Дом-2

Смотрите в эфире 01.04.2024

Дата доб.: 26.03.2024

Смотрите в эфире 01.04.2024

У Клавы на лобном случился «крик души»

😥Девушка на не понимает, почему в ней видят только плохое. Она уже не могла сдерживать слез, более того, Клава переживает, что Тамара могла зацепить Игоря.
😒Самого Игоря бомбит. Он понимает, что чувства к Клаве сильные, но ее поступки... он пока не готов принять решение.
👿Ссора Тиграна и Вики началась из-за фотосессии. А дело в том, что Вика мечтала сделать фотографию для своего личного альбома в стиле ню. Она уверена, что фигура беременной девушки - самая красивая, и повторила образ, которые многие селебрити делают для обложек глянцевых журналов. Тигран приехал на фотосессию как раз в тот момент, когда Вика позировала... произошел скандал. Весь день ребята выясняли отношения, потом было озвучено много претензий друг к другу. Вечером, общаясь с Элиной, Тигр заявил: если Вике не нравится, зачем она начинала с ним?
🤪Новенькая Тамара уверена, что Клава тот формат, который не вписывается в отношения с Игорем. По мнению новенькой участницы, Игорю очень важна семья. А Клава, по словам Тамары, даже не может выстроить коммуникацию с теми, кто ему дорог (речь о маме и бабушке).

Смотрите в эфире 01.04.2024

Новенькая Тамара

😻Тем временем Василина чувствует невероятное притяжение к Игорю как к мужчине... и такая большая конкуренция пугает ее, она думает, что Игорь не посмотрит на нее как на девушку.
💥Между Кутузовым Димой и Элиной летят искры, только вот не от симпатии, а от ненависти. Так получилось, что ребята постоянно цепляют друг друга.
🔃Коллективу очень понравились новые участницы, и ребята даже думают сделать рокировку на одну из действующих. Как думаете, кто попал «под прицел»?
😍Андрей полностью переключился на новенькую Сашу оставив «за бортом» всех других девочек. Ребята весь вечер провели вместе. Саша даже расплакалась после откровенного разговора с Андреем, тот признался, что никогда не даст ее в обиду.
😈Саша также успела пообщаться с Катей Гориной. Катя считает, что Андрей слишком в себя поверил.

Смотрите в эфире 01.04.2024

Новенькая Саша



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку