Дом-2

Я никогда не отказывался от ребенка!!!

Дата доб.: 26.06.2011

Из блога Тиграна Салибекова

Тигран Салибеков не отказывается от ребёнка

Прочитав блог Юли, я был в шоке. Человек написал чистой воды ложь. От нее и тем более от ребенка я никогда не отказывался. Да, когда я услышал эту новость у меня был шок, но это абсолютно нормальное явление для любого человека, когда такая новость обрушивается на голову. На счет аборта я никогда даже не заикался, Юля сделала эти выводы, когда я предложил пойти проконсультироваться с врачом и тогда уже думать, как и что. Но повторюсь, на счет аборта я ничего не говорил!!! По поводу возможной реакции родителей, я думаю, что любые родители не очень то хотели незапланированную беременность, особенно на проекте!

Мне очень не нравится эта ситуация, в которой все активно начали меня осуждать, не разобравшись в вопросе, а сделав выводы по Юлиным словам. Так же я уверен, что ребенок этот от меня, но поведение Юли, а так же всевозможные слухи в Интернете наталкивают меня на плохие мысли. И чтобы эти мысли не возникали впредь, я предложил Юле пройти детектор лжи, на что близняшка согласилась. Но еще раз скажу, что никогда не отказывался не от ребенка, не от Юли!!!

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

виктория

25.08.2011 17:45:34

Юля истеричка невменяемая, ей нельзя заводить детей! ее надо в психушке принудительно лечить! у нее с головой проблемы!

виктория

25.08.2011 17:44:17

обо "хороши"! Юля невменяемая, Тигран идиот,раз ведется на ее истерики,зная,что она носит под сердцем его ребенка!очень жаль ребенка.с такими родителями ничего хорошего его не ждет. как можно во время беременности так кошмарно себя вести?! это за гранью моего понимания и ума. зачем было заводить ребенка?! не знают что такое контрацепция?!

Ляйсан

23.07.2011 1:00:30

Смотреть на тебя, если честно противно - ты что не в курсе что от с-кса "случаются" дети? Так и неси ответственность вместе со своей половой партнёршей,береги её и плод Ваших "стараний". А то - "я не обещал ничего",причём здесь это,малыш уже есть,он всё слышит и чувствует.

------

17.07.2011 22:28:45

тигран пристав себя на место малыша отец отказывается от тебя ведь он сможет посмотреть все это потом и сам знаешь кровь вскипит у него отвечать будешь ребенок не даст свою маму в обиду будешь жалеть твои родители за тебя жизнь не пожалеют у них большая любовь к тебе у тебя тоже будет потом большая любовь к нему

СТЕША

16.07.2011 21:34:23

пора подобрать для тиграна осетинку или его держат как быка производителя

alyona-sto

15.07.2011 17:20:16

Тигран ты тип! отказывался ты от ребёнка а говоришь что не отказывался! почему от тебя родители твои не откзались!

олег

15.07.2011 13:16:52

Юля также знала что может забеременить и тигран просил её придохроняться но юля была против они оба знали что может получиться и юля знала о том что тигран нехочет жениться но всёже раздвигала ноги перед ним и при этом отказывалась предохроняться а когда залетела стала винить во всём тиграна люди они оба виноваты и этот ребёнок им совсем ненужен и юля его рожает токо ради проекта если бы она была за проектом она бы его давно убила бы аборт и всё

олег

15.07.2011 13:13:43

да они оба уроды и тигран и юля они спекулируют бедным ребёнком который даже не родился противно на них смотреть и на юлю и на тиграна они оба заврались и этот ребёнок им ненужен юля его рожает токо ради проекта а тиграну он и ненужен вовсе чтоже будет за проектом да они его в детский дом бедного сдадут

Саша

15.07.2011 11:01:33

Слов нет!Ты уже так заврался!Тоже мне нашёлся"горный орёл".Кабель ты страшный!Как у тебя язык поворачивается говорить такие вещи беременной девушке?И ты ещё обижаешься,что она тебя засаживала?Любая другая тебя прибила бы после такого,даже доктор тебе так сказал.Смотреть тошно:ребёнка сделал,а сейчас ходишь пыжишься,что у тебя бедненького ребёнка забрали.

Евгения

13.07.2011 11:41:33

Дорогой тиграша а ты что не знал что когда спишь с девушкой могут появиться дети. Какой при этом шок должен быть?! Шок был бы когда ты спишь с мужиком и он тебе говорит что он забеременел от тебя. Тебе трус на проекте делать не чего вали от туда тошно на тебя смотреть на твои бегающие глазки. Нашелся горный орел. Ты просто крыса. О каком воспитании ты рассуждаешь если поступаешь как последний подонок. Что за родители тебе дали такое воспитание

Елена

12.07.2011 17:35:18

Тигран,вали с проэкта иткак уже опозорил себя и свою семью на всю страну!!!!Ты слабак и трус!!!!Вали в свой аул,в горы,там тебе место.

Ника

08.07.2011 18:02:47

Тигран забей на нее. У тебя нет с ней будущего, да и ребенок может быть по пьянке нагуленный, уже не раз показывали их развратное поведение, так что ничего удивительного. Вообще как ты мог посмотрть на такую, сам себе репутацию испортил! Она не даст тебе жизни на проекте, мне так тебя жаль((((

Светлана

08.07.2011 9:38:20

"Забеременеть для проекта"?!О-о!Только безмозглый безответственный мужик мог такое написать,ведь они не понимают,какую цену женщины платят за детей-это фигура, личная жизнь,профессия.Мужчины не понимают. Хорошо, что свалил,это не отец.

Гордость Кавказа

08.07.2011 8:28:44

Тигран не кого не слушай.Юла идиотка,это факт.Ты тоже немного перегнул палку,ведь до этого уже был случай,когда эта дура сказала что беременна.Она даже плакать не умеет.Если бы рядом не было Кати(второй идиотки),то всё было бы хорошо.Масло в огонь подливает Катя.Отправьте её на поляну.Пусть с близнецом отношения строит.Тигран,ты очень красивый мужчина.Люблю тебя.

Анна

08.07.2011 1:08:20

Пришел сегодня на проект новый мальчик Андрей. М давай его Нелли с хабалками нахваливать, но из их уст эта похвала звучит как отборный мат, А ОТСЮДА СОМНЕНИЯ В УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ юноши , что и подтвердилась дальнейшими событиями. А ты, Тигран, МОЛОДЕЦ - собрал вещи и беги от них дальше.

Светочка

07.07.2011 23:52:38

Тогда когда ты провреял Юлю уйдет ли она за тобой любит или нет, и она ушла.... я повери в искренние чувства твои....
Но сейчас даже самы подонок в жизни не имеет право так поступать, если ты такой крутой то наберись смелости и скажи Юле что тебе нечего ненадо ни она ни ребенок!!!!!

А Юле хочется сказать от чистого сердца, бог подарил тебе такое счастье, береги это счастье и никому и никогда не давай обижать наплюй на все, тем более на этого К....ла!!!, жизни у тебя с ним не будет, тем более когда нет никакого уважения...

олег

07.07.2011 19:42:05

я бы тоже нехотел чтобы у моего ребёнка была такая мамаша ей реально нельзя доверять кроме себя любимой она больше никого не любит и вообще порода у них цыганская юля уже сейчас торгует своим малышом который ещё даже не родился а она уже им спекулирует чтоже будет когда он родиться и им придёться покинуть проект бедный ребёнок я надеюсь у него будет всё хорошо юля она продажная шкура ей нельзя доверять

костя

07.07.2011 19:38:44

да как вы не поймёте тигран юли ненужен ей проект нужен вот она и решила забеременить чтоб ровно на проекте сидеть и ещё юля сказала что у неё 5 недель беременности она соврала значит у неё есть причина зачем тогда врёт у неё 4 недели беременности так что завралась юля и кстати постоянно следит за камерой убеждаеться в том наблюдают за ней или нет и когда видит что камера видёт наблюдения начинает играть свой бестолковый дешёвый театр это деревенщина заигралась но играет она плохо ей токо в туалете сидеть и пердеть с такой игрой противно на неё смотреть и слушать да и тигран тоже тупорылый да они оба друг друга использовали ради проекта но просто юли ребёнок нужен чтоб на проекте крепко сидеть за периметром юля бы уже давно аборт сделала бы а тиграну ребёнок не нужен и он нехочет чтоб юля была матерью его ребёнка он боиться этого так как такой тётки как юля доверять нельзя она может взять и выбросить так как юля с катей ради себя они готовы друг друга перегрызть а ребенка они используют токо ради проекта очень страшно подумать что они с ним сделают когда покинут проект

Вероника

07.07.2011 16:37:43

А тебе зачем нужны всякие слухи в интернете если Юля сказала что беременна от тебя и ты после этого не веришь ей то о чём же говорить я просто в шоке ))))

Наталья

07.07.2011 14:11:27

Тигран, ты ....!!!!!!!

Светлана

06.07.2011 14:01:53

Да-а!Воровать из уже Юлиной комнаты презерватив, да так, что она это заметила, практически нее на глазах!!!И после этого кто-то тебя защищает?!

Наташа

06.07.2011 10:02:52

да ты опозорился на всю страну и особенно на своей родине...ты как .... стал..тебе Собчак правильно сказала..что ты не мужчина....достал Юлю своими подозрениями...а сам то ты что делаешь..гуляешь налево от Юли...и ни тебе судить эту девочку...я очень рада что она отказалась от такой мрази...ты бы посмотрел на себя со стороны...как ты ведешь себя..и не надо тут из себя порядочным строить..все равно все видно что ты и кто ты

Наталья

05.07.2011 22:48:48

Тигран,очень жаль,что ты так себя повёл Для чего нужно было создавать пару с Юлей, жить с ней, для комфорта Ты прекрасно понимал, что твои родители никогда не разрешат твой брак с девушкой другой национальности Я не пойму,как они тебе разрешили прийти на проэкт и ПОЗОРИТЬ ИХ Юлина позиция, очень правильная и я не пойму чего ты от неё хочешь Вспомни, что ты Мужчина с Кавказа/ и не позорь их/и скажи честно, что Юля и её ребёнок тебе не нужны/ как и твоим родителям Очень стыдно за твой РОД и тебя Ну, а та якобы девушка Наталья, пусть знает,что истинные кавказцы женятся на девушке своей нации Не позорь КАВКАЗ!!!!

тата

05.07.2011 2:24:44

тигран просто должен сказать что тебе это не нужно и отойти в сторону.

Женя

04.07.2011 11:03:50

Тигран зачем нужны тебе эти ха балки на них противно смотреть....Ты молодец и я желаю найти тебе классную девушку.

Я

04.07.2011 1:08:59

ты ведешь себя ужасно я покрепче слова написала бы в твой адрес,но цензура.сейчас все зависит от тебя если бы ты хотел быть с ней(как ты говоришь)ты бы был.не придумывал бы отмазки ,что вам мешает катя.бред юля ждет попроси у мамочки совет ты же без нее не решаешь ни чего.почему ведут так себя женщины.потому что ты обидел ее по др.обьяснил бы ей за периметром.оба виноваты это да.но если ты не хотел ребенка,ты бы думал о предохранении.а не говорил бы я ей предлогал!вашей семье все вернется побойся бога!

олеся

03.07.2011 18:10:49

тигран, с тебя спрос маленький,конечно.с тобой и так все ясно.а милым дамам вовсе не надо связываться с личностями других национальностей,чтоб потом не плакать.с таким форматом отношений нечего теперь плакать,юля сама знала какой тигран,знала его отношение к ней самой.а ты тигран не играй комедии,смешно,глупо.когда ты спал с ней о традициях ты не думал....

Аленький

03.07.2011 16:38:30

Тигран, вы оба виноваты. Но ты все правильно делаешь, женщина должна думать о том, что может забеременеть. Мужчина, он и в Африке мужчина...так что Юленька твоя не подарок, сейчас сидит и ноет, ведет себя, как будто у нее неизлечимая болезнь и все вокруг нее танцуйте..... Она и так была не приятна на проекте, а сейчас еще противней стало смотреть на нее и ее нытье - сама дура виновата во всем, нужно думать, чем ноги расширять...... Катя Токарева правильно ее пристыдила, думать надо было самой, а не изображать из себя жертву.

Татка

03.07.2011 15:35:20

Тигран,с самого начала по вашей с Юлей паре было видно,что между вами только страсть...Вас никто не в праве осуждать,это ваша жизнь.Но просто как человек прошу Вас,не бросайте СВОЕГО ребёнка

юля

03.07.2011 14:12:51

да ты ее не любишь если ей изменял,а ребенка ты признаешь чтобы остаться на проекте!