Дом-2

Моя свадьба

Дата доб.: 25.10.2010

Из блога Нелли Ермолаевой

Свадьба Нелли и Никиты

Привет! Многие интересуются правда ли, что мы поженимся 14 февраля? Да!!! И хочу вам рассказать, что все-таки мы решили расписаться за границей. Это будет или Франция, или Италия (если все же Италия, то Венеция), или острова (Бали, Куба). Точно пока не определились. Очень хочется, чтобы это произошло в каком-нибудь красивом замке!

Смотрю сейчас варианты..Очень много различных нюансов.. Например, если регистрироваться в Париже, то нужно пробыть там не менее 30 дней, а в Венеции всего 3 дня достаточно. Мы как раз и планируем поехать дня на 4. Только мы, свидетели и оператор. По деньгам свадебная церемония за границей получается, конечно, очень дорогая, но мы к этому готовы. Во-первых мы сами откладываем деньги, во-вторых родители обещали помочь. Ну и, в принципе, я готова урезать себя в платье. Очень хочется хоть и скромную свадьбу, но ТАМ! За границей ведь и менталитет другой и сама свадебная церемония проводится иначе. Мне очень хочется окунуться в этот другой сказочный мир, побыть Золушкой в красивом замке..Самое главное для нас с Никитой это не гулянье с тамадой, чтоб гармонь порвали, а именно красота церемонии. Чтобы почувствовать себя в совершенно другом мире!!

А в Москве уже потом закажем ресторан, пригласим родственников, друзей, родителей, конечно же и отпразднуем еще раз! Но тоже хочется, конечно же, без традиционных клише..)

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку