Дом-2

Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года

Дата доб.: 26.03.2024

Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года

Марго устроила для сына праздник

Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года

Бывшая участница проекта Марго Овсянникова после ухода с проекта (была участницей с октября 2017 по октябрь 2018) начала певческую карьеру и мечтает в будущем стать известной и знаменитой певицей. Также Марго позиционирует себя, как блогер и на своем YouTube канале выкладывает видео своих клипов. В соцсетях Овсянниковой практически нет фотографий с сыном, которому 18 марта исполнилось 2 года, нет вообще никаких фотографий, связанных с ее прошлой жизнью. Марго ничего не рассказывала подписчикам об отце своего ребенка. Известно только, что он бизнесмен, что Марго познакомилась с ним на Кипре и что он бывший мужчина подруги Марго, поэтому СМИ обвиняли Овсянникову в том, что она увела мужчину у подруги. В основном Марго выкладывает видео с концертов, мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса. Последнее время Марго сдружилась с Филиппом Киркоровым, она часто выходит с ним в свет, в его доме Марго встречала Новый год, с ним ездила на Донбасс и домой к родителям в Макеевку. Видео с поездки есть на YouTube канале Марго. Впервые за долгое время на странице бывшей участницы Дома 2 появились ее фото с сыном. Малышу Киру исполнилось 2 года. Марго устроила для сына детскую вечеринку, на которой одним из гостей был конечно же Филипп Киркоров.

«Киру - 2 годика!!! ❤️💐🥰😍 Сегодня был самый волшебный день! Мы отмечали второй день рождения Кира! Как быстро летит время! Кажется, только вчера он был таким маленьким, а сегодня уже такой большой и умный мальчик. Такого дикого праздника от детской вечеринки мы с родными и друзьями не ожидали! Это так важно – ценить каждый день, каждую минуту, проведенную вместе. Спасибо всем, кто делает нашу жизнь ярче и счастливее. Пусть каждый день будет наполнен любовью, улыбками и WOW-Чудесами! ❤️🎉🎂».

Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года Сыну Марго Овсянниковой исполнилось 2 года


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

МиледИ Кэт

27.03.2024 23:18:24

Молодцы