Дом-2

Самые подлые и продажные участники проекта по версии Дашко, Стрункиной, Камирен, Захаровой

Дата доб.: 17.04.2024

Самые подлые и продажные участники проекта по версии Дашко, Стрункиной, Камирен, Захаровой

Бывшие участники высказали свое мнение

Самые подлые и продажные участники проекта по версии Дашко, Стрункиной, Камирен, Захаровой

Антигероями для Насти Дашко являются бывший участник проекта Илья Яббаров и нынешний участник Тигран Салибеков. Настя не приемлет и не понимает тех мужчин, которые поднимают руку на женщину, а Яббаров это делал неоднократно. По мнению Дашко, такой человек, как Илья может переступить через всех и вся. Настя привела в пример высказывания Ильи о ситуации с Либерж. Не по душе Насте и Тигран Салибеков, который оставил троих детей, отсудил квартиру у бывшей жены, забрав эту квартиру у ребенка. Дашко считает, что настоящий мужчина уходит от женщины после развода только с личными вещами, особенно, если в семье есть дети. Оксана Стрункина присоединилась к Дашко и сказала, что Тигран Салибеков просто лежал на диване, никогда не работал, а Юля пахала, как лошадка, а Тигран потом еще и отобрал у ребенка квартиру, которую купила Юля, это для Оксаны мерзкий поступок. Второй кандидат в антигерои для Оксаны, это Николай Должанский. В период нахождения Оксаны на проекте в компании Должанского, Коля пил, вел себя ужасно, был готов на все, лишь бы задержаться на проекте. Третий антигерой для Стрункиной, Илья Яббаров, у которого совершенно нет никаких принципов, и он готов за деньги делать все, что угодно. Элина Камирен не стала ставить ярлыки на бывших участниках, сказала только, что есть люди из бывших участников проекта, которые с ней не на одной волне – это Александр Гобозов и Илья Яббаров, а еще все безответственные мужчины и мужчины, которые поднимают руку на женщин. Яна Захарова назвала антигероями проекта Александра Гобозова, Алексея Адеева и Андрея Чуева. Иван Барзиков отрицательно высказался о тех, кто дает оценку другим участникам, заявил, что на просторах Интернета появились «крыски», и предложил этим «крыскам» проанализировать свои поступки и поведение в периметре. Ваня, видимо, обиделся на «крысок» из-за того, что им явно не нравится его близкий друг Илья Яббаров, так как большинство назвало имя Ильи, отвечая на вопрос, кто самый подлый и продажный участник проекта.

Самые подлые и продажные участники проекта по версии Дашко, Стрункиной, Камирен, Захаровой Самые подлые и продажные участники проекта по версии Дашко, Стрункиной, Камирен, Захаровой


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

17.04.2024 23:35:05

Яббаров таки лидер, не превзойденное г...
Повторюсь - для меня самые отвратные - это Яббаров и Адеев.