.Еще деньги с него трясут.Ох хорошая новость.Влад непременно опорочь ее.не прощай этой моромойке свое унижение .

Марь Ванна

17.08.2011 22:22:00

влад! если выиграешь конкурс,отдай машину инне .она ее заслужила

зоя

17.08.2011 21:55:56


Модератор Дана:Бездоказательное обвинение участника проекта

лучия

17.08.2011 21:16:51

Влад, посмотри на себя со стороны! Ассоциируешь себя с колдуном, а ведёшь себя как маленький злобный , поносящий всё и вся вокруг себя, неповзрослевший мальчишка.Тебя никто всерьёз не воспринимает.Может пора повзрослеть и незвездить засчёт унижения других, тем более тех, кто тебе в матери годится!?

Ёшкина Кошка

17.08.2011 15:14:49

чтИстория про И.А.-"Случайно увидел программу Дом2 и глазам своим не поверил, Ирка Агибалова из Чагана и по прежнему в своей стезе.
Только 20 лет назад она жила в военном городке под Семипалатинском и занималась тем, что подкладывала младших подружек под офицеров, а теперь подкладывает СВОЮ ДОЧЬ под каких-то непонятных парней. И делает это на глазах у всей страны. Охренеть!!! Может я что-то не понимаю, может это всё не понастоящему, но выглядит это гадко... Хотя для Иркиной бл-дской сущности может это и нормально. Она в те времена имела репутацию местной, скажем так "морально крайне неустойчивой девушки". И это при живом муже Юрке, над которым смеялся весь городок. Он дома с дочерью нянчился а Ирка в офицерской общаге пьяная зажигала). Был у нее и бурный роман с местным Генкой Скрипкиным, результатом которого стало рождение второй дочери, которую она тоже Юрке сбагрила, а сама продолжала куралесить. Помню ещё, что она в школе местной преподавала "Этику и психологию семейной жизни", но недолго, т.к. она была замечена в попойках в общаге в компании молодых лейтенантов и своих учеников старшекласников))) Выперли её за аморальное поведение из школы... Но главный ее конек был в том, что вокруг неё всегда крутились малолетние симпатичные девчонки, которых она и поставляла скучающим летчикам. А теперь эти навыки оказались востребованы на телевидении. Куда катится мир?"

о,не нравится!?...можете удалять это сколько хотите,отмыться у ИА уже не получится....---

Амина

17.08.2011 13:05:17

Влад!Насчёт "алкоголика" расслабься!Пьющих людей выдаёт внешность.Ты выглядишь нормально,в отличие от ИА и её благоверного.Зрители не слепые и сделать из них лохов не получится.

Ольга

17.08.2011 12:45:57

Владик возвращайся на поляну,если уйдешь ты только доставишь удовольствие ИА,а мы будем без тебя скучать

люша

17.08.2011 8:22:27

Влад твоя мама права любовь зрителей кончиться быстро, а если тебе не хочеться возвращаться и тебе там плохо, тогда зачем идти туда где тебе плохо отруби этот момент из своей жизни и иди дальше и вспоминай это, как приключение, развлечение и не больше

Жанна Александровна (Жанна Алексанровна)

17.08.2011 3:12:58

Влад не уходи с проета И,А тогда точно там просидит до своих правнуков , так что Влад продолжай свои военные действия !!!! так держать,,,,