Дом-2

Проект покинул Дмитрий Кутузов

Дата доб.: 30.03.2024

Проект покинул Дмитрий Кутузов

Диме не нравится ни одна участница Дома 2

Проект покинул Дмитрий Кутузов

Дмитрий Кутузов сообщил своим подписчикам, что заболел и пытался лечиться в периметре Дома 2, но спустя три дня лучше ему не стало. Дима отправился домой, но перед уходом сказал, что вернется, если после выздоровления организаторы проекта позволят ему это сделать. Видимо, организаторы, ведущие и участники решили все-таки отправить парня домой, так как отношения он не построил. Дима в сторис объяснил, что не готов играть, лицемерить и строить отношения с какой-либо участницей, только чтобы не покинуть проект. Кутузову не понравилась ни одна из действующих участниц и, если бы ему позволили привести девушку из-за периметра, он бы показал хорошие отношения.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Мяско

30.03.2024 20:16:42

Паренек с огромным потенциалом конечно не интересен, интереснее старые пердуны, рахитова, маньяк безус, безмозглая истеричка лиза, борода со своей беременной, всех гнать надо поганой метлой настю кострому не забудьте и срочно проект превратился в помойку нужна свежая кровь еще месяц такой помойки и можете закрываться вас и так уже мало кто смотрит