Дом-2

Стоит ли завидовать Артемовой?

Дата доб.: 08.02.2016

Стоит ли завидовать Артемовой?

Саша Артемова, как и многие другие «зазвездившиеся» участники считает, что ей все завидуют.

Стоит ли завидовать Артемовой?

Вместо того, чтобы задуматься почему ее не любят ни зрители, ни коллектив, девушка наперегонки со своим избранником строчат в социальных сетях посты о зависти окружающих, якобы, спрятанной под маской критики.


Стоит ли завидовать Артемовой?

В мнениях которые высказывают «завистники» Саши, действительно много критики и даже грубости, но зависти прослеживается мало. Скорее, окружающие испытывают жалость к девушке, которая свои лучшие годы проводит под прицелами камер и вынуждена жить и пресмыкаться перед неудачником Кузиным.


Стоит ли завидовать Артемовой?

Единственное, что есть у Артемовой – красивая внешность, но и ею девушка обязана не себе самой, а маме с папой и природе. Но характер у Александры, мягко сказать, не сахар, и, как только девушка открывает рот, ее красота сразу обнуляется.


Стоит ли завидовать Артемовой?

Талантами Саша не блещет, интеллектом тоже похвастаться не может. Так чему же завидуют коварные хейтеры Артемовой?


Стоит ли завидовать Артемовой?



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ЛУЛУ2

16.02.2016 2:24:05

Убирайте стремную бабку шуру с проекта-задрала своим гундежом.Нашли тоже красавицу, бедный Кузин-сочувствуем-,хотя,скорее всего, это проектный договорняк или сценарий,как у Черкасова с Романец.

Лампа

13.02.2016 9:43:59

Это точно,открыла рот-мухи полетели!!! фууу...бестолочь

Елена Горбункова

12.02.2016 20:57:39

Ребята, Сашке помочь сможет только доктор, тут налицо сильное расстройство и истощение нервной системы. Это вовсе не капризы, как вам кажется, это болезнь. Плюс еще девочку родители с детства долбили этой скрипкой!!! Это потерянное детство!!! В результате человек ничего особенного не добился, (а ей с самого детства это внушали!!!)и вот результат, надломленная психика. Она ведь почему за этого Кузина уцепилась?Не важно там, удачник он не удачник, это совершенно не важно для нее, ей импонирует общение с ним, так как он один ее понимает! Есть контакт! Так часто бывает, просто комфортно и все, она готова прощать ему все , лишь бы рядом быть! Не надо ее за это осуждать, Кузин - это ее спасательный круг по жизни, он ей очень нужен, она его выбрала! Ребята же постоянно, зная сложности ее характера, поддевают Сашку, дразнят, выводят на эмоции, доставляя ей тем самым массу неприятных мгновений и боль, конечно в ответку она начинает хамить и ставить всех на место, а потом.. горько , горько плачет... Ей нужен витаминный комплекс, успокающие травки и консультация психоаналитика.

Ф е м и д а

10.02.2016 20:57:17

отступление от темы : на этом проекте все научаться цинизму, и испортятся окончательно. хорошему проект не учит......ради денег - будут по сценарию играть, нет пойдут за ворота, как камилла.

по теме:
1. саша красивая
2. стройная
3. образованная
4. уже знаменитая
5. никогда не даст себя в обиду
6. верная
7. молодая!!!!!!!!!!!!

ничем не хуже других девочек, а во многих моментах и лучше и красивее и лет так мало, что можно позволить побыть на доме -2. у неё ещё все впереди!!!!!!!!! а у многих молодых девушек (бальзаковского возраста) такого бнуса - молодость уже нет. и сидят же на проекте и всё прислушиваюся к цокоту копыт....прынцэссы, блин.....так что молодости - точно завидуют сашкиной и лицу без морщин

гал

10.02.2016 18:24:30

Завидовать тут нечему. Никчёмные мужчины возле неё. Если выйдет замуж за Кузина год-два проживёт и сама его бросит, останется с ребёнком на руках или всю жизнь будет на него работать.Артёмова снизь себе самооценку и посмотри вокруг себя. Да, ты не развратная девочка, но не там ищешь своего счастья. Уходи с проекта, не унижай себя. В этом коллективе ты стала такой, какой тебя видят зрители. Тебя жалко и завидовать нечему, ты опускаешься ысё ниже и ниже. Кузин правильно тебе делает замечания (не быдли), а ты его не слышишь

Всемвсяродня

10.02.2016 4:04:48

Обзавидовалися!....
Ежедневно видеть немытого-нечесаного светлосинего рядом, не иметь ни с кем нормальных человеческих отношений, постоянно отбиваться от нападок коллектива, который очевидно недолюбливает её, отгавкиваться в соцсетях от негатива-этому стоит позавидовать!
В последнее время вжилась в роль удивленной маленькой девочки-прям нимфетка, пиля - переигрывает Шурка-прожжённая, расчётливая Лядь с полуоткрытым, уже готовым к брани хЛебалом- и не скажешь по-другому.

Akva

09.02.2016 16:52:00

Ответ на: svetlana S 09.02.2016 12:12:34

Поддерживаю! Маленькие дома сидят или учатся, а не с мужиками! На одном уровне с Гозькой, Шарохой, Ляской, проститьня, она и в Африка проститьня! Кузя в отпуск и она...за проект...

полностью согласна!
Даже самые шлюшки проекта не вызывают столько негатива, как эта не маленькая, а 21-летняя шаболда, да-да именно шаболда! А кто она есть? Ради проекта торгует своим телом, молодым не нужна ну и что отдамся, мол, старикашкам! Рогатая с огромным деревом на башке, но за проект все стерпит, даже полузаднеприводного! Это и есть самая настоящая п....утка! Мало того, с отвратительным до нельзя характером, с душой старушенции, просто на ноль исходит ее симпатичная мордашка, которая, повторюсь, многие говорили и не раз-абсолютно не симпатична при открывании рта. Сразу выпяченная челюсть со звериным оскалом и этот вороний клюв не малых размеров становится более вороньем- форма один в один!

alla2410

09.02.2016 16:51:12

Ответ на: akara 09.02.2016 16:10:42

да нормальная девчонка!!!! другие намного тупее шороха,гозя две дурочки из сауны!!!!

Даже Гозя своим товаркам куриные какашки в кровати не подкладывала... А эта "нормальная" на самые ненормальные поступки готова...

akara

09.02.2016 16:10:42

да нормальная девчонка!!!! другие намного тупее шороха,гозя две дурочки из сауны!!!!

Мила Багира

09.02.2016 15:38:32

Ответ на: alla2410 09.02.2016 14:04:39

Привет, Мил! Я тож не понимаю половину, что она говорит, как каша во рту... Ну иль навоз...

привет, дорогая...да там каша не только во рту, но и в голове...винегрет...прости, убегаю, пообщаемся в ночи, в наше любимое время

Я НАТКА

09.02.2016 14:12:37

Я б эту неудачницу давно домой отправила, толку от нее никакого, радости от просмотра эфиров тоже... Одно хамство и ругачки в сторону и зрителя, и участников! Что из себя строит, вообще не понятно - ноль без палочки! Особенно как начнет "актрису" включать со своими жестами, так хоть стой, хоть падай! На волю ее, пусть идет образование получает. а то так и останется с мужиков никаким, да сама с 11- ти классами! Только чему и научили родители - что пасть драть, как у себя в деревне хохлятской, так и тут! Как она как - то сказала тут про зрителей...так повторюсь - слаще морковки да пива на лавке - не видала ничего в своей жизни!

Я НАТКА

09.02.2016 14:05:18

Ну ей больше в оправдание сказать нечего, так единственный аргумент - ЗАВИСТЬ со стороны! Ну пусть думает, жалко что - ли?) Только от фактов то никуда не деться, ни ей, ни ее подружайке Король, которая рвет одно место теперь за Николоса, а и ему по сути не нужна с таким же дебильным характером и тараканами в голове!

alla2410

09.02.2016 14:04:39

Ответ на: Мила Багира 09.02.2016 13:24:25

"артёмову слушать, что навоз большими ложками кушать"...о чём вещает не понятно, а запаааах...как в той рекламе...

Привет, Мил! Я тож не понимаю половину, что она говорит, как каша во рту... Ну иль навоз...

alla2410

09.02.2016 14:01:17

Ответ на: котрина 09.02.2016 12:19:48

Аллочка, привет

Мне тоже интересно где "подрабатывает "

Привет, Котрин! Прям мАдель вселенского масштаба, фотосессии у нее... Для дурковского журнала...

Мила Багира

09.02.2016 13:24:25

Ответ на: котрина 09.02.2016 12:29:00

Привет

Бабшура -разговорный жанр словесный понос "Женечка, Женечка "

привет, котрина...я вам в унисон "артёмову слушать, что навоз большими ложками кушать"...о чём вещает не понятно, а запаааах...как в той рекламе...

Мила Багира

09.02.2016 13:20:38

это, как понимаю, очередной опрос телезрителей "стоит ли завидовать артёмовой?"...а, ну-ну...вопрос из серии "есть ли жизнь на марсе?"...из всех перечисленных здесь превосходных степенях артёмовой, полемизировать можно если только о внешности...красива, говорите...ну, на контрасте с гозиас безусловно...на безрыбье и рак, говорят, рыба...вот выпустить артёмову из проектного планктона и красотка быстро потеряется среди огромной массы таких же смазливых личиков...внешность абсолютно среднестатистическая, таких мульоны...только вот не идут они на дурку...а отчего не идут, надеюсь, обсуждать не будем...

котрина

09.02.2016 12:33:01

Ответ на: Smotryawaya 09.02.2016 10:44:00

фотосессии. Об этом говорили. Это тоже нелегко. А то что она выбрала или ее первой - не принципиально. Именно выбор определяет пару. Не думаю, что она его выбрала и он как олень пошел за ней. Он с ней на острове флиртовал, када она еще с куз-нецовым была. Например, я предпочитаю выбирать и ничего постыдного. А на выбор женщины откликается мужчина или наоборот. Просто ее преподносят так, чтобы Кузину легче было существовать на проекте. А что Кузин? Что он ей дал , как девочке - красивые глаза, пипку,,, любовь(странную) и все. Как участнице проекта - стабильное существование и защиту. Но что у него есть? Где деньги, о которых он говорит - все профукивает и, я так думаю, маме отдает. Зомбированный фразой - есть сын и уже ему ни перед чем не надо держать ответ. Его друзья абсолютно все в глубине души его презирают, но он с ними добрый и забавный. А о Саше - нарезка не очень объективная, но нужен эффект, который и получает проект))

Её еще и "преподносят " я бы написала. ..предлагают то Кузнецову то Кузи. ..эй,кто следующий подберёт переходящее знамя

котрина

09.02.2016 12:29:00

Ответ на: svetlana S 09.02.2016 12:25:03

Фотосессиями там все подрабатывают! Какими именно...Артемон точно - порно...

Привет

Бабшура -разговорный жанр словесный понос "Женечка, Женечка "

svetlana S

09.02.2016 12:25:03

Ответ на: Smotryawaya 09.02.2016 10:44:00

фотосессии. Об этом говорили. Это тоже нелегко. А то что она выбрала или ее первой - не принципиально. Именно выбор определяет пару. Не думаю, что она его выбрала и он как олень пошел за ней. Он с ней на острове флиртовал, када она еще с куз-нецовым была. Например, я предпочитаю выбирать и ничего постыдного. А на выбор женщины откликается мужчина или наоборот. Просто ее преподносят так, чтобы Кузину легче было существовать на проекте. А что Кузин? Что он ей дал , как девочке - красивые глаза, пипку,,, любовь(странную) и все. Как участнице проекта - стабильное существование и защиту. Но что у него есть? Где деньги, о которых он говорит - все профукивает и, я так думаю, маме отдает. Зомбированный фразой - есть сын и уже ему ни перед чем не надо держать ответ. Его друзья абсолютно все в глубине души его презирают, но он с ними добрый и забавный. А о Саше - нарезка не очень объективная, но нужен эффект, который и получает проект))

Фотосессиями там все подрабатывают! Какими именно...Артемон точно - порно...

svetlana S

09.02.2016 12:22:53

Ответ на: нетакая 09.02.2016 5:31:20

ненормальная она - даже кузькина мать сказала что ей лечиться надо. насчет "перерастет" - поздновато, 21 год девке стукнет. да и по-житейски больше 40летнюю тетку напоминает - в 19лет знала к кому цепляться чтобы с проекта не погнали. не изменяет кому - кузе? изменять-то некому - живут без ceкcа и это все знают. а красотка она сомнительная - пользоваться хорошим лицом не умеет - мимика сводит все к нулю. а все остальное совершенно не гармонично - нелепые движения и жесты, вся неловкая и угловатая - очень топорно смотрится. кто-то назвал табуретной - похоже. при этом самое главное - самомнение! такая смешна я и жалкая.

Привет, Нетакая!

котрина

09.02.2016 12:19:48

Ответ на: alla2410 09.02.2016 1:50:59

Кузин ей не попался, она сама его на себя затащила... А где бабшурка "подрабатывает", не скажете?

Аллочка, привет

Мне тоже интересно где "подрабатывает "

svetlana S

09.02.2016 12:12:34

Ответ на: salsa 09.02.2016 2:08:43

Никто не блещет талантом, но никто не ведет себя так высокомерно и надменно. Хватит говорить, "маленькая", ей уже 21, к тому же, требует как 40летняя женщина!! О каком таланте идет речь, когда у человека, занимающегося музыкой, напрочь отсутствует чувство ритма и такта??

Поддерживаю! Маленькие дома сидят или учатся, а не с мужиками! На одном уровне с Гозькой, Шарохой, Ляской, проститьня, она и в Африка проститьня! Кузя в отпуск и она...за проект...

котрина

09.02.2016 12:01:05

Всем привет

Ничего смешнее не читала, как заголовок поста "стоит ли ...."

Smotryawaya

09.02.2016 10:44:00

Ответ на: alla2410 09.02.2016 1:50:59

Кузин ей не попался, она сама его на себя затащила... А где бабшурка "подрабатывает", не скажете?

фотосессии. Об этом говорили. Это тоже нелегко. А то что она выбрала или ее первой - не принципиально. Именно выбор определяет пару. Не думаю, что она его выбрала и он как олень пошел за ней. Он с ней на острове флиртовал, када она еще с куз-нецовым была. Например, я предпочитаю выбирать и ничего постыдного. А на выбор женщины откликается мужчина или наоборот. Просто ее преподносят так, чтобы Кузину легче было существовать на проекте. А что Кузин? Что он ей дал , как девочке - красивые глаза, пипку,,, любовь(странную) и все. Как участнице проекта - стабильное существование и защиту. Но что у него есть? Где деньги, о которых он говорит - все профукивает и, я так думаю, маме отдает. Зомбированный фразой - есть сын и уже ему ни перед чем не надо держать ответ. Его друзья абсолютно все в глубине души его презирают, но он с ними добрый и забавный. А о Саше - нарезка не очень объективная, но нужен эффект, который и получает проект))

пална

09.02.2016 10:26:10

Ответ на: lily-nik 09.02.2016 9:18:01

правильно написали,что люди испытывают жалость к девушке, которая свои лучшие годы проводит под прицелами камер и вынуждена жить и пресмыкаться перед неудачником Кузиным.100% Жаль красивая действительно но красота уйдет с годами....так что она обречена.Мне б ее внешность я бы свалила с проекта и нашла крутого мужика,которого полюбила бы ,и чтоб он любил и обеспечивал, с которым я бы счастливая была, а не страдала от такого как кузин...

ничо вы не понимаете - девка только жить начала на всю катушку, деньгу зашибает, в торговых центрах узнают, от родаков слиняла и скрипку к глебке в в кладовку закинула, а тут еще новое удовольствие - наркотическое, вообще кайф! а вы - с дурки свалить? да ей такое только в кошмаре приснится

Lola2015

09.02.2016 10:05:14

Ответ на: cxfcnmt 09.02.2016 7:17:30

Опять за Шурку взялись, только затихли, так какой то м у дак решил масла в огонь подлить. Нормальная она девка, моложе всех в этом вертепе, не мстительная, сама на рожон не лезет, а высказываться всем можно, а ей - нельзя что ли? Там тупоговорливых без нее достаточно. Мне лично не нравится в последнее время, что она примерила на себя маску удивления - глаза выпучены и рот отвис, ни к чему это, да еще до ее головы ну никак не дойдет, что с этим уродом жизни, Кузькой, надо срочно всё заканчивать, а то станет такая же тупая, как и он

Какую маску?
Это побочка от транквилизаторов. Скоро ещё и слюни потекут.
Неужели её болезнь не всем очевидна?

Lola2015

09.02.2016 10:03:21

Одно про эту полуумную очевидно. То, что она ни фига не гомофобка. Хотя... что себе за бабосы и под кайфом не позволишь.

lily-nik

09.02.2016 9:22:19

кстати пока мы все как стадо оленей обсуждаем участников,проект будет жить....за счет вот такой хрени он и живет сток лет просто потому что все пытаются его обсудить.закрывать пора дурдом этот.а смотрю по привычке,закроют не расстроюсь пофиг

lily-nik

09.02.2016 9:20:05

Ответ на: raisa5 09.02.2016 2:15:15

явно сие сочинение на "заданную тему" ... притянуть негативные отзывы

приписать то ... чего нет .. поднять волну "народного гнева"
родители в Москве давно , а на форумах все в Луганск отправляют.. . ... такие как Африкочуи венцы черкасовы жемчуговетры "халявщики" конечно же должны сидеть... ОВ еле выпихнули.. . Викуси переделанные , что ни одной клетки своей .. .
а эту готовы в асфальт закатать

...

наскрипке играет мой сосед-неудачник и то в 100 раз лучше.хоть по ушам не режет,а когда играет саша даже смешно,хоть бы не позорилась

lily-nik

09.02.2016 9:18:01

правильно написали,что люди испытывают жалость к девушке, которая свои лучшие годы проводит под прицелами камер и вынуждена жить и пресмыкаться перед неудачником Кузиным.100% Жаль красивая действительно но красота уйдет с годами....так что она обречена.Мне б ее внешность я бы свалила с проекта и нашла крутого мужика,которого полюбила бы ,и чтоб он любил и обеспечивал, с которым я бы счастливая была, а не страдала от такого как кузин...