Дом-2

В муниципальные депутаты Петербурга баллотируется участница "Дома-2"

Дата доб.: 29.07.2011

В поселке Александровская под Санкт-Петербургом, где сегодня начался прием заявок на участие в муниципальных выборах, появились первые агитационные плакаты. Как сообщили "Санкт-Петербург.ру" местные жители, на них голосовать за себя призывает Мария Белоусова, участница телешоу "Дом-2".

Мария Белоусова балотируется в муниципальные депутаты Петербурга

Мария Белоусова балотируется в муниципальные депутаты Петербурга

"Сегодня прямо напротив наших домов, у бани заметили мужчину, наклеивавшего плакат. Выяснилось, что депутат Маша из ДОМА-2 предлагает всем прыгать с парашютом, ходить с ней в кино и бросать курить. Цирк, да и только!", - пишут жители поселка.

Мария Белоусова балотируется в муниципальные депутаты Петербурга

Мария Белоусова балотируется в муниципальные депутаты Петербурга

"Всегда приеду, поболтаем. Уверена, что мы подружимся", - взывает к ним Мария Белоусова.

Напомним, что в Петербурге сегодня началась регистрация кандидатов для участия в выборах в муниципальные советы города Ломоносов и поселка Александровская. В одном из этих муниципальных округов, напомним, должна баллотироваться губернатор Валентина Матвиенко: получение депутатского мандата необходимо ей для выдвижения в Совет Федерации.

saint-petersburg.ru


По данным «РИА Новости»:

Экс-участница телешоу "Дом-2" Мария Белоусова, которая, по данным некоторых СМИ, якобы подала документы на участие в выборах в совет муниципального образования поселка Александровская (Петербург), туда не обращалась, сообщила РИА Новости сотрудница избиркома.

Выдвижение кандидатов началось накануне, и в избирком поселка Александровская документы подали пять человек. "Она (Белоусова), документы не подавала", - сказала собеседница агентства.

При этом она отметила, что в поселке действительно есть листовки, где от лица экс-участницы "Дома-2" даются некие "предвыборные" обещания. Одна такая листовка со слоганом "Многого не обещаю, но обещания выполняю" есть и в распоряжении избирательной комиссии. "Выходных данных там нет", - сказала собеседница агентства.

ria.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Лариса

01.08.2011 10:53:54

Помните в истории народники были? Но это точно политика стала клоунадой,точно любовник продвигает,у самой средств не хватит.

галина

31.07.2011 20:22:05

все в политику ринулись, согласна насчет любовника, или папаша, еще одна малиновская

нюра (нюра )

31.07.2011 4:00:35

этой участнице все равно куда вступать,хоть в д-мо,хоть в партию.принципов ноль.позорище!!!!!!неиначе очередной любовник продвигает.

марта (оля)

30.07.2011 9:01:01

помню эту участницу.энергичная молодая а почему бы и нет.дерзай.удачиювладивосток

Галина

30.07.2011 0:19:23

нет слов