Дом-2

Новости от бывших участников

Дата доб.: 26.04.2010

Алёна Водонаева

Одна из бывших участниц реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева беременна.
Эта новость стала большой неожиданностью для Алены и ее мужа. Сейчас Алена находится на третьем месяце беременности, сообщает Arvo News. Алена с супругом мечтают о рождении мальчика.

Как сообщает "ЕВРОСМИ", узнав о своей беременности, Алена Водонаева отключила мобильный телефон, перестала общаться с многочисленными друзьями и знакомыми. Телеведущая пытается сосредоточиться на своем внутреннем мире и своих ощущениях.

На телеканале Russia.Ru, где Алена работает, говорят, что она ушла в отпуск. В своем блоге Водонаева пишет: " Я много читаю, провожу время с любимым человеком и ловлю настроение своей новой ступеньки самопознания. Я очень жду весны, жду мая, когда мы вшестером, с родителями, полетим в теплые края".

Рожать Алена будет ближе к осени в одном из элитных роддомов столицы.

Алёна Водонаева


Андрей Черкасов

Андрей Черкасов


Роман Третьяков

Роман Третьяков

Экс-звезда проекта «Дом-2» Роман Третьяков снова рискует остаться без работы.
На одном из кабельных каналов он ведет телевикторину, являющуюся своего рода азартной игрой. Против выманивания у публики денег с помощью СМС, которые надо отправить на такой-то номер и получить большой куш, зрители развернули войну, написав коллективную жалобу в прокуратуру. Они уверены, что, если удастся доказать факт мошенничества в таких передачах, через месяц-другой их прикроют, а ведущим, волей или неволей ставшим аферистами, придется искать другое место.

Третьяков на все обвинения в свой адрес отвечает:
– Я не виноват, сам никого не обманывал. Просто работаю и зарабатываю деньги. Очень хочется кушать.
С работой экс-возлюбленному Ольги Бузовой после ухода из «Дома-2» и скоропалительной женитьбы катастрофически не везет. За полтора года он поменял больше десяти мест и нигде не «усидел».


Елена Беркова

Елена Беркова

Елена Беркова собирается в 4 раз замуж, но кто её будующий муж пока держит в секрете. Первым её мужем был джигит, втрой - тюремщик, затем - стриптизёр, с кем на этот раз свяжет свою судьбу Лена, остаётся только гадать.


Евгений Абузяров

Евгений Абузяров

Евгений Абузяров сейчас ведущий ночного информационно-публицистического канала «FM TV».
22 апреля 2010г. проект FM TV, выходящий в эфире петербургского телеканала "100 ТВ", победил на конкурсе "ТЭФИ-Регион" в номинации "Лучшая информационная программа 2009 года".

Евгений Абузяров


Александра Харитонова

Александра Харитонова


Солнце

Солнце

24 апреля Солнце отметила свой день рождения. На вечеринке по этому случаю были музыкальные поздравления от друзей Солнца, конкурсы от именинницы и концертное выступление с самыми яркими творениями в исполнении Солнца.

Солнце


Другие новости

- Виктория Карасёва снова легла в больницу, но это плановая госпитализация. Виктория готовится к пластической операции, чтобы убрать послеоперационные шрамы.

- Титовы и Чуевы развелись. Даже пара Нелидовых распалась, хотя их считали идеальной парой. Сейчас Наталья замужем за другим человеком и совсем недавно стала мамой.

- У Елены Бушиной будет мальчик. Врачи ставят дату 15-20 августа, а сама Лена предполагает, что в июле, где-то числа 19.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку