Дом-2

Книга Надежды Ермаковой

Дата доб.: 14.04.2011

Из блога Надежды Ермаковой

Привет, друзья! Спешу поделиться с вами радостной новостью))) Через месяц у меня выходит сборник стихов "Черновик моей жизни". Для меня это второй сборник, но уже более серьезный. Вообще, стихи я пишу с 9 лет...

Скажу сразу, в этом сборнике будут мои откровения о любви, жизни, вере и философии, книга достаточно ироничная, потому что всерьез я к такому хобби не отношусь, а вот уметь посмеяться над собой иногда стоит. Для меня лирика-это то, что позволяет посмотреть на мир под определенным углом, а также раскрыть другие стороны моей души, в общем, вы сможете увидеть другую Надежду Ермакову-смешную, ироничную, в чем-то чуткую, в чем-то влюбленную, но по-прежнему верящую в любовь.

Вы иногда задаете вопросы о том, чем мы занимаемся на проекте... Так вот, отвечаю, мы развиваемся и пробуем себя в разных направлениях. Надеюсь, вы не будете излишне строги и в дальнейшем напишете мне свои отклики. А пока ловите обложку книги)))

Книга Надежды Ермаковой

http://dom2.ru/community/hero-blog/62512234



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку