Дом-2

Светлана Гобозова ответила на вопросы о муже и его маме

Дата доб.: 18.03.2024

Светлана Гобозова ответила на вопросы о муже и его маме

Саша ждет пересмотра дела

Светлана Гобозова ответила на вопросы о муже и его маме

Вторая жена бывшего участника проекта Александра Гобозова, Светлана, ответила на вопросы подписчиков. Светлана рассказала, что Саша держится, ждет пересмотра дела и насколько это возможно старается с позитивом и философски оценивать происходящее. Самой Светлане грустить не дают дети и работа. От первого брака у Светланы сын, а 27 декабря прошлого года у Светы и Саши родилась дочь Амилия. Часто подписчики спрашивают Светлану о том, помогает ли мама Саши, Ольга Васильевна, Свете с малышкой. Светлана ответила, что у Саши родители пожилые люди и они уже не в состоянии чем-то ей помогать. Саша, когда у него все было нормально, часто сам ходил к родителям и им помогал, так как живут они недалеко от родителей. Жена Гобозова пояснила, что подписчики и зрители Дома 2 помнят еще довольно бодрую Ольгу Васильевну, которая была участницей проекта и наводила там движуху, с тех пор прошло довольно много времени и сейчас возраст уже дает о себе знать.

Светлана Гобозова ответила на вопросы о муже и его маме Светлана Гобозова ответила на вопросы о муже и его маме Светлана Гобозова ответила на вопросы о муже и его маме Светлана Гобозова ответила на вопросы о муже и его маме Светлана Гобозова ответила на вопросы о муже и его маме


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

18.03.2024 20:48:03

Вот счастье-то ей подвалило в лице Гобоза. Когда перед родами уже нельзя было заниматься ceкcом, по прост-кам пошел и еще умудрился вляпаться в уголовку.