Дом-2

Богдан Салангин прилетел в Москву из Казани к Саше Чepнo

Дата доб.: 18.03.2024

Богдан Салангин прилетел в Москву из Казани к Саше Чepнo

После встречи с подругой Богдан пропал

Богдан Салангин прилетел в Москву из Казани к Саше Чepнo

Саша Чepнo в сторис рассказала о том, что Богдан Салангин прилетел в Москву к ней и после их встречи за периметром куда-то пропал. Саша объяснила, что у нее вещи Богдана и паспорт, а он сам где-то затусил и уже пропустил один самолет. Чepнo переживает за Богдана, завтра у него есть шанс вылететь обратно в Казань, но парень пока не объявился. Саша заявила, что больше не хочет общаться с Богданом и хотела бы его вещи оставить на КПП поляны, так как он большой мальчик и должен справиться со всем сам, ей пора перестать быть для всех мужчин мамкой, но есть одно «но». Саша чувствует ответственность за Богдана, она призналась, что волнуется, а вдруг с ним что-то случилось, может он в больнице или в полиции. Как только Салангин появится на проекте, Саша собирается распрощаться с парнем навсегда.

Богдан Салангин прилетел в Москву из Казани к Саше Чepнo Богдан Салангин прилетел в Москву из Казани к Саше Чepнo Богдан Салангин прилетел в Москву из Казани к Саше Чepнo


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

18.03.2024 21:06:33

На первом фото морда лица у Шурки в два раза больше

Marko Polo

18.03.2024 15:50:21

Что ж вы, парни, такие бессердечные?! Да отволшебничайте уже хоть разок Шурку, а то скоро свихнется девка, все попытки пристроить свои гениталии терпят крах. А все сволочь и извращенец Ёся, благодаря нему Шурка поверила, что ее кто-то может захотеть и все никак не успокоится.