Дом-2

Тигран не хочет жениться

Дата доб.: 24.06.2011

Из блога Инны Воловичевой

Тигран Салибеков не хочет жениться

Уже не секрет, что Юля Колисниченко ждет ребенка, а Тигран, который до того, как узнал эту новость, клялся ей в любви, вдруг отказывается на ней жениться… Словом, эта ситуация сейчас номер один в периметре, уже несколько дней мы обсуждаем ребят, пытаемся понять их и дать совет.

Я лично считаю, что Тигран поступает не по-мужски. Сначала он сообщил, что любви нет, потом о том, что традиции его семьи не позволяют ему жениться на Юле, а затем и вовсе усомнился в том, что он отец ребенка. Тут уже до смешного доходит: сегодня Сергей Пынзарь предположил, что вскоре Тигран даже согласится сменить ориентацию, лишь бы не было никакой свадьбы… Но это вряд ли, конечно.

Хорошо, что рядом с Юлей сейчас находится сестра Катя. Она во многом помогает ей по хозяйству, а также поддерживает морально. Юля и Катя решили вдвоем воспитывать малыша, Тигран сейчас живет на поляне. Практически весь коллектив, а особенно женская его часть, поддерживает Юлю и осуждает Тиграна. Ведь за беременность должны нести ответственность двое, а не только молодая мама.

Юлия, кстати, уже была у врача. Установили срок беременности – около 5-6 недель. Рожать ей в конце февраля 2012 года. Как сообщили в больнице, плод сейчас крупноват, значит, там вполне могут быть близнецы. Чуть позже можно будет узнать точно, ожидает ли двойная радость Юлю и Тиграна. Что будет с Тиграном, если Юля носит близнецов, боюсь предположить. Надеюсь, что он не сбежит с проекта от такого известия.

А я забыла все обиды от сестер Колисниченко. Уверена, что не стоит сводить счеты с беременной. Короче, решила с сестрами больше не ругаться. Тем более, Юльку теперь беречь надо изо всех сил. Вот Тиграна же, напротив, гноблю потихоньку. Потому что смотрю на Юльку и становится обидно за всех брошенных женщин. Ведь сколько в мире было подобных историй, когда будущий отец, узнав о беременности, убегал от ответственности. А на чьей вы стороне?

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Надежда

13.07.2011 22:06:58

А вчера Юльке поставили аж 8 недель беременности, хотя она твердила что 5 недель. А где она была восемь недель назад??? Не домой ли ездила погулять?? А этот странный мальченка, что к ней вроде как пришел?? Ему - то что надо? Закрепиться за проект, как пишут в отзывах, как к Венцу приходили прилипалы , так и тут то-же самое. Теперь к "бедной" и "обманутой" Юльке повалят "женихи".

ВаЛЕРиЯ

04.07.2011 0:56:55

Юля придумала беременность,чтоб её с сестрой не выгнали с проекта. А мужчины не обязаны жениться,если это не планировали и о ребёнке не просили,из таких браков ничего хорошего не получается.Тем более её отношение к Тиграну просто отвратительное все 5 месяцев,что они вместе.Вообще близняшки мерзкие интриганки,устраивают эти дешёвые спектакли

елена

03.07.2011 16:28:09

я думаю в этой ситуации тигран абсалютно не прав. Даже смотреть и слушать его противно.А Юля молодец что решила рожать.На мужчин надеется нельзя,нужно только надеяться на себя. Я сама востпитываю одна ребенка и ничего справляюсь.Ведь мужчины вообще не стоят наших слез. Надо жить для детей и быть сильной женщиной

Лена

03.07.2011 16:21:50

Инна ты права,молодец,нельзя таить обиды на беременную девушку,скажи и об этом Дарье П,а то ее сильно заносит,так и кидает камни в Юлен огород,мстя за свою подругу!Ты передай ей,что все слова-бумеранг,вернуться ей обратно,а беременной девушке обижать так другую беременную стыдно!!!!!!!!!

тунгуска 1234

03.07.2011 15:16:15

Тигран, все что пишут о тебе отрицательного не бери в голову. Ты нормальный, адекватный и очень красивый парень ( чего не скажешь о Юле). А Юля вроде и не знала (бедная девочка) откуда дети берутся. Женщина в первую очередь должна думать о последствиях, если это не было обговорено с партнером. А он и не обещал жениться и детей заводить пока не хотел. Так что не надо ей прикидываться бедной овечкой. Чуть что, кричит ...у меня живот болит... Живот на таком сроке не болит. Противно смотреть на ее истерики без слез. И не над гнобить кавказцев, у меня есть примеры, где они замечательные мужья и отцы с русскими женами, но в тех семьях есть взаимная любовь. Я за тебя, Тигран ( мне 65 лет).

юля

03.07.2011 14:14:58

если он не хочет жениться гоните его с проекта,а ребенка может воспитать другой!

Гаухар

03.07.2011 3:24:10

А мне кажется эта беременность выдуманная! Юля даже играть не умеет!

***

03.07.2011 1:47:14

так Тигран ни когда не клялся Юле в любви у них даже ссора была на ее день рождении по этому поводу, когда Тигран ей сказал что с ней из за проекта и ее не любит, зачем теперь наезжать на парня, Юля сама знала что ее не любят но продолжала жить с ним

Яна

03.07.2011 0:49:25

Тиграна можно понять, он тоже человек, вы думаете если у него не было своей веры, то он бы не женился на Юле!!!??? Да женился , если было бы так всё легко просто как думаете вы все. он Кавказкий человек, он не должен женится на русской....тем более Юля щас беременная.... Тиграну могут в полне и его родители найти ему невесту и женить его... и Юля точно останется не с чем! А Юля должна быть чуть проще... она бывает переигрывает! он хочет быть с ней, а она его отталкивает сама.Потом сама же будет плакать, и отправите Катю на паляну.. она для Юли и Тиграна очень плохая помеха...оставьте вы их вдвоем,а Катя пусть поживет на паляне!

ольга

02.07.2011 18:09:42

Неприятно смотреть на И.А.вместе сдочерьми только и делают,что сидят на диване с ногами и отращивают задницы. Что на проекте делает эта взрослая женщина,если не водится с внуком.У нее вобще то есть малолетний сын,воспитанием которого она и должна заняться.Да и вообще всю семью Огибаловых пора выгнать с проекта,к мужу-домой грязной метлой,вся семья истеричная. Воспитала таких хабалок,А еще другим дает советы. Однозначно-домой !!!!!!

Наташа

02.07.2011 16:34:05

Я не на чьей стороне. Просто я согласна с Дашей,что к рождению ребенка нужно подходить с ответственностью и по обоюдному согласию. Будущего ребенка жаль, а такие мерзоты, как сестры Колисниченко ничего хорошего и не заслужили. С самого начала их прихода на проект, они занимались только тем, что поливали грязью остальных участников и получали от этого удовольствие, а как известно все бумерангом возвр.....

razevara

02.07.2011 15:23:10

Вместо того, чтобы решать с Тигром все дела, юдька его оскорбляет и поносит. Он ей предлагает гражданский брак. Сотни пар живут так. Это лучший вариант. А после ее хабального поноса, она может лишиться и этого предложения.Поэтому ее нисколько не жалко!

ЛЮБОВЬ

02.07.2011 14:02:58

Я на стороне Тиграна она знала что он не будет с ней жить зачем это нужно тогда ?? Ну хочеш рожать для себя решила так , так уходи и не трогай его и рожай для себя если ты в себе уверенна , а так4 сидеть строить из себя нюню обиженную фуфу противно на них смотреть просто они очень продуманные эти сестра вот и все!!!

Л.Владимир. Ст.Купавна.

02.07.2011 11:51:27

.....что...вы все взбеленились стиграном и казчкой? хочет пусть оставляет. будет подарок на всю жизнь от проекта.
будет об чём вспомнить. хоть что-то хорошее в её никудышной и затрипанной жизни.

юлия

02.07.2011 8:13:22

ей мешает сестра не надо ей её слушать и всё у неё наладится

Елена Ивановна

02.07.2011 6:01:45

Инна , я тебя поддерживаю.Тигран- та ещё ....!!! Я сама мама .У меня есть сын .Я бы не хотела, чтобы мой сын был похож на Тиграна .Есть такая пословица" Любишь кататься -люби и саночки возить".Настоящий мужчина проявляется в трудную минуту.А Юльку оставьте в покое.Не сводите их.Кто говорит , что помирятся желают зла Юле.Я бы своей дочери никогда бы не разрешила с таким сходиться .Юля сейчас живёт чувствами своего ребёнка-если она что и говорит это значит говорит ребёнок.Гоните Тиграна вон!!!!!А если он заразу принёс из туалета( явно человек безответственный)Советую его к венерологу отправить.Инна, поддерживайте Юлю, ведь вы же женщины.

Нина Николаевна

02.07.2011 2:38:06

Дорогие мои, ну, что мы обсуждаем,кто виноват,а кто не подумал...да сейчас нужно помочь девочке, которая взяла на себя такую ответственность за будущего малыша.Юлечка и Катюша вы молодцы и держитесь друг за друга и найдутся для Вас хорошие ребята, которые оценят Вас и полюбят искренне.Моя история похожа на Вашу...много лет назад дружил мой сын с девочкой и в 18 лет его забрали в Армию, а через 3 месяца я случайно узнаю, что его девушка лежит на сохранении. Так я сразу сообщила сыну и со всех ног помчалась в больницу...это же наша кровиночка!!!Сын мой не отказался,да даже такого намека не было...отпустили с Армии и зарегистрировались. Сейчас моего сына уже нет с нами, а внучек Александр приехал с Дальнего Востока и живет со мной, ему уже 24 года. На моего сына похож, как две капли воды. А Тигран испугался в свои 24 года("кавказский мужчина"), да и советы мамы, какой бы она веры не была( не в каменном веке живем)вселили в него неуверенность.А ведь жизнь такая штука...как аукнется, так и откликнется. Девочки, Юля и Катя, счастья Вам и удачи!!!

Тамара

01.07.2011 23:04:48

Пробежала глазами по комментариям...Остановился взгляд, где речь идёт о ИА. Действительно, а что делает эта взрослая тётка на проекте? Ей что в жизни нечем заняться? Дом, может быть сад, огород, в конце концов муж.Сидит там как наседка и кудахчет по поводу и без повода.Мать Тереза! А разобраться - так первый вредитель и сплетница. Я бы на её месте схватила Риту, внука и айда домой. Не позорилась бы сама и не позорила бы дочь. А-то превратили Риту во всероссийскую невесту: бери-не хочу! Смотреть не приятно.

Тамара

01.07.2011 22:52:54

А разве никто на проекте не знал, что молодые люди кавказской национальности не женятся ,например, на русских девушках? Они могут их любить, жить с ними в гражданском браке, но жениться...Никогда.Сколько примеров перед глазами? И почему никто на проекте не предостерёг Юлю? Или всем на всё наплевать:на судьбу девушки, ещё не родившегося ребёнка. Нужна клубничка, нужен повод для словоблудия. Жалко мне Юлю.Но Тигран послушат своих родителей, а не своё сердце. Ему уже, небось, приготовили невесту, и женится он на какой-нибудь молоденькой дурочке его же роду и племени.

Я

01.07.2011 18:07:27

Эти близняшки вешаются на всех мужиков, сделала бы аборт, а то захотела попиарится

людмила

01.07.2011 12:29:59

А,я Инна с тобой не согласна,прежде всего женщина должна думать о последствиях.Ну да шокировала Тиграна такая новость, не готов еще стать отцом,зачем гнать его,устраивать истерики.Ведь Юля ни одно решение не приняла сама,за нее решает Катя и Нелля.Создается такое впечатление, что им обоим доставляет радость в создавшейся ситуации,чем больше они настроят Юлю против Тиграна, тем им теплее на душе.А вообще им нужно только вдвоем решить эту проблему,услышать друг друга,а не слушать всех.Нелли к мужу, Катю на поляну,а им жить не тужить да ребеночка растить.

ИРКА

01.07.2011 12:00:35

Честное слово-противно смотреть на блезняшек.Юлечка хорошо устроилась" Ах, я бедная, несчастная брошенка, пожалейте меня все", а Катька у нее в услужении-принеси, подай, приготовь, убери. Такое впечатление, что эта беременность запланирована сестренками.Катька свои отношения ни с кем построить не может, вот и дала Юльке задание- обеспечить их малышом, Юлька- то каким- никаким спросом пользуется у мужиков.Юля как только узнала про беременность, так и Тигран сразу стал не нужен, как -то странно все это, ведь по ее словам она его так- любила, так -любила .Что быстро ее любовь улетучилась в неизвестном направлении.НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК-ЛЮБИЛА, А НЕ ЗАХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ-НЕНАВИЖУ.Значит так любила, преследуя свои цели.И смешно ее слушать, когда она говорит о том, что Тигран хотел плучить какую-то выгоду живя с ней, ну что с нее можно получить, кроме анализов?СМЕШНО!ХА-ХА-ХА!Мне ее нисколечко не жалко, что хотела, то и получила.Флаг ей в руки и барабан на шею в воспитании ребенка!А Тиграну совет- не унижаться, быть мужиком, помогай ребенку....но не женись.А ИА -в одной семье навела порядок-развела, теперь лезет в другие отношения.И вообще ИА пора домой сына воспитывать, внук -то уже в садик пошел.Что ИА делать на проекте- разбивать пары?

puma

01.07.2011 11:10:40

Давайте всей страной пожалеем Юлю и дадим ей звание "Человек года".Ведь все это представление с ее стороны для этого.ну и Катюше можно дать второе место- она же героиня, поддерживает сестру.Эти две дурочки, не хотят понять, что проект- это не вечно и ребенка им помогать растить до 18 лет не будет.НУ ХОЧЕТ ЮЛЯ БЫТЬ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ- ТАК ПУСТЬ БУДЕТ!

лена

01.07.2011 10:17:50

нафик юле тигран...не рыба не мясо..одни слова и жесты...юлька зделала ошибку-надо было предохранятся..теперь пусть рожает и подаёт на элементы...таких лис как он-учить надо..тем более,он тож не маленький-должен был думать головой,а не пипеткой..

Маргарита Владимировна

01.07.2011 9:23:28

Даже когда собираешься завести собачку или кошку, советуешься с близкими людьми,а давать жизнь новому человечку нужно с обоюдного согласия партнеров.Тем более в Юлиной ситуации, когда она не замужем. Помоему всем понятно, что сделано это специально, для того что бы женить на себе Тиграна ( она не первая и не последняя), поэтому всех собак вешать на парня я бы не стала, уж коли ты живёшь с парнем, думай своей головой о последствиях, которые коснуться тебя в первую очередь как женщину.Эти две сестрички вынесут мозг кому угодно,они по одиночке то как сварливые бабенки на базаре, а когда они орут в два горла я бы на месте Тиграна бежала от них куда подальше. Да и вообще ему родители не разрешат никогда на ней жениться,это позор для семьи, и нам русским не понять никогда к сожалению,что слово отца это закон для него. Пойти против семьи можно пойти только в случае страстной любви а её там нет, как говорит Тигран только привязанность, для неё это новостью не было,так что нечего играть из себя жертву, что хотела то и имеет.

Сирена

30.06.2011 20:13:01

Они как раз выросли с мамой, мама умерла им уже было по 23.В этом возрасте уже можно думать и головой тоже.Что ее жалеть, она что глупенькая ,маленькая девочка из глубокой провинции, она же видно мимо рта ложку не пронесет,от них везде только негатив, сплетни, склоки.Поют они отлично, согласна на 100%, а больше положительных моментов не наблюдается.

вика

30.06.2011 17:26:38

правильно поступает юля .рядом должен быть надежный человек . а от этого хорошего не дождешься.обгадил с ног до головы а потом говорит что не отказывался.чудак.мне близняшки не очень нравятся по поведению .но здесь девченки обе правы.вы же выросли без мамы и ничего .а ребенок это в жизни не помеха.будет тяжело -вы есть друг у друга.а ведущие лучше бы оставили тиграна на поляне.а то что то он вгород рвался сильно подозрительно.факт что не к юле.насмешил всю страну.девченки езжайте на поляну.пусть сидит там один.он думал юля обрадуется что он после всех гадостей вернулся трусы и носки стирать кинется а тут облом

МАК

30.06.2011 15:42:16

Тем более, Юльку теперь беречь надо изо всех сил. Вот Тиграна же, напротив, гноблю потихоньку.


Инна,Кадони гноби,а на Тигране не надо отыгрываться за своё унижение от Наполеона,нашлась ЖУЖАфина,можешь помочь-помоги,а масло в огонь подливать не надо,сами разберутся.

Сирена

30.06.2011 14:03:34

"А Тиграна гноблю потихоньку."-говорит Инна.Инна в первую очередь тебе как взрослой женщине ,необходимо быть объективной, еще не знаем кто выглядит приличнее в этой истории, Тигран или Юля.Юля насквозь фальшивая.Несколькко последних дней она занимается только тем, что поносит Тиграна.Она не говорит о себе, будущем ребенке, о планах, она говорит и говорит какой Тигран такой-сякой.Поняв, что в основном негатив в ее сторону, сменила маску и сидит на лобном уже не агрессивна и истерична, а сама скорбь, покорность с лицом великомученницы.Фальшива, лицемерна,расчетлива.

LG

30.06.2011 3:15:40

Инна, пусть Тигран, как и Юля, пройдет полиграф и ответит на многие вопросы, которые интересуют, я думаю, многих, не только саму Юлю: как в реальности относится Тигран к Юле?.....на лобном недавно Собчак задавала Тиграну вопросы об его отношении к Юле, но на его многоразовое "разные чувства, много чувств", так и не дала ему толком ответить, что же за "разные" чувства у него к Юле, каких таких чувств у него к ней "много", которые он не в состоянии охарактеризовать.....а еще, если он просто хочет помогать Юле с ребенком, не желая с ней жить одной семьей, то стоит ли Юле вообще подпускать его к себе близко?...пусть помогает ей с ребенком, а личную жизнь ее не трогает.....кстати, а вы переселите Юлю на поляну, вот и посмотрите, захочет ли Тигран жить вместе с ней на поляне, раз он так стремится жить вместе с ней.....сразу будет видно, к чему и к кому он стремиться: в городские квартиры или к Юле?.....