Дом-2

Смотрите в эфире 03.04.2024

Дата доб.: 28.03.2024

Смотрите в эфире 03.04.2024

Алексей Безус отвергает Лизу

👿Лиза в ярости из-за утреннего кофе-брейка новенькой Саши с Лешей Безусом. Да, новенькой нравится Лёша как мужчина. Раскрыли эту симпатию Саша Чepнo и Андрей. Андрей, кстати, недоволен. Он понял, что поспешил с выводами о новенькой. Катя Горина тоже не упустила возможности узнать детали.
💔Леша заявил Лизе, что им надо идти дальше. Ну, не получается у него увидеть в ней спутницу по жизни, и страсть таки не проснулась. Лиза пока не готова сдавать позиции и буквально истерит из-за решения Леши. Эльвира успокаивает подругу, она уверена, что Саше и Леше вместе не быть.
💖У Эльвиры и Сэма все прекрасно. Ребята постоянно вместе. После приезда у Эли разыгрался аппетит, и даже ночью она просыпается для перекуса. См предлагает купить для нее маленький ночной холодильник.
😕Саша Чepнo и Элина продолжают доказывать друг другу, кто из них больший предатель. Катя Горина уверена, что Элина не пойдет на мировую. Ей так выгодно. А еще у Кэт есть мнение, что Саша не прожила историю с Димой Хулиганом.

Смотрите в эфире 03.04.2024

🙄Тигран решил закрыть свой бизнес (не с подачи Вики), отныне массаж на стопе. Вика понимает, что будут возникать вопросы: зачем закрывать бизнес если нечего скрывать? Также вчера обсуждали финансы, о которых Вика не в курсе, плюс она призналась, что не хочет финансово зависеть от Тиграна.
😍Дима Кутузов продолжает ухаживать за новенькой Тамарой, подарил цветы и даже написал для нее стих.
😒Игорь попросил Тамару не ждать его, просто у него в душе разгром. По его словам, решение об отношениях принято, но сначала нужно увидеть Клаву.

Смотрите в эфире 03.04.2024


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку