Дом-2

Марина Африкантова получила премию «Прорыв года»

Дата доб.: 17.04.2024

Марина Африкантова получила премию «Прорыв года»

Что и где прорвало, Марина толком не объяснила

Марина Африкантова получила премию «Прорыв года»

Бывшая участница проекта Марина Африкантова получила премию «Прорыв года». За какие именно труды наградили Марину и в чем состоит этот прорыв, она не пояснила. Подписчики считают, что так как Марина «заторможенная и с поздним зажиганием», то позже она все-таки даст ответ на многочисленные вопросы, где ее там прорвало. Африкантову всегда любили зрители и поклонники Дома 2, чего не скажешь о комментаторах на ее странице в соцсетях. Подписчики называют Марину «пустышкой», «престарелой моделью», «бездельницей», спрашивают «почем нынче премии» и «в чем состоит» этот загадочный прорвы. Сама Марина счастлива и считает эту награду самой серьезной в своей жизни.

«Мне вручили премию «Прорыв Года» 🚀💔. Я безумно этому рада 😍. Это классно, когда все твои труды не проходят бесследно и видны окружающим ❤️. Хочется совершенствоваться во всем ещё больше 🚀».

Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года» Марина Африкантова получила премию «Прорыв года»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

18.04.2024 0:19:54

Теперь понятно, кто дамбу в Орске прогрыз.
А то на мышей свалить пытались.